CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Пт, 2010, 20:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Пермь
Фелинологический клуб «Рифей»
приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек,
«Рифей. Граница континентов»
которая состоится в г. Перми
12-13июня 2010 года.
WCF SHOW LICENSING WCF SHOW LICENSING

Экспертиза проводится лицензированными судьями международной категории:

Волкова Светлана, Волков Николай, третий уточняется


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Вт, 2010, 10:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Пермь
Результаты выставки 1 день - 12 июня 2010 г.

Монопородное шоу MCO, эксперт - Волков Н.

Best Adult, Best of Breed - №30 BAHTIYAR BANDCOON, Годова Е.В., Екатеринбург
Best Opposite Sex - №27 ALECIA ORNELI, Тарабарина Е.Н., Екатеринбург
Best Junior - №23 VALDAY ASSUR, Карабатова Н., Пермь
Best Kitten - №202 ТЕРЕЗА, Пермь
Best Premior - №26 HOMELYNX FAIRY GIRL, Шершнева Л.Ю., Пермь


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Вт, 2010, 10:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Пермь
Результаты выставки 1 день - 12 июня 2010 г.

Монопородное шоу SIB, эксперт - Волкова С.

Best Adult - №35 ЯРОФЕЙ С ЛУННОЙ ГРАЦИИ, Шилкова Е.А., Тюмень
Best Opposite Sex - №46 ЭМИЛИЯ, Утешева О.В.
Best Junior, Best of Breed - №41 GERAKL NEVSKOE TSARSTVO, Можева Т.В., Пермь
Best Kitten - №33 ЯНИР УЛЬМИР ЭКСЕЛЛЕНТ, Рудяга Н.Н., Пермь
Best Premior - №38 AIK SILVER NEVSKOE TSARSTVO, Можева Т.В., Пермь


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Вт, 2010, 10:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Пермь
Результаты выставки 1 день - 12 июня 2010 г.

Монопородное шоу BRI, эксперт - Матюшина И.

Best Adult - №58 IGLESIAS PAOLO KOTIL`O, Геращенко Т.В.
Best Opposite Sex - №64 ЭЛЬЗА МАЛАХИТ, Ломоносова Я.Г., Пермь
Best Junior, Best of Breed - №186 SALVADOR LESNE RANCZO *PL, Аблекимова И.Б., Пермь
Best Kitten - №60 MONA LISA, Аблекимова И.Б., Пермь
Best Litter - №177 Я..., Зиннатуллина И.А., Пермь


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Вт, 2010, 10:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Пермь
Результаты выставки 2 день - 13 июня 2010 г.

Монопородное шоу KBS + KBL, эксперт - Волков Н.

Best Adult, Best of Breed - №14 KORSAR ADAMANT, Ослоповских И.В., Ульяновск
Best Opposite Sex - №97 ФИОНА СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК, Маковеева О.В., Екатеринбург
Best Junior - №170 ВЛАДИК БАЗИЛЕВС БУХТЫ ЗОЛОТОЙ РОГ, Гриневич А., Челябинск
Best Kitten - №102 ВЕСНА СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК, Маковеева О.В., Екатеринбург


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Вт, 2010, 10:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Пермь
Результаты выставки 2 день - 13 июня 2010 г.

Монопородное шоу SFS + SFL, эксперт - Матюшина И.

Best Adult, Best of Breed - №176 Rumfold Tahu, Гужанкова Т., Екатеринбург
Best Opposite Sex - №180 ZLATA OF EMIR, Минакова О.М.
Best Junior - №48 GAMLET FANCY FRIENDS, Лубова О.М., Екатеринбург
Best Kitten - №130 ИНТРИГА ФЕЛИСТАР ЦЫБРИС, Цыбзова Л.В., Пермь
Best Litter - №47 A___, Федотова Е.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Вт, 2010, 10:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Пермь
Результаты выставки 2 день - 13 июня 2010 г.

Монопородное шоу PBD, эксперт - Волкова С.

Best Adult, Best of Breed - №150 ABRICOS FON BREITBURG, Кайгородова И.А., Пермь
Best Opposite Sex - №151 ЛОЙОЛА ГОЛЫЙ ШОК, Секлюкова О.В., Пермь
Best Junior - №153 MOXITO GOLYSHOCK*RUS, Девяткова Г.И., Пермь
Best Kitten - №155 RASH GOLYSHOCK*RUS, Девяткова Г.И., Пермь
Best Litter - №146 H___, Кайгородова И.А., Пермь
Best Premior - №154 STUPIFACHENTE GOLYSHOCK, Девяткова Г.И., Пермь


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Вт, 2010, 11:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Пермь
Результаты выставки 1 день - 12 июня 2010 г.

WCF ринг премиоров, эксперт - Волков Н.

1 место - №26 HOMELYNX FAIRY GIRL MCO, Шершнева Л.Ю., Пермь
2 место - №200 ЦИРЦЕЯ DSX, Аржевитин Б.Н., Пермь
3 место - №154 STUPIFACHENTE GOLYSHOCK PBD, Девяткова Г.И., Пермь
4 место - №23 VALDAY ASSUR MCO, Карабатова Н., Пермь
5 место - №38 AIK SILVER NEVSKOE TSARSTVO SIB, Можева Т.В., Пермь


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Вт, 2010, 11:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Пермь
Результаты выставки 1 день - 12 июня 2010 г.

WCF ринг молодых, эксперт - Волкова С.

1 место - №6 SNOWBALL RUS NICOLAS PER, Окишева О.С., Екатеринбург
2 место - №41 GERAKL NEVSKOE TSARSTVO SIB, Можева Т.В., Пермь
3 место - №95 KAYLEE*S PRINCESS VIRGINIA CRX, Миропольская Ю.В., Новоуральск
4 место - №73 CURLY TIME MAGIC DRX, Королева Ю.В., Пермь
5 место - №186 SALVADOR LESNE RANCZO *PL BRI, Аблекимова И.Б., Пермь
6 место - №48 GAMLET FANCY FRIENDS SFL, Лубова О.М., Екатеринбург
7 место - №170 ВЛАДИК БАЗИЛЕВС БУХТЫ ЗОЛОТОЙ РОГ KBL, Гриневич А., Челябинск
8 место - №82 ЦЕЦИЛИЯ АМАДЕЙ DSX, Уксусова Е.А., ЯНАО
9 место - №24 VERA ASSUR MCO, Солодянкина Е.В., Пермь
10 место - №84 DORIAN OF BIG PAPA DSX, Горестова О.А., Пермь


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Вт, 2010, 11:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Пермь
Результаты выставки 2 день - 13 июня 2010 г.

WCF ринг взрослых, эксперт - Волкова С.

1 место - №188 BLACK PEARL'S WONDERFUL DAEMON PER, Антипина Е., Екатеринбург
2 место - №14 KORSAR ADAMANT KBL, Ослоповских И.В., Ульяновск
3 место - №66 NORTON EDVARD NURNBURG RING BRI, Бякова Л., Пермь
4 место - №195 FENWAY PERCYVELLE OF STAR LOOSE CRX, Михайлова Е.А., Екатеринбург
5 место - №21 BAHTIYAR BANDCOON MCO, Годова Е.В., Екатеринбург
6 место - №103 LUCHEZAR RUS* BRUNGILDA RUS, Дейнега О.В., Екатеринбург
7 место - №37 ALF NEVSKOE TSARSTVO SIB, Можева Т.В., Пермь
8 место - №35 ЯРОФЕЙ С ЛУННОЙ ГРАЦИИ SIB, Шилкова Е.А., Тюмень
9 место - №27 ALEСIA ORNELI MCO, Тарабарина Е.Н., Екатеринбург
10 место - №18 ZHENIVAFROM LOVING YOU MNL, Матюшина А., Екатеринбург


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017