CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2013, 07:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Marish писал(а):
Ой, девочки, можно тут спрошу, не знаю куда податься с вопросом? На выставке окрасы n03 и n02 конкурируют между собой или нет за оценку?
не конкурируют, это разные окрасы. :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2013, 07:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово
юлисия писал(а):
Marish писал(а):
Ой, девочки, можно тут спрошу, не знаю куда податься с вопросом? На выставке окрасы n03 и n02 конкурируют между собой или нет за оценку?
не конкурируют, это разные окрасы. :)

Спасибо, правда та выставка прошла. Действительно за титул конкуренции между нами не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2013, 07:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Marish писал(а):
О господи...... причем тут выставки, кто кому проиграет и кто кого выиграет?
интересно, а зачем тогда заниматься разведением если не выставлять свои труды.. размножением-ксероксом абы кого, Marish я была о вас лучшего мнения :)))
если содержание ваших постов пролетает мимо , то и всё остальное вам не интересно будет читать, ищите и узнавайте сами :t


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2013, 07:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Ответьте.....
склоняюсь к биколору, но он не классика, просто биколор, почему нос черный -так прокрасился , скорее всего он с колорпойнтовыми родичами в родухе, может это повлияло .. ХЗ..

я держала силов, вязала на чистокровок, разновидности акромелонических окрасов не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2013, 07:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово
юлисия писал(а):
Marish писал(а):
О господи...... причем тут выставки, кто кому проиграет и кто кого выиграет?
интересно, а зачем тогда заниматься разведением если не выставлять свои труды.. размножением-ксероксом абы кого, Marish я была о вас лучшего мнения :)))
если содержание ваших постов пролетает мимо , то и всё остальное вам не интересно будет читать, ищите и узнавайте сами :t

Я ж говорю мимо пролетает. Я имела ввиду что именно в данном случае мы не рассматриваем выставки и конкуренцию биколоров. Начали вообще с крапинок на носу, и понеслось, кто какого был мнения. Я размножением-ксероксом абы кого не занимаюсь, и не планирую. Хотя в наших краях есть все предполагающие факторы для этого, плоди - не хочу)))))))))) А насчет мнения обо мне... ну так это ж дело каждого, насильно мил не будешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2013, 07:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово
юлисия писал(а):
Ответьте,%20пожалуйста,%20какого%20окраса%20котенок,%20представленный%20мною%20на%20прошлой%20странице?%20Это%20НЕ%20биколор? я склоняюсь к биколору, но он не классика, просто биколор, почему нос черный так прокрасился , скорее всего он с колорпойнтовыми родичами в родухе, может это по влияло .. ХЗ..

я держала силов, вязала на чистокровок, разновидности акромелонических окрасов не знаю.

Ну вот, ну наконец-то, биколор всё таки. Классик-не классик - это уже отдельная тема в данном случае. Насчет поинтов в десятку, у неё папа поинтовый биколор (с белым носом :D ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2013, 07:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Marish писал(а):
Я ж говорю мимо пролетает. Я имела ввиду что именно в данном случае мы не рассматриваем выставки и конкуренцию биколоров. Начали вообще с крапинок на носу, и понеслось, кто какого был мнения. Я размножением-ксероксом абы кого не занимаюсь, и не планирую. Хотя в наших краях есть все предполагающие факторы для этого, плоди - не хочу)))))))))) А насчет мнения обо мне... ну так это ж дело каждого, насильно мил не будешь.
Если мимо летит значит недостойно внимания, крапинки на носу могут быть у кого угодно даже у арлекина и вана.. тайны окраса не предугадаешь, тут как масть ляжет.
одно скажу у классики всё предсказуемо, два идеальных по окрасу бишки. не дадут никаких пятнышек на носу. а вообщето всё может быть :??: но это уже не классика.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2013, 07:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово
юлисия писал(а):
Если мимо летит значит недостойно внимания
Ну нет так нет, разрешите откланяться. :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вс, 2013, 12:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, разложить на возможные окрасы котят :L
не потому что мне самой лень, просто я пока изучаю черный окрас и его "производные", ...и поинтов, силов и минков....а на лысиках - так мне пока вообще не представляется возможным определения окраса - ни "на глаз" ни по родословной :??:

Папа(сам жених) : сил поинт
его родители: папа - n 21 ; --- дед - с 21; бабка - f
мама - w 21; --- дед - n 21; бабка - w 62


МАМА(невеста): черепаха
ее родители: папа - n ; --- дед - e 21 02 63; бабка - f 03
мама - d 32; --- дед - w 64; бабка - f 21 03 63

:??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Ср, 2013, 12:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 25
Откуда: Астрахань
olya11 писал(а):
Девочки, помогите, пожалуйста, разложить на возможные окрасы котят :L
не потому что мне самой лень, просто я пока изучаю черный окрас и его "производные", ...и поинтов, силов и минков....а на лысиках - так мне пока вообще не представляется возможным определения окраса - ни "на глаз" ни по родословной :??:

Папа(сам жених) : сил поинт
его родители: папа - n 21 ; --- дед - с 21; бабка - f
мама - w 21; --- дед - n 21; бабка - w 62


МАМА(невеста): черепаха
ее родители: папа - n ; --- дед - e 21 02 63; бабка - f 03
мама - d 32; --- дед - w 64; бабка - f 21 03 63

:??:


Странный окрас какой-то, w 21. Это не ошибка?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru