CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Ср, 2010, 14:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Lana писал(а):
Кроме первого помета на "С" (кстати можно уже было и фотки взрослых здесь демонстрировать) больше не чего показать?.

так фотка Симоны висит взрослая(в породке), фотки Сваровского появляются в темах регулярно, Вам фотки 2-х проданных пэтов нужны? Чего Вам показать-то? Или может фотки Сваровского и Симоны у Вас не открываются? Так я Вам на почту пришлю) , Рассматривайте. Детей у них пока нет, будут - покажем.

Lana писал(а):
А как же вязки в котом Павловой. Их результаты. Котик как я понимаю сейчас в "свободном плавание" и открыт для вязок..


а какое отношение ко мне имеет бывший кот Павловой
оказывается я за него тоже в ответе?! С кем он сейчас вяжется и открыт ли для вязок , это не мое дело, у него хозяйка есть. Кстати котята от него тоже есть в разведении, как в АКШином, так и с скотишином. У меня есть его АКШиные дочки, которые и имели остальные 2 помета от фолдов, на букву У и на букву Ф. Кроме пустой болтовни хотелось бы услышать мнение о типажах, поэтому и повесила для начала самый старший помет на С в полном составе, но я так понимаю, что это бессмысленная трата времени, никакого конструктива не будет, всего лишь очередной марш-бросок неких личностей.

Белкин жил и вязался не мешал, а он сын АКШ, Корбин с АКШиными кровями не мешал, даже Надькины АКШ не помешали, а моя Клео с отпрысками и бывш. кот Павловой помешал... ... к чему бы это

"такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему..." (С), Мимино)

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Ср, 2010, 14:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Lana писал(а):
Не стоит идеализировать кошек привезенных Стойкиной как исключительно единственный вариант..


Стоит идеализировать, как раз стОит . и уточню- я привезла ОДНУ кошку, а не кошек, мне пачки кошек не нужны, я привезла одну, но "золотую",и как бы вам не хотелось принизить ее значение, она лучшая! И это не мои слова, хотя я прекрасно понимаю, что за бриллиант я имею. Но даже если б Вы понимали хоть что-то в АКШ, Вы вряд ли признали бы это.

Lana писал(а):
Например питомник Румфолд - гораздо больше выбора в производителях и в миксах.
Да и работа там ведется более ориентированная на шотландцев и вариантов окрасов очень много.


А какое отношение большой , можно сказать мега-питомник Румфолд имеет ко мне или к Радом , пока у нас даже общих вязок не было, надеюсь, что будут.
Отвечу в Вашей манере --Например, питомник Киндликэт или тот же Румфолд гораздо лучше Джоликэт и там работа ведется более грамотно и вариантов окраса больше и качественных детей, которых не то, что не стыдно показать на выставке, они на выставках звездят. Тем более они более ориентированы на шотландцев, а то Джоликэт что-то в Британский уклон последнее время потянуло После этих слов Джоликэт задумается о своей работе и возьмет пример с указанных питомников...?

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Ср, 2010, 15:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Lana писал(а):
Правила форума.
1. Каждый член ШОТЛАНДКИ обязан поддерживать на форуме благоприятный нравственно-психологический климат, относиться к другим в духе уважения, доверия и благожелательности.
2. Неоднократное нарушение правила № 1 является основанием для исключения нарушителя из данного форума навсегда, без права восстановления на нем.
3. На форуме приветствуется свобода выражения мысли и волеизъявления, свобода и уважение чужого ИМХО, корректность высказываний и качественное чувство юмора.
С модераторами у нас не спорят.


эх, невовремя прочитала, срочно удаляюсь из дискуссии, а то мой оппонент он же модератор, с ним нельзя спорить....так удобно теперь....особенно тем, что пункты 1 и 2 к модераторам не относятся.

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Ср, 2010, 20:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Латвия,Рига
Мне например все три питомника симпатичны.
Fold!У Вас дурацкое сравнение было...

_________________
Никогда не говори никогда!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Ср, 2010, 22:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
Fuksijana писал(а):
Мне например все три питомника симпатичны.
Fold!У Вас дурацкое сравнение было...


Fuksijana, это всё, что вы из прочитанного поняли?

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Ср, 2010, 22:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Латвия,Рига
Радом писал(а):
Fuksijana писал(а):
Мне например все три питомника симпатичны.
Fold!У Вас дурацкое сравнение было...


Fuksijana, это всё, что вы из прочитанного поняли?

Спросила вумная Радом..))))) не переживайте,я всё уже дАААвно поняла...

_________________
Никогда не говори никогда!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Ср, 2010, 23:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 65
Fuksijana писал(а):

не переживайте,я всё уже дАААвно поняла...

Если бы вы дАААвно всё поняли, не задавали бы вопросов о зеленых глазах в соседней теме Решите уже, чья точка зрения Вам более симпатична. Тут есть мнение обеих сторон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Чт, 2010, 00:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Латвия,Рига
Jardin писал(а):
Fuksijana писал(а):

не переживайте,я всё уже дАААвно поняла...

Если бы вы дАААвно всё поняли, не задавали бы вопросов о зеленых глазах в соседней теме Решите уже, чья точка зрения Вам более симпатична. Тут есть мнение обеих сторон.

Эти темы совершенно разные...Дело в том ,что мне нужен был ответ,а то некоторые утверждают обратное...
В отличае от Вас не стану бегать по темам и искать ваши вопросы,есть чем заняться просто...)))

_________________
Никогда не говори никогда!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Чт, 2010, 02:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 65
Да это Ваши вопросы, а не мои...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Чт, 2010, 06:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
Fuksijana писал(а):
Спросила вумная Радом..))))) не переживайте,я всё уже дАААвно поняла...

Это вам хотелось "вумно" выглядеть, только не получилось

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru