CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Вт, 2010, 22:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Lana писал(а):
Не хочется ворошить прошлое, но иначе fold не успокоется.
У Поповой, после ее смерти (царствие ей небесное) многие кошечек набрали а не только Ирина. У Розовой например так же кошечки и котики были.


Можно ли поподробней с этого места - а то Розова сильно удивилась , что забрала кого-то пусть даже на время...Ни одно из животных даже проездом не было у нее дома. И у меня тоже не было ни одного животного, хоть имели право первого выбора и кошки там были хоть и в плохой кондиции, но интересного для разведения фенотипа и происхождения.

Lana писал(а):
Наде огромный респект, она забрала основную часть. Кошки конечно были в ужасном состоянии. Но Надя вылечила кого смогла, пристроила некоторых. Кого то использовала в разведении.


За кого расплатились с хозяином, тот и получил доки для разведения. Большая часть пристроилась как пэты. Надя действительно забрала бОльшую часть. Список всех животных и фото делали мы с Розовой. Их было 18. Всем грозило усыпление, поэтому они пристраивали все в 2-3 дня, Вас там не было, а вот Саракеева с Лушиной были проездом. И мы с Ириной Розовой.
Надя взяла 11 животных. Из них 5 котов. 4 из них вяжущих с документами. И один подросток-Муркалов, происхождение которого мы тоже знали- это страйт от 2 фолдов.


Lana писал(а):
Так же остался архив родословных, который забрали fold и Розова.


не просто забрали, а разобрали. Забрали и архив и фото. Розова возила продукты Нине во время болезни и общалась теснее всех, так что наугад родух не было. Все восстановлены, поэтому и знаем какая кошь у Ежиковой и что ее родуха в данный момент ненастоящая. и все 3 колена соответственно тоже имеют не то происхождение, что на самом деле.

Lana писал(а):
У кошек на лбу не было написано кто от кого рожден и кого как зовут (по документам), соответственно, родословные всем кошкам которых могли использовать в разведение те, кто их забрал, выдавались наугад или со слов дочери, которая знала все приблизительно.


Ежиковой несколько раз было предложено расплатиться в обмен на истинные документы , но , однако, она категорически говорила, что они ей не нужны и она ее запишет под своих кошек, Вы и это знали и Вас это не смущало, даже помнится вместе с Лушиной (теперь уже бывш. подругой) котеночка страйтика глазастого смотрели, подозревали, что от этой кошки.... Вы рассуждали, что работать можно по фенотипу. Наверное некоторые хорошо усвоили этот урок , поэтому и появилась соседняя тема).

Это история в деталях, для тех, кто не в курсе. Придумывать тут не надо, у нас еще память не отшибло. И деньги за кошек надо было плать мужу Нины, а не нам, а то мало подумают, что мы с Розовой нажиться на документах хотели . Да и деньги были символические от 100 до 200 $. Пэты отдавались бесплатно.

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Ср, 2010, 09:49 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1381
Откуда: г.Ярославль
Цитата:
Ежиковой несколько раз было предложено расплатиться в обмен на истинные документы , но , однако, она категорически говорила, что они ей не нужны и она ее запишет под своих кошек

Что вы бредятину-то несете? Хотя.... принцип сломанного телефона - это как раз про вас. Вам же больше в жизни заняться нечем.

_________________
Бридер функцией Бога не оснащен и гарантировать будущее не способен - (с) автора не знаю, кто-то с Крыма


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Чт, 2010, 00:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Это Вам нечем крыть, ни скана родушки ни фото...на старом форуме говорили , что покострили всех потомков и их было ровно 2...теперь забыли видимо и хвалитесь 3-им коленом...
взяли кошку без доков, пролечили, покострили и любите...ан нет, захотелось повязать, чтобы отработала...
не хотели заплатить несчастные 100 или 200 $ за документы ?
да кошка-то золотая была ,судя по всему раз 3 колена дает еще приличный типаж при вязки с такими ( не могу слово подобрать необидное) котами...

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Чт, 2010, 05:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
fold писал(а):
помнится вместе с Лушиной (теперь уже бывш. подругой) котеночка страйтика глазастого смотрели, подозревали, что от этой кошки.... Вы рассуждали, что работать можно по фенотипу. Наверное некоторые хорошо усвоили этот урок , поэтому и появилась соседняя тема).

Так тема соседняя и появилась, чтобы Лушину пригнуть - этож ясно! Кому нужна Ююкина?! Лушина - это интереснее! Тактика известная, всё ОЧЕНЬ закономерно!

Ежикова
Цитата:
Что вы бредятину-то несете? Хотя.... принцип сломанного телефона - это как раз про вас. Вам же больше в жизни заняться нечем.
я уже где-то писала, что Вы как тот шакал из Маугли - тявкаете, а аргументов нет! Только Ширхана там всё равно не допустили к власти Может не тому служите???

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Чт, 2010, 10:30 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1381
Откуда: г.Ярославль
Цитата:
Это Вам нечем крыть, ни скана родушки ни фото...на старом форуме говорили , что покострили всех потомков и их было ровно 2...теперь забыли видимо и хвалитесь 3-им коленом...

А вы ничего не путаете? Я писала, что кошка была повязана дважды. В обоих пометах ушей приличных не было. В первом была кошь с приличными ушами, но совершенно деревянным хвостом. Во втором помете было две кошки с ушами- вертолетами, но хорошими хвостами и красивыми головами. Эти кошки обе уже стерилизованы (одна точно, т.к. сама ассистировала хирургу) Сейчас выросло третье поколение. У кремовой би-колорки в помете был только один вислак и такой по качеству ушей, что такое никому показывать нельзя.
Цитата:
да кошка-то золотая была

Коршка реально золотая получилась, т.к. что стоило ее вывести из того состояния в котором она была, то это только Надя Румянцева может сказать, т.к. тоже расхлебывала, только в большем соотношении, т.к. я только одну кошку забрала, а она их большую часть.
Цитата:
3 колена дает еще приличный типаж при вязки с такими ( не могу слово подобрать необидное) котами...

Да, вот именно такие коты у меня и есть Некоторые умудряются уже в первом поколении мурзиков наполучать

_________________
Бридер функцией Бога не оснащен и гарантировать будущее не способен - (с) автора не знаю, кто-то с Крыма


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Чт, 2010, 10:32 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1381
Откуда: г.Ярославль
Радом. Я вам уже писала, что ваш союз: "мы с Томарой ходим парой" очень забавен

_________________
Бридер функцией Бога не оснащен и гарантировать будущее не способен - (с) автора не знаю, кто-то с Крыма


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Чт, 2010, 10:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
Аналогично! Очень подробно разжёвано, почему Кэтфолд прикрывает вашу самодеятельность + дружба с Пономарёвой. Кстати о грамоте Тамара пишется через А

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Чт, 2010, 11:15 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1381
Откуда: г.Ярославль
Меня? Прикрывает Кэтфолд? Да не смешите народ Я никакого отношения ни к Кэтфолду, ни с Кэтфолдом не имею Просто Lana констатировала факт, не более того.
P.S. А я знаю еще имя Тома. Они с Тамарой не одно и тоже?

_________________
Бридер функцией Бога не оснащен и гарантировать будущее не способен - (с) автора не знаю, кто-то с Крыма


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Чт, 2010, 14:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Ежикова писал(а):
Lana констатировала факт, не более того.


Лана как раз и констатировала факт с помощью испорченного телефона , поскольку там ее не было и кошек она не пристраивала, а я там была и лично этим занималась. И кстати, что за факт она констатировала?, что "Розова взяла кошек и котов"...Хороши факты...Выдумки или додумки. Розова пристраивала кошек и котов, но себе не брала ничего. Поскольку все клубные фукционеры в один голос твердили, что всех надо усыпить, хозяин и решил всех усыпить, если они быстро не пристроятся, пэты бесплатно, а те, кого возьмут в работу -за символические деньги.... Но никто не был усыплен. Все нашли дом. Кстати и вирусняка не было.
А Вы забывчивостью страдаете, лень искать, но Вы сначала на старом форуме вообще утверждали, что взяли у Поповой АКШ...и даже внука показывали... . Чего вы только не говорите , за Вами и не уследишь. То одно, то другое, и все время путаетесь в своих собственных показаниях, а между тем, правду говорить легко и приятно, запоминать не надо . В сотый раз одно и тоже уже лень. Просто не стоит других обвинять, если самим есть что скрывать.
Впрочем давно всем все ясно, можно расслабиться и заниматься домашними делами...

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Чт, 2010, 23:35 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1381
Откуда: г.Ярославль
Цитата:
Розова пристраивала кошек и котов, но себе не брала ничего.

Правильно, т.к. там что-либо брать очень было страшно. Хорошо, что у меня есть пустая квартира, куда я могу отселить на передержку, а у других такой возможности нет.
Цитата:
все клубные фукционеры в один голос твердили, что всех надо усыпить, хозяин и решил всех усыпить,

т.к. хозяину важна была бутылка, а не кошки. Кто там с кем и когда вязался уже давно было всем глубоко насрать. Я туда ездила не одна и у меня есть кому подтвердить что там творилось и кошек отдавали за ради бога, но только возьмите, т.к. там ходили живые трупы
И, вообще, вам не надоело перетирать прошлый век? Заняться нечем? Дак заимейте себе мужика, может полегчает?

_________________
Бридер функцией Бога не оснащен и гарантировать будущее не способен - (с) автора не знаю, кто-то с Крыма


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru