CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Пн, 2012, 10:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Из этой серии есть еще вот такая интерактивная игрушка http://www.petsovet.ru/catalog/cats/element.php?SE ... T_ID=29558 Подумываю, не приобрести ли :?:

Вот эта у меня есть, но мои с прохладцей отнеслись, играют только котята, и то, не каждый день http://www.petsovet.ru/catalog/cats/element.php?SE ... T_ID=29552
Эту игрушку можно покупать в неограниченном количестве, все детали состыковываются друг с другом

_________________
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Пн, 2012, 16:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Марина, я покупала в "Марквете" (сеть зоомагазинов в Москве), стоит 850 рублей (или около того). Есть в интернет-магазинах. Через поиск так и надо набрать ""Сад с травой для кошек".
Я как увидела - сразу схватила. Тоже замучалась с травой. Она по всей квартире в разодранном виде валяется. Особенно малышне нравится с ней играть :E

_________________
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Пн, 2012, 16:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Еще как вариант, я использую Травянчик http://www.happyhome.ru/item/4205

В инете есть инструкция, как его сделать своими руками http://maman-lima.com/2011/03/blog-post_3715.html

_________________
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Пн, 2012, 18:01 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 793
Откуда: Москва
А я АгроВетЗащитовскую травку все время беру, она растет в лотке и тоже не раскидывается, и хватает ее на долго, там вообще семена можно на два приема поделить. Ну и стоит она от 40 до 50 рублев в разных магазинах. :D

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=293&id=4714

_________________
Ruslandija Russian Blues (reg. CFA, TICA)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Пн, 2012, 21:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Катя, я тоже такую беру. И ДжимПетовскую в лоточках (правда рублей по 150-200). Но мои кикиморы даже из лотков выдергивают и мусорят. Особенно абики. Они придумают, а голубые исполняют :D :D :D

_________________
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Вт, 2012, 04:54 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 439
Откуда: Казань
А мои не едяю покупную траву, а вот привезенную из сада(набираю разные типы )ждут , набрасываются с ором и жуют как буренки :D

_________________
"Каждый человек получает то, что он хотел. А если он получает то,
чего он не хотел - значит, он хотел именно то, что он получил".

Древняя китайская мудрость.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Вт, 2012, 07:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 255
Откуда: Москва
У меня Ярославна любитель травы с улицы. А еще она обожает зелень чеснока и ест зеленый лук :D Ужин начинаю готовить без неё. На мясо она не реагирует. А когда перехожу к салату - Яра уже на столе и требует зелени :D

_________________
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Пт, 2012, 09:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 44
Откуда: Хабаровск
Здесь уже показывали подобную игрушку, я тоже решил сделать.
Ширли в восторге. Особенно когда вставил не 1, а 2 шарика - они же стучат друг о друга)))

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=nYDr3vu-ZvU


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Пт, 2012, 19:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Хорошая игрушка получилась! Мы своему такую покупали, а он ей не интересуется особо. Поиграл пару раз и бросил. Сейчас достаёшь- вообще не реагирует. Мышей перестал таскать, махалки тоже особо не заводят. Только длинный толстый шнурок из брюк таскает , приносит чтоб поиграли с ним. Уже не знаю чем ещё развлечь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Пт, 2012, 21:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 44
Откуда: Хабаровск
Ну собственно у всех кошек, каких держал (а их было немало), не только у РГ, в основном любовь к новизне. И этим они на людей похожи. Я делаю просто. Игрушки покупаю не реже раза в неделю, но когда она как следует наиграется новой игрушкой (обычно за 2-3 дня), просто прячу её. А в следующий раз достаю вновь не раньше, чем через 1,5-2 мес. И кошка вновь радуется этой игрушке, как новой. Но вот эта штука уже неделю, ещё не наигрались. Пока был 1 шарик, играла мало и редко. А с 2-мя шариками - по 7-10 раз за день (практически каждый раз, как выходит на балкон, я туда положил эту игрушку).

Хотя каждый раз есть исключения, особенно с теми мышами, которых шью сам - при том, что они внешне похожи, некоторые становятся любимыми и постоянными (вплоть до приведения в полную негодность). А другие (на мой взгляд аналогичные) вызывают куда меньше эмоций.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru