CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Сб, 2012, 20:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 255
Откуда: Москва
А мне сегодня женщина звонила, хотела РГ-котенка. При этом первые её слова были: у нас уже был русский голубой котенок, но он пропал в деревне, то ли украли, то ли еще что.
Узнав возраст моих котят (3 и 4 месяца) она сказала, что это совсем взрослые, она привыкла покупать своему ребенку маленьких котят.
Наверно я ей нагрубила, женщина долго со мной прощалась и первой повесила трубку.

_________________
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Вт, 2012, 21:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 4
Откуда: Киров
здравствуйте! подскажите пожалуйста, а как вообще искать питомники, если например в моем городе их нет по этой породе? как связываться с другими городами, и как в таком случае покупатели покупают котят?
я думала что может на таких форумах, зарегистрировалась специально) - а информации нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2012, 09:24 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Moscow
покупатели котят даже в качестве домашних любимцев часто обращаются и из других городов.

_________________
"I believe in pink" (с)
"У нас все хорошо, а будет еще лучше" (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2012, 09:57 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 279
Откуда: Москва, на форуме с 06.07.2007.
SweetMama писал(а):
здравствуйте! подскажите пожалуйста, а как вообще искать питомники, если например в моем городе их нет по этой породе? как связываться с другими городами, и как в таком случае покупатели покупают котят?
я думала что может на таких форумах, зарегистрировалась специально) - а информации нет.

Забиваете в поисковик "питомник (порода) кошек".
Списываетесь с владельцами питомников, чьи животные вам понравились.
Питомники могут быть в разных городах и даже странах, поэтому, все зависит от вашей серьезности желания приобрести породистого котенка. :D
Остальное - дело техники и условиях доставки котенка.

_________________
Для успеха в жизни не обязательно всякий раз знать, что нужно делать, -
достаточно всегда знать то, чего делать не нужно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2012, 10:33 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 793
Откуда: Москва
Что нужно, чтобы купить котенка в питомнике? Если у вас есть интернет, то нет ничего проще. Например, на этом портале есть список питомников русских голубых по разным городам. http://cat.mau.ru/rus/?p=cattery Звоните, пишите, ваше "русское голубое счастье" - в ваших руках. :)

_________________
Ruslandija Russian Blues (reg. CFA, TICA)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2012, 18:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 4
Откуда: Киров
Matil'da писал(а):
Что нужно, чтобы купить котенка в питомнике? Если у вас есть интернет, то нет ничего проще. Например, на этом портале есть список питомников русских голубых по разным городам. http://cat.mau.ru/rus/?p=cattery Звоните, пишите, ваше "русское голубое счастье" - в ваших руках. :)

спасибо! я искала на форуме, но новичок, и не нашла тему. поэтмоу спросила. :L а то что в интернете искать - это понятно. просто подумалось, что может через форумы можно найти более надежные питомники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2012, 20:34 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 579
Откуда: Mumindalen
У каждого пользователя есть профиль, там можете посмотреть ссылку на сайт.
Практически у всех они есть ;)

_________________
-I believe in pink (©Audrey Hepburn)
-Я смотрю, у некоторых отличное настроение. Лучше бы позаботились притащить ящик виски (©Little My)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Пн, 2013, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Честно говоря, тоже запуталась в информации в интернете. А почитав форум, скорее даже испугалась, не ожидала, что столько "поддельных" объявлений от "питомников" в сети. А как все-таки осуществить запись на котенка, если раньше с питомниками РГ я опыта не имела, у меня была кошечка полукровка, из серии "в добрые руки", но от РГ мамы имела очень много черт, чем и привлекла меня к этой породе. теперь хотелось бы завести достойную продолжательницу кошачьего дела уже полностью РГ. Как зарезервировать котенка, чтобы не выглядеть назойливо для заводчика, но и не стоять вечно в очереди? Как потенциальной будущей хозяйке, мне нужны ли какие-то рекомендации? Или просто попробовать найти представителей питомников на выставках?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2013, 16:00 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Moscow
не бойтесь людей и разоваривайте с ними. Тогда и найдете свое голубое счастье. Ну и еще один совет - хорошее не бывает дешевым :)

_________________
"I believe in pink" (с)
"У нас все хорошо, а будет еще лучше" (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2013, 16:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Это понятно )) Вопрос в данном случае не в цене, а в желании не наделать ошибок. Это же будущий член семьи, а для кого-то это бизнес. Вот и не хочется "нарваться". А существует какой-то обмен отзывами о заводчиках?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru