CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1291 ]  Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 15 май, Пт, 2020, 21:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Иная писал(а):

Я читала, что у них очень капризное пищеварение. И мой котёнок (~3,5 мес) очень часто поносит. Кормлю натуралкой: мясо без кожи, кабачки/тыква, иногда отварная рыба, иногда варёное яйцо. Разок давала творог 9% – хорошо вышел, а вот с йогурта был жуткий понос.

Иногда нормально какает, а потом вдруг понос, потом опять нормально.
Пробовала давать пробиотики и энзимы, эффекта не заметила.

Заводчику задать вопрос не могу, т.к. котёнок подобран на улице.
Чем его кормить-то?

Ой я не МОгу :))) :))) :))) вы бы ещё борщом накормили. Он по любому есть будет все подряд, только и поносить с утра до вечера тоже. Кормите его или сухим или влажным кормом ( корм не менять и только детскую формулу для котят) . Можно комбинировано с постоянным доступом воды. Или если решили кормить сырым мясом, то корм отпадает. Никакой еды человеческой. У них очеень чувствительный пищеварительный тракт. Генетически так у них устроено. У меня Бенгалии и саванна. Я очень хорошо знаю, что такое кошачий понос. Пробиотики кстати хорошо помогают при условии, что вы не будете их кормит йогуртами и остальной противопоказанной едой. То, что котёнок не отказывается, не значит, что ему это можно. Они те же дети, только кошачьи. Вы же своим детям все подряд не даёте

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1291 ]  Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130

Найти:
Перейти: