CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Сб, 2009, 23:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Зовут котика Лонардо, мы в старом топе представлялись, живем в Санкт-Петербурге.
Ну и еще из мешочной темы:
Изображение
а это из раннего, боксерские перчатки:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 15:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Санкт-Петербург, на форуме с 22.09.2005
петруша, моей Маняше скоро 3 года, питается исключительно натуралкой, к цвету корпуса у меня нареканий нет совсем... она блю-поинт

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 15:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
А какой натуралкой питаетесь, что даете? ПРосто у меня до этого были только домашние коты и проблем таких не знала, кормила рыбой с кашей., либо печнью. Последний жил 15 лет. И то в последние 5 лет кормила сухим кормом (я думаю, что именно с переходом на сух.корм ему еще вытянули 5-лет). Этого стали кормить как и маму Hill's. Дома мне вообще не представляется приготовить сбалансированный корм. Вот не могу понять, то ли из-за корма то ли из-за неправильного температурного режима, т.к. любитель полежать на мониторе. Вот сижу и думаю, а звания закрыть хочется. Еще мало что понимаю в выстовочных параметрах, но как-то с грустью смотрю на наше оперение:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 16:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: Северная Венеция. На маu с 2004.
петруша писал(а):
Этого стали кормить как и маму Hill's. Дома мне вообще не представляется приготовить сбалансированный корм. Вот не могу понять, то ли из-за корма то ли из-за неправильного температурного режима, т.к. любитель полежать на мониторе. Вот сижу и думаю, а звания закрыть хочется. Еще мало что понимаю в выстовочных параметрах, но как-то с грустью смотрю на наше оперение:(
Ни в коем случае не Хилллс, у меня все три года назад потемнели и началась аллергия, тогда же от него и отказалась...На Про Плане лично мои все прекрасно выглядят, а еще заметила, нам на выставке много корма Фёст Чойс подарили, от Фёста все посветлели... т.ч. не Роял, ни Хиллс, а что то получше. Еще очень хвалят Ориджен и Акану, но мои есть отказались...

_________________
на тайских кошках собаку съела...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 19:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Санкт-Петербург, на форуме с 22.09.2005
петруша Маня ест исключительно сырую перемороженную говядину и куриную грудку или индейку. В мясо я ей добавляю всегда кальций, овощи, а так же растительное масло. Курсами даю витамины с микроэлементами. Периодически она может попить молоко или сливки, съесть сыр. К любому промышленному корму , а так же к термически обработанной пище она равнодушна.

Мне пока очень нравится корм Иннова и сушка и консервы. Очень рекомендую рассмотреть корма класса холистик. От Фёст Чойса действительно тайчики светлеют, но у меня к нему были нарекания по другим вопросам, к сожалению, нам он так и не пошел. Подбор подходящего корма дело довольно кропотливое ;)

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2009, 09:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
М.М. писал(а):
Ни в коем случае не Хилллс, у меня все три года назад потемнели и началась аллергия, тогда же от него и отказалась...На Про Плане лично мои все прекрасно выглядят, а еще заметила, нам на выставке много корма Фёст Чойс подарили, от Фёста все посветлели... т.ч. не Роял, ни Хиллс, а что то получше. Еще очень хвалят Ориджен и Акану, но мои есть отказались...

SSS74 писал(а):
Маня ест исключительно сырую перемороженную говядину и куриную грудку или индейку. В мясо я ей добавляю всегда кальций, овощи, а так же растительное масло. Курсами даю витамины с микроэлементами. Периодически она может попить молоко или сливки, съесть сыр. К любому промышленному корму , а так же к термически обработанной пище она равнодушна.

Мне пока очень нравится корм Иннова и сушка и консервы. Очень рекомендую рассмотреть корма класса холистик. От Фёст Чойса действительно тайчики светлеют, но у меня к нему были нарекания по другим вопросам, к сожалению, нам он так и не пошел. Подбор подходящего корма дело довольно кропотливое ;)


Спасибо Большое за помощь. :D А то я в кормах не очень сильна. Про Про План у нашей мамы были нарекания :? , поэтому на него даже не смотрела, а вот другие надо будет попробовать. Хотя девочки знакомые ооочень хвалили Ниллс. А про Фёст Чойс вообще никогда не слышала, что это за корм?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2009, 21:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Все добрый вечер! Купила сегодня котейки ПроПлан, корм котику понравился, сунулась в ингедиенты (тут вопрос от несведущего человека), как-то мне сказали ,что если кот темнеет, то значит в корме много меди, так ли это? Если да, то почему Проплан лучше? В нем меди почти в два раза больше чем в Хилсе.Хотя почитала про Хиллс и решила, что бум его менять. Много стало плохих отзывов. Фёста не было для котят. Но думаю, что при случае попробую купить. Мы ж еще не такие большие, хотя может уже пора переходить и на взрослый корм, нам 10 месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2009, 23:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: Северная Венеция. На маu с 2004.
петруша писал(а):
Мы ж еще не такие большие, хотя может уже пора переходить и на взрослый корм, нам 10 месяцев.
вполне можете... а причем тут медь и потемнение? Только вы резко то на другой корм не переходите, неделю один уменьшаете, а другой добавляете, постепенно надо делать переход.

_________________
на тайских кошках собаку съела...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 09:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
М.М. писал(а):
петруша писал(а):
Мы ж еще не такие большие, хотя может уже пора переходить и на взрослый корм, нам 10 месяцев.
вполне можете... а причем тут медь и потемнение? Только вы резко то на другой корм не переходите, неделю один уменьшаете, а другой добавляете, постепенно надо делать переход.

Про переход знаю, поэтому и купила, пока страрый не кончился, смешала вечером со старым и посмотрела как отреагрировал. А про медь, нам еще на выставке девочка с русской голубой сидела и говорила, они очень темнве для своей породы, и их куратор им говорила, что это может быть из-за корма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 10:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
.... В смысле из-за содержания меди в нем, что большое количество меди приводит к потеменению. Может я что не так поняла :???:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru