CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 11:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: Северная Венеция. На маu с 2004.
петруша писал(а):
их куратор им говорила, что это может быть из-за корма.
она, сказали им, что их потемнение из-за меди? :???: Ну, вам то потемнение русской голубой зачем на себя то примерять? :D Потемнение бывает и не из-за корма, а генетически наследуемое, так же и у вас не исключено...в таком случае, никакой корм не поможет... попробуйте Про План. через месяц будет видно, но он уж точно лучше Хиллса...

_________________
на тайских кошках собаку съела...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 12:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
М.М. писал(а):
петруша писал(а):
их куратор им говорила, что это может быть из-за корма.
она, сказали им, что их потемнение из-за меди? :???: Ну, вам то потемнение русской голубой зачем на себя то примерять? :D Потемнение бывает и не из-за корма, а генетически наследуемое, так же и у вас не исключено...в таком случае, никакой корм не поможет... попробуйте Про План. через месяц будет видно, но он уж точно лучше Хиллса...


Нашу маму то кормят Хилсом, и спинка у нее темная, сестренка тож не очень светлая, но и не такая темная как мама, чем кормят не знаю, но видела братика на фотках, так не скажу, что уж сильно потемневший, вполне такой, но они не выставочные, поэтому не особо заботятся об окрасах. Вполне светленький котик. Папа, у нас как уже говорила Блю-пойнтовый. Не знаю как по этому окрасу определяется потемнения. мне они вообще кажутся белыми-белыми.
А вы слышали что-нить рпо дкорм ля пойнтовых кошек Экануба? Вчера увидела, и не решилась. Что можно сказать про Эканубу вообще, стоит не стоит ее брать? :???:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 12:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Во .выяснила, наш папа из Багира Бест, Энтни Карл. Только посомтрев на него и решилаьс взять мальчика, внешне ооочень очаровательный котик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 12:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва
петруша писал(а):
А вы слышали что-нить рпо дкорм ля пойнтовых кошек Экануба? Вчера увидела, и не решилась. Что можно сказать про Эканубу вообще, стоит не стоит ее брать? :???:

А разве есть экануба для колоров? :???: Ни разу не видела.
Я кормлю своих кошек сейчас эканубой. Я не могу сказать, что корм идеальный (для меня вообще не существует идеальных кормов), но по содержанию в нем всяких полезностей, неплохой.
Хилсс мне не нравится. Жирноват он. У многих кошек на нем появляются проблемы.
Все написанное, исключительно только ИМХО. :)

_________________
Я разрешаю миру жить, как ему хочется, и я разрешаю себе жить, как я сама того хочу.
----------------------------
Питомник тайских кошек "Баязет"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 13:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: Северная Венеция. На маu с 2004.
петруша писал(а):
Во .выяснила, наш папа из Багира Бест, Энтни Карл. Только посомтрев на него и решилаьс взять мальчика, внешне ооочень очаровательный котик.
Энтони Карл блю-поинт, знаю... ну, тогда вам затемнения не избежать. Шерсть у его детей великолепная, но темнеет рано.. к сожалению.

_________________
на тайских кошках собаку съела...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 18:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, определение породы у тайцев на выставке в каких системах допускается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Чт, 2009, 11:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Я опять с вопросами Расскажите, а есть ли у мальчиков какие-нибудь особенности в период полового созревания? Ну там кушать меньше, спать побольше или еще что? Ну про метить я понимаю, какие еще могут быть у них изменеия в поведении? А у меня мальчик устроил байкот, вчера весь день проспал и к еде не притронулся, поведение вроде нормальное, бегает, играет, мякает, все как обычно. Вот напугал меня отсутсивем аппетита


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Чт, 2009, 13:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: Северная Венеция. На маu с 2004.
Нет, у мальчиков как правило с едой нормально, они могут не есть во время вязки, а вот в период созревания нет. Возможно просто день такой был.., а сегодня как? Могут издавать громкие горловые мау просто по ходу дела ))) и ночью, но обычно в это время года они спокойные, а вот к марту может активизироваться и петь рулады с одновременной пробежкой по вертикальной стене с разворотом, забыла как этот нынче модный вид спорта называется


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Пт, 2009, 09:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
М.М. писал(а):
Нет, у мальчиков как правило с едой нормально, они могут не есть во время вязки, а вот в период созревания нет. Возможно просто день такой был.., а сегодня как? Могут издавать громкие горловые мау просто по ходу дела ))) и ночью, но обычно в это время года они спокойные, а вот к марту может активизироваться и петь рулады с одновременной пробежкой по вертикальной стене с разворотом, забыла как этот нынче модный вид спорта называется

понятно. Я вчера ему дала по ходу дела просто другого корма стескал за милу душу, видать ПроПлан не понравился:( Хотя пока был смешан со старым трескал только так, пойду сегодня попробую ФёстЧойс купить, бум подбирать. Я как-то натсроилаьс таки сменить оконателньо корм, что-то все с Хился перешли. даже наша мама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Пт, 2009, 09:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
До горлововго мау мы видать не доросли, да и видать и правда пик весной начнется, как раз нам будет уже 1,2. самое время для вязки. Надо еще попробовать звание закрыть. Вот если сейчас начнет нормально кушать попробуем все-таки в ноябре попасть в Ленэкспо.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru