CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 15:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Московская область
Curl писал(а):
Вернусь в Россию 30-го, постараюсь вас осчастливить. Недавно был звонок очередного покупателя - кот кастрат 1.5 года, любит жену, на остальных кидается... не справитесь - куда девать будем?

Кастрат не нужен, не признаю я их. У меня свой помойный некастрат, когда живем в городе - гуляю с ним на поводке 2 раза в день, все окрестности обоссал, но дома - ни капли. Так что имею свое восьмое чудо света.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 15:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Московская область
Вот давайте так договоримся: я буду содержать зверя, я Вы руководить племенной программой по нему. Что скажете в этом плане - то и буду делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 15:46 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Цитата:
Но на наших глазах Вы так оптимистично начинали с Веорочкой.


вначале Веру поселила у подруги - огромный коттедж, солнечная терраса площадью с мою квартиру. Итог - испуганный до заикания ребенок и ненависть к зверь всей семьи. Кыся поигралась.

Потом 4 месяца в вольере с самцом бенгалом - нулевой результат.

Потом нашлись ручки - маньячка Юля, взявшая на себя тяжкий труд нести за нее отвественность. Тянет. Несет.

Верку и Юльку жалко. Ее мужа тоже. ОТ хаты, там, поди.... уже ничего не осталось, а питомник работает на корма зверям - не менее 1 кг курятины и дичи в день на зверя...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 15:48 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Дилена писал(а):
Curl писал(а):
Вернусь в Россию 30-го, постараюсь вас осчастливить. Недавно был звонок очередного покупателя - кот кастрат 1.5 года, любит жену, на остальных кидается... не справитесь - куда девать будем?

Кастрат не нужен, не признаю я их. У меня свой помойный некастрат, когда живем в городе - гуляю с ним на поводке 2 раза в день, все окрестности обоссал, но дома - ни капли. Так что имею свое восьмое чудо света.


ооо.... ну удачи тогда в самостоятельном поиске и набивании шишек, тут наши пути не по пути.

расскажите потом, что вышло...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 15:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Московская область
Ну 1 кг дичи - это всего 5 перепелок в день. У меня кот ест 1 штуку в день и не разорил, коту 3 года.

В общем, если будет какая оказия - вспомните про меня. Одна я, конечно, программу разведения не потяну.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 15:49 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Дилена писал(а):
Вот давайте так договоримся: я буду содержать зверя, я Вы руководить племенной программой по нему. Что скажете в этом плане - то и буду делать.


сказок не бывает, увы...

я давно не торгую дикими, занимаюсь только спасением отказников и их пристройством как кастратов.

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 15:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Московская область
Отказник это не айс, он уже озлоблен и не факт, что я смогу его приручить. Начала бы с маленького котенка, а отказника могла бы приобрести ему в пару.
Хитрить я не собираюсь, т.к. не имею для этого квалификации. И жизнь в комфортной клетке не так уж плоха, если зверя не удалось социализировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 16:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Московская область
А в качестве саморекламы могу сообщить. что имею шиншиллу неклеточного содержания. Это мышь такая. Вот поищите, кто бы неклеточной шиншиллой мог похвастаться, она ведь провода грызет и т.д. Ей уже 4 года. Так что есть владельцы, которые реально любят своих питомцев и вкладывают в них душу, не все вокруг "блондинки".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вт, 2013, 21:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
Дилена писал(а):
А в качестве саморекламы могу сообщить. что имею шиншиллу неклеточного содержания. Это мышь такая. Вот поищите, кто бы неклеточной шиншиллой мог похвастаться, она ведь провода грызет и т.д.
А причем тут "самореклама"? Хотя я плохо верю что можно отучить грызуна "пилить" провода. По любому шиншила грызет провода и это не однозначно с тем что кот может "грызть" людей. Тем не менее никто не может вам запретить купить сервала. Любой каприз зав ваши деньги мадам! ;) Проблема в том что никто не станет устраивать вашему сервалу "племпрограмму". Во первых коты сервалы едят кошек. Что бы вязать кошку кот сервал должен вырасти и жить с этими кошками. Так что вперед и с песнями, покупайте себе сервалла и к нему котят саваннок, растите, вяжите, выкармливайте потомство и удачи вам в вашем нелегком труде! :!:

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Ср, 2013, 19:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Московская область
Реально признательна за все советы! А чтобы никого не интриговать, сообщаю, что не отучила грызуна грызть провода, а выделила ему отдельную комнату без проводов. И кошек не обижу, я не барыга!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru