CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2164 ]  Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 217  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Пн, 2021, 07:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 627
Откуда: Астрахань
ghst713 писал(а):
Чтобы проверить, правильная ли порода написана в документах :)

Так если это метрика котенка, выданная клубом, то порода там будет правильно написана, а если это ветеринарный паспорт, то он не является документом, подтверждающим породу.
Что бы проверить правильно ли порода написана в документах, отнесите животное в клуб на оценку эксперту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Чт, 2021, 10:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.11.2021
Сообщения: 8
Откуда: United States
Lana4ka писал(а):
а какой тогда смысл в этой теме если породность только документами определяют. все остальные беспородные)))

вот и я о том же. Интересно же что за порода или смесь каких пород это может быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Чт, 2021, 20:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5232
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
ghst713 писал(а):
Lana4ka писал(а):
а какой тогда смысл в этой теме если породность только документами определяют. все остальные беспородные)))

вот и я о том же. Интересно же что за порода или смесь каких пород это может быть.

А в чем интерес? Взяли кошку с улицы или из приюта - любите её как кошку. Зачем Вам какая- то "порода"? Хотите " породу" - идите и покупайте с документами, в них написано.
Породу не определяют на Мауфоруме по мутной фотке размером со спичечный коробок в телефоне по мнению неизвестно кого. :E
Но если Вам так важно, у Вас - шанхайский барс.

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пн, 2021, 16:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.11.2021
Сообщения: 8
Откуда: United States
proFun писал(а):
А в чем интерес? Взяли кошку с улицы или из приюта - любите её как кошку. Зачем Вам какая- то "порода"? Хотите " породу" - идите и покупайте с документами, в них написано.
Породу не определяют на Мауфоруме по мутной фотке размером со спичечный коробок в телефоне по мнению неизвестно кого. :E
Но если Вам так важно, у Вас - шанхайский барс.

Огромное Вам СПАСИБО! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пн, 2021, 22:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.10.2020
Сообщения: 49
Откуда: Ростов-на-Дону
proFun писал(а):
А в чем интерес? Взяли кошку с улицы или из приюта - любите её как кошку. Зачем Вам какая- то "порода"? Хотите " породу" - идите и покупайте с документами, в них написано.

Все мои знакомые с котами весьма далеки от "всяких там документов", вообще считают их ненужной глупостью, но все называют своих котов какими-то породами просто по фенотипичности или метисов. Их коты кастрированы, никто на выставки не собирается, что плохого, если для себя и для таких же "знатоков" как они их кошечка будет британкой или сибирской или еще какой-то. По-моему, эта тема как раз для определения таких кошек, просто по фотке определить фенотипичность найденыша или с Авито или еще каким образом приобретенного. Иначе и смысла в теме нет - есть документы, значит нет смысла спрашивать, нет документов, так вопрос про породу просто недопустим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Вт, 2021, 09:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.11.2021
Сообщения: 8
Откуда: United States
Svetlana703 писал(а):
Все мои знакомые с котами весьма далеки от "всяких там документов", вообще считают их ненужной глупостью, но все называют своих котов какими-то породами просто по фенотипичности или метисов. Их коты кастрированы, никто на выставки не собирается, что плохого, если для себя и для таких же "знатоков" как они их кошечка будет британкой или сибирской или еще какой-то. По-моему, эта тема как раз для определения таких кошек, просто по фотке определить фенотипичность найденыша или с Авито или еще каким образом приобретенного. Иначе и смысла в теме нет - есть документы, значит нет смысла спрашивать, нет документов, так вопрос про породу просто недопустим!

:!: :!: :!: "Лапы и хвост - мои документы"

Тут чуть другая история. Это не моя кошка, я ее просто пристроил от одних знакомых (где к ней, так сказать, не очень относились) к другим знакомым, где к ней хорошо относятся.

Сказал что породистая (похожа же на породистую), взяли и несколько недель спрашивают какая порода, определить не можем. Вчера сказал что шанхайский барс наконец-то.
А что, похож по полосочкам на глазах и прочим признакам:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Вт, 2021, 10:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 627
Откуда: Астрахань
ghst713 писал(а):
Сказал что породистая (похожа же на породистую), взяли и несколько недель спрашивают какая порода, определить не можем. Вчера сказал что шанхайский барс наконец-то.
А что, похож по полосочкам на глазах и прочим признакам:

Бенгал у вас, с достаточно хорошим рисунком. Причем еще котенок.
И это породистое животное, в отличии от многих в этой теме
Я думаю вы троллите, уж не определить бенгала)))).... в то время как любого в дрипочку бенгалом называют :D :D

P.S. -фото с сайта продаж. Причем определен как мальчик, в тексте как девочка и еще и окрас написано снежный :))) :))) . Зато для выставок и разведения предлагалось. За достаточно приличную сумму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Вт, 2021, 11:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5232
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
"Троллит" - не то слово: 30 ноября, когда человек вопрос задал, было совершенно другое животное:
ghst713 писал(а):
http://vfl.ru/fotos/8aa55a0d36886872.html
http://images.vfl.ru/ii/1638223585/8aa55a0d/36886872_m.png

Подскажите породу кошки, пожалуйста.

Потом написал, что хочет тут проверить, правильно ли в документах написано.

Не стоит тратить на него время. :E

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Вт, 2021, 11:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.11.2021
Сообщения: 8
Откуда: United States
IRINA_ писал(а):
Бенгал у вас, с достаточно хорошим рисунком. Причем еще котенок.
И это породистое животное, в отличии от многих в этой теме
Я думаю вы троллите, уж не определить бенгала)))).... в то время как любого в дрипочку бенгалом называют :D :D

P.S. -фото с сайта продаж. Причем определен как мальчик, в тексте как девочка и еще и окрас написано снежный :))) :))) . Зато для выставок и разведения предлагалось. За достаточно приличную сумму.

Так это уже фотку из интернета поставил по запросу "шанхайский барс" - на неё, говорю, похожа кошечка по полосочкам :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Вт, 2021, 11:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 627
Откуда: Астрахань
ghst713 писал(а):
IRINA_ писал(а):

Так это уже фотку из интернета поставил по запросу "шанхайский барс" - на неё, говорю, похожа кошечка по полосочкам :)

Ну да, ну да...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2164 ]  Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 217  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru