CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1085 ]  Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Вт, 2020, 14:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Подскажите пожалуйста по поводу сна, меня смущает режим дня котенка, мне кажется он слишком много спит. Бесится с утра и поздно вечером, а весь день дрыхнет, с перерывом на поесть-пописать. Я начиталась, что порода очень активная и на фоне этого мне кажется что спит он многовато. Ему почти 5 месяцев, и он уже кастрат, может конечно это повлияло на темперамент...Есть о чем беспокоиться или нет? Никаких признаков недомогания нет. Буду признательна за советы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Вт, 2020, 17:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Совершенно нормальный режим для кошки. А для активно побегавшего и плотно закусившего котенка упасть и заснуть - обычное дело. У Вас прекрасное чудо. Наслаждайтесь общением


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Вт, 2020, 17:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Suricata писал(а):
Совершенно нормальный режим для кошки. А для активно побегавшего и плотно закусившего котенка упасть и заснуть - обычное дело. У Вас прекрасное чудо. Наслаждайтесь общением

Спасибо! это я с непривычки немного дергаюсь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2020, 14:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Подскажите пожалуйста, корнишам нужна одежда? заводчица сказала они мерзлявые, но они же не собаки, если им надеть что-нибудь, то они вылизываться не смогут. Или дома это излишне, не сфинкс все таки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2020, 16:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Мерзлявые, можно роганизовать много разных "теплушек": повесьте гамак на радиатор отопления, сделайте теплое "гнездо", для городской квартиры больше чем достаточно.

Одежда, имхо, не нужна. И если кошка с младых когтей не приучена к одежде, то с большой вероятностью она (одежда) вызовет протест у кошки. Приучать надо постепенно.

Мои корниши в одежде отказывались двигаться с места. А всяких теплых мест им вполне хватало. Например, зимой на стойке на гамаке у меня лежит детская электрогрелка, есть лежанки с флисками


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2020, 18:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Поняла, спасибо! Теплых нычек у нас полно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2020, 17:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Трюха писал(а):
Цитата:
Определилась с едой, от которой киса не тошнит, не икает, не пучит. Аллергия - неизвестно на что никуда не девается. Чуть вылезло на шкурке - примазываю плюс антигистаминное]

Какой??? Подскажите мне, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, какой корм Вы подобрали?! Я задолбалась после кастрации подбирать корм. Не запор, так понос. Не то, не другое (вообще к стулу никаких претензий) - получите аллергию. Это мы модный беззерновой корм AATU пробовали. Сейчас заказала GO! Еще не ели. Кот весь плешивый, хвост вообще лысый. Ну не весь, это я немного преувеличила. Шея в проплешинах и лысый хвост.

Добрый день! У вас восстановилась шерсть? У нас та же проблема... Не знаю, чем кормить. Витамины пьем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Ср, 2020, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2020
Сообщения: 159
Откуда: Nor
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Ср, 2020, 16:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2020
Сообщения: 159
Откуда: Nor
Как всегда показала фото тех представителей конкретной породы которые чем-то мне понравились, зацепили. Жаль что активности на этой форуме практически нет, а ведь какие раньше велись дискуссии :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Сб, 2020, 07:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 42
Откуда: Тюмень
Добрый день!
Уже несколько дней обыскиваю интернет, пытаясь найти котенка корниша голубого солида.
Нет таких. Сейчас уже не модно такой окрас? Почему совсем нет? Все яркие или пойнт или биколоры.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1085 ]  Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru