CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1055 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 19 май, Вс, 2019, 20:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Спасибо за ответ! Я понимаю про закрытых котов. Но вдруг кого-то заинтересуют крови, увидят тип кошки и под котенка. Прямо лишний раз заставляете задуматься.... Супер-кошка не имеет смысла без супер-кота? Про группу спасибо за информацию, я туда зайду обязательно, почитаю.

СообщениеДобавлено: 27 май, Пн, 2019, 20:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Девушки, вот моя девочка-красавица, 6 мес., из питомника Wonder Galaxy/ Мечта галактики . Вот ей и хочется хорошего жениха отыскать. Такая изящная, такая красивая! Хвост невероятной длины
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 26 ноя, Вт, 2019, 09:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Я обожаю эту породу. Сейчас у меня два лысика, но уговариваю мужа на корниша)

СообщениеДобавлено: 26 ноя, Вт, 2019, 20:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Моей незаметно перевалило за 3 года.

По шерсти. Я сначала переживала, что это у кисы от болезней, лекарств, вынужденного питания. Но таки нет. У кисы такая особенность: с возрастом она просто посветлела и сезонно раздевается. Вот такая киса. К зиме лысеет голова, шейка, летом снова оперяется до курчавого хохолка не макушке. Почему к зиме оголяется - не говорит, сколько я не спрашивала.

По здоровью... Я научилась жить с ее болячками. Определилась с едой, от которой киса не тошнит, не икает, не пучит. Аллергия - неизвестно на что никуда не девается. Чуть вылезло на шкурке - примазываю плюс антигистаминное. Приступы спонтанные, не зависят ни от еды, ни от времени года, ни от чего. Лапы под регулярным осмотром и чисткой отложений на коготках. Так удается держать болячки под контролем.

Питомник Санрайз.

СообщениеДобавлено: 27 ноя, Ср, 2019, 16:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Цитата:
Определилась с едой, от которой киса не тошнит, не икает, не пучит. Аллергия - неизвестно на что никуда не девается. Чуть вылезло на шкурке - примазываю плюс антигистаминное]

Какой??? Подскажите мне, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, какой корм Вы подобрали?! Я задолбалась после кастрации подбирать корм. Не запор, так понос. Не то, не другое (вообще к стулу никаких претензий) - получите аллергию. Это мы модный беззерновой корм AATU пробовали. Сейчас заказала GO! Еще не ели. Кот весь плешивый, хвост вообще лысый. Ну не весь, это я немного преувеличила. Шея в проплешинах и лысый хвост.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1055 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106

Найти:
Перейти: