CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 55  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пт, 2015, 23:14 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 21
Откуда: Березовский
нет... Вы не поняли... я буду в Питере на выставке 21-22 февраля. Приносите, покажите. По фото очень сложно что-либо сказать...

_________________
я белая и пушистая... даже если я - чёрная...
всё, что меня не убьёт - сделает меня сильней...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пт, 2015, 23:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 210
Откуда: город-герой Ленинград
Людмила, с удовольствием. Дайте ссылочку на выставку. Я закинусь .Мне важно Ваше мнение, мне есть что показать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пт, 2015, 23:26 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 21
Откуда: Березовский
пожалуйста...

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=59761

_________________
я белая и пушистая... даже если я - чёрная...
всё, что меня не убьёт - сделает меня сильней...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пт, 2015, 23:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 210
Откуда: город-герой Ленинград
Да, увидела... Странные условия проведения выставки. А если мы просто в гости к Вам придём? Не за оценкой, а просто познакомиться. Пощупаете нас, потискаете. Мы выслушаем все замечания. Целый день масявку жалко держать..В таком возрасте титулов нет, а за дисквалом мы в год придём ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Сб, 2015, 10:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 200
Откуда: Екатеринбург
Посмотрела выставку, грамотные судьи,которые реально разбираются в породе, Ольга Груздь и Людмила Гордеева еще и следят за ее развитием и любят искренне уральских рексов. :!:
Условия обычные,докуметы на котят и взрослых сейчас требуют везде :!: :||: :)))

_________________
«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся».( ух ты,говорящая рыба)

Дом это там,где коты)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Сб, 2015, 11:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 200
Откуда: Екатеринбург
Девочки,мальчики!
Ближайшее время будет закрыт рейтинг ТОП КЭТ,но и сейчас уже известна расстановка по местам! 9 февраля надо брать билеты уже,Иркутск еще раньше.
Давайте соберемся вместе. ^^

_________________
«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся».( ух ты,говорящая рыба)

Дом это там,где коты)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Пн, 2015, 16:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Шуршик писал(а):
Девочки,мальчики!
Ближайшее время будет закрыт рейтинг ТОП КЭТ,но и сейчас уже известна расстановка по местам! 9 февраля надо брать билеты уже,Иркутск еще раньше.
Давайте соберемся вместе. ^^

мы будем! правда пока не знаю с кем из :)

_________________
Спихнул КОТА с дивана - испортил себе карму!
Моя любовь Уральские рексы =)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Вс, 2015, 20:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 42
Откуда: Дрезден - Германия
Сегодня я читал первый раз ваше обсуждение. Я понимал кое-что. Но не все.
Я пытаюсь писать о нашей работе в Германии. Очень нейтрально. Безразлично, нравится ли работа Вам или нет.
Я надеюсь, я несколько понятно пишу.

Мое имя - Илона. Некоторые уже знают меня. Я работаю с 1991 с кошками. Я работал также с новым началом German Рекс. Я знаю ее большую работу, заботу, поражения с отборами и т.д...
Наша работа с URX начиналась в 2008. Мы покупали кошек в Москве. Мы очень довольны здоровьем. Мы хотели хорошо работать. Каждое начало трудно. При самом большом учете на здоровье.
Мы видели высокий коэффициент близкородственного размножения (coefficient of inbreeding) в русских родословных деревьях. Честно, у нас был страх. Мы не знали его inbreeding. Преимущество Inbreeding: Тест здоровья. Убыток: Укрепление (стабилизация) плохих качеств.

Некоторые знают у Вас, что у нас запрещен крайний Inbreeding. У нас другие правила. Мы должны были работать с домашними кошками. Следующий импорт не был возможен по произнесенным причинам. ESH с родословным деревом не в Германии. Убыток: Отклонение типа. Мы знаем это. Преимущество: все наши домашние кошки были осмотрены ветеринарное. Несколько кошек испытывались генетически. (То, что возможно теперь). в будущем мы произведем ультразвук для HCM и PKD. Дорого, однако, важно.
Получил наши заводчиков является разрешение для дальнейшего ауткросс. (От ассоциация). Конечно, ограничено.
Причина: вышеупомянутый Inbreeding русских кошек. Импорт - это не помощь. Досадно.
Из-за Inbreeding несколько цветов кошек также пропадали.
Также мы любим Point. У нас URX с point позволены. У нас были обсуждения. Почему не в Екатеринбурге кошки с этим цветом? Нелогично для нас.
Point позволен, но не имеется в наличии. Мы пытаемся работать с пунктом. Но не с Сиамом или Thai. Альтернативой была бы и, возможно, Нева.
Я надеюсь, Вы понимаете кое-что. Но мы не хотели бы спор, отрицательные обсуждения. Умный и приветливый обмен мыслями полезнее и любезнее. :OK:

И...., вероятно, возможность у нас позже на импорт. Мы нуждаемся в типе. Но раньше ауткросс.

_________________
Илона


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пн, 2015, 01:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляю Лену Лимаренко и ее деток - Алуру Salgir c V местом на ринге взрослых и Salgir Добромира с VIII местом на ринге юниоров на WCF выставке "Валентинка для кота", г.Севастополь, 14-15 февраля 2015г!!! Я вас просто обожаю!!! Вы - самые лучшие!!! ^^ :*
А в прошлом году URS Аlura Salgir покорила - Anneliese Hackman, заслуженно получив 1 место на ринге взрослых и специальный приз от Президента WCF!!! :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пн, 2015, 08:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 200
Откуда: Екатеринбург
Самоцвет писал(а):
Поздравляю Лену Лимаренко и ее деток - Алуру Salgir c V местом на ринге взрослых и Salgir Добромира с VIII местом на ринге юниоров на WCF выставке "Валентинка для кота", г.Севастополь, 14-15 февраля 2015г!!! Я вас просто обожаю!!! Вы - самые лучшие!!! ^^ :*
А в прошлом году URS Аlura Salgir покорила - Anneliese Hackman, заслуженно получив 1 место на ринге взрослых и специальный приз от Президента WCF!!! :||:

Ураааа!!! :||:

_________________
«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся».( ух ты,говорящая рыба)

Дом это там,где коты)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 55  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru