CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1132 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 114  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Вт, 2016, 19:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 67
Откуда: Нижний Новгород
Valentinka писал(а):
Bessi, вот и я, все что нарыла по грумингу - это помыть, желательно пораньше до выставки, попрыскать текстурайзером, пожамкать и вперед, а с утра в день выставки попрыскать водичкой - результат слипшиеся деревянные локоны и почти полное внешнее сходство с подзаборным Васькой. :) .
Желательно так подготовить котофейку к выставке, что бы на нем вообще не ощущалось никаких средств, тут действительно, очень в помощь видео Наташи, если еще не прислали, могу и я, кидайте электронку :) :)

Спасибо) вам тоже в личку кинула почту)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2016, 13:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 765
Откуда: Самара
Мой внезапно выросший и неожиданно превратившийся в красавца недавний крысёныш Бублик :*

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пт, 2016, 21:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 26
Откуда: Ярославль
Цитата:
Мой внезапно выросший и неожиданно превратившийся в красавца недавний крысёныш Бублик


Красавец :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пт, 2016, 21:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 26
Откуда: Ярославль
В эти выходные были на выставке в Латвии - хвалится особо нечем: САСЕ и CAGCЕ, и два дня на бесте красиво постояли :D .
Ну не это, конечно, главное, ехали не за призами, а больше за общением. Очень результативно провели время и что особенно приятно, что в этот раз на выставке было 9 селкирков :||: :||: :||: Кто-то из организаторов, даже фразу кинул, что "селкирков у нас много" :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пт, 2016, 21:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 67
Откуда: Нижний Новгород
Brilliant Spark писал(а):
Мой внезапно выросший и неожиданно превратившийся в красавца недавний крысёныш Бублик :*

Не видела, каким он был раньше, но парень ладный! :!:

Спасибо за видео, озаботили меня покупкой косметики)) а я-то думала, куда бы лишние 12 тысяч потратить :D (шучу, все равно придётся закупиться, вещь необходимая) Видео очень полезное, я так никогда не заворачивалась раньше. Хотя паста Groomers Goop у меня была и шампунь для проявления окраса, и даже пудра Джеробовская)

Фото "Я у мамы дурочка". У мелкой всегда такой слегка дурной вид)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пт, 2016, 21:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 67
Откуда: Нижний Новгород
Valentinka писал(а):
В эти выходные были на выставке в Латвии - хвалится особо нечем: САСЕ и CAGCЕ, и два дня на бесте красиво постояли :D .
Ну не это, конечно, главное, ехали не за призами, а больше за общением. Очень результативно провели время и что особенно приятно, что в этот раз на выставке было 9 селкирков :||: :||: :||: Кто-то из организаторов, даже фразу кинул, что "селкирков у нас много" :) :) :)

Поздравляю с отличными результатами! :!: А вот в центре (Москва, Владимир, Нижний Новгород и т.д.) селкирков вообще нет на выставках :??:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пт, 2016, 22:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 26
Откуда: Ярославль
Цитата:
Поздравляю с отличными результатами! :!: А вот в центре (Москва, Владимир, Нижний Новгород и т.д.) селкирков вообще нет на выставках :??:

Спасибо, вот вот и мы всегда в гордом одиночестве, так обидно, других селкирков только на картинках видишь, а тут прекрасная возможность пощупать живьем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пт, 2016, 22:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 765
Откуда: Самара
Valentinka писал(а):
В эти выходные были на выставке в Латвии - хвалится особо нечем: САСЕ и CAGCЕ, и два дня на бесте красиво постояли :D .
Ну не это, конечно, главное, ехали не за призами, а больше за общением. Очень результативно провели время и что особенно приятно, что в этот раз на выставке было 9 селкирков :||: :||: :||: Кто-то из организаторов, даже фразу кинул, что "селкирков у нас много" :) :) :)


Ну такие высокие титулы - тоже не баран чихал :)
Поздравляю с результатами! :!:
9 - действительно много. Я ещё столько не видела.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пт, 2016, 22:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 26
Откуда: Ярославль
Немного фоток с выставки
Изображение
Изображение
Ну а это Нафаня, весь на нервах в ожидании беста :D :D :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пт, 2016, 22:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 765
Откуда: Самара
Valentinka писал(а):
Ну а это Нафаня, весь на нервах в ожидании беста :D :D :D
http://radikal.ru
http://s018.radikal.ru/i504/1611/4f/1d8baca12c23.jpg

Прям изнервничался бедолага :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1132 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 114  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru