CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2009, 14:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 51
Откуда: Москва. САО.
ааааа, я в шоке просто!!! Такого не бывает!!! Нас , а точнее ИХ, надо на конкурс двойников, и именно в этой позе!! Приз поделим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2009, 23:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 121
Добрый вечер!
Да, девочки, ваши звери - просто двое из ларца, одинаковых с лица!
У нас окрас другой, но поза где-то как-то похожа! По крайней мере понятно, чем это они занимались!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Сб, 2009, 17:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 82
Откуда: Kiev
Всем доброе время суток всем
У нас нет таких импозантных поз , поскольку при любом внимании, тем более при виде направленного фотика сразу заглядываем в глаза и готовы бежать целоваться, обниматься.... короче общаться.
В январе1995 года у нас появился серенький тощенький мышонок, который умещался на ладошке, но глаза были такие огромные, синие и завораживающие, что устоять было нельзя
Вот нам стукнуло 15 лет , а прыгаем, что молодые. Особенно полюбляем с разбегу по стенке пройтись на повороте
Принимайте в компанию

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Пн, 2009, 23:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 121
И вот ему 15 лет? Мама дорогая! Отличная форма! Вот что делают любовь, забота и внимание! Чем кормите? Есть ли проблемы со здоровьем?
Да, многие зверьки попадают в дом с улицы в самом жалком виде. И мы с радостью назначаем их главными членами семьи и не можем нарадоваться и налюбоваться на них, уже изменившихся, выросших и порой обнаглевших.
У каждого на этом форуме своя замечательная история, бывает грустная, бывает трогательная, бывает смешная. Каждый готов рассказывать и слушать. И это так здорово!
Однажды на выставке наблюдала, как судья оценивала домусов. Судья была иностранная, фамилию, конечно не помню. Так вот она сказала, что ей больше всего нравится оценивать домусов. В породных рингах большое значение уделяется соответствию признакам породы. А у домусов этого нет, оценивается только внешний вид и здесь такое разнообразие красоты. Она говорила это с такой теплотой! Конечно, оценка очень субъективная. Но меня, как владельца домуса, это так порадовало! Я на выставки хожу просто полюбоваться. А потом прихожу домой, вижу свою девочку любимую и говорю ей: "А ты у меня самая лучшая!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Вт, 2009, 07:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
busynka , вы его нашли или кто-то отдал плод любви своей кошки с тайцем?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Вт, 2009, 16:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 82
Откуда: Kiev
Матаня спасибо
Алла, я не знаю чьей он плод любви , но купила его за 10руб.(1995г.) не доходя до птички у женщины, которая была похожа на представительницу интеллигенции в 1918году. Ей не не хватало муфточки И котёнок у неё был за пазухой, она его отдавала за символическую плату.
Я помню ту погоду, очень хмурую, снег с дождём, месиво до косточек, а из-за пазухи на меня смотрели два голубых глазика и казалось, что всё озарено солнцем.
В год я его кастрировала, а в три еле-еле спасла от мочекаменной, ставили катетор...назначили лечение, диету -ничего не помогало, после второго катетора, сама решила будь, что будет взяла 1/2 таблетку 5НОК(у мужа одолжила ), и спасла ребёнка Повторила пару раз, перевела на вискас против мочекаменной (1998г) позже на роял, и больше ни разу у врача не были Правда на спинке небольшой жировик (последних года3), но решила не удалять.
А с котятами бегает, ещё тот дедушка Добрейшее в мире существо
Вот на этой фотке у него взгляд умудрённого жизнью существа, очень люблю его профиль (он для меня идеальный)
Изображение

На этой фотке видно, что покушать мы любим (пузик ещё тот)
Изображение

Коллективные посиделки у окна
Изображение

Изображение

Любим шарики позапускать
Изображение

Фотки сегодняшние

Желаю всем любимчикам - и домусикам и породистым и не только котикам ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ здоровья и счастья в Новом году и во всех последующих


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Вс, 2009, 19:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
Я свою подобрашку ни на кого не поменяю.

_________________
"Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А. Холбрук)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Вс, 2009, 19:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
Совершенно случайно у нас осталась, муж ее знакомому нес))) Решил, что сегодня поздно, и оставил на ночь... сколько ночей с тех пор прошло!!!

_________________
"Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А. Холбрук)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вт, 2009, 16:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
У меня две кошки - черная турецкая ангора и сил-пойнтовая ПДШ, Шерри. Так вот, когда я говорю, что одна из них породистая, а другая - подобранная, все кивают на ангору - мол, понятно, кого подобрали))) Никто на Шерри не подумал

_________________
"Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А. Холбрук)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Ср, 2010, 11:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск
новогодние коты

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru