CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1466 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 147  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Вс, 2009, 14:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 610
Откуда: Москва
фотографии с выставки "СОДРУЖЕСТВО" ( 06 декабря 2009г.):
эффектно получилось! смотрите:

GLAMOURCAT AMOORA + DENISENKO VIKTORIYA

Изображение

Изображение

_________________
...В жизни много путей, но лишь один имеет сердце....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Вс, 2009, 20:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 610
Откуда: Москва
.....я даже не ожидала....очень всегда боялась черный фон
...а вот как вышло!...и Амура какая то другая получилась....
... даже котят потом сфотографировала у этого же фотографа. на черном фоне;
-- позже покажу---
---она еще предлагала( другим людям) черную кошку на черном фоне сделать! Оригинально!!!

_________________
...В жизни много путей, но лишь один имеет сердце....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пн, 2009, 11:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: Латвия
Моя девоночка Ириса в 4 месяца
Изображение

_________________
Питомник девон-рексов "LV*SIMIKS" Латвия


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вс, 2009, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 556
Откуда: Дубна, Московская обл.
Всем привет! Привет Лариса, Даша и Маша, Оля-Glina привет! Привет всем кого знаю и еще пока нет! Теперь я с вами и хочу представить мою девочку - Fendi Beleda*DE (Феня, она же - Феша, она же - Джинчик. Мы пока не определились )
Изображение
Моя сладкая шоколадка !


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вс, 2009, 18:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
Девочка замечательная Шерсть для дитя, которому скоро 4 месяца просто супер, подусники -мечта, я ее по ним сначала углядела, голова, ушки, подбородок-все при ней, а окрас-шоколадный тэби с белым- еще большая мечта!!! Повезло однако сынке моему
Ну и тебе конечно, опять кошка буквально с неба
Оксанчик, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ , ДОРОГАЯ за чудо ребенка, за доверие к нам всем, и просто за искреннюю дружбу, за доставку ребенка в Москву, честное слово, мы все очень тронуты, извини нас за то ,что буквально выдрали у тебя Фенджи и поменяли твои планы
Лена, я ж тебе говорила-мечты сбываются и ,что в жизни Фенджи вообще красота неземная, завидую по хорошему Ах эти сладкие розовые пяточки
Счастья и удачи тебе и Фенджи, ну и балуй фоточками, пожалуйста

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вс, 2009, 18:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 556
Откуда: Дубна, Московская обл.
Лариса, спасибо!!!!! А Оксане - так просто земной поклон за эту красоту, за доверие, за то, что сама привезла!!! Мечты и правда сбываются, при чем самым волшебным образом!!!!!!! А фотки будут обязательно! Как такую красоту не фотать???
Изображение
Вот наше любимое место - на тепленькой батарее !


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Пн, 2009, 15:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 556
Откуда: Дубна, Московская обл.
Дашуня, Антава, спасибо! И еще раз спасибо ВСЕМ за поздравления! Я и сама рада, что все так сложилось. Повторюсь, что все это, не иначе как Божественное провидение и волшебство! Так только в сказках бывает!:D
И Фенечка так быстро освоилась! Любовь у нас случилась прям с первого взгляда, еще в аэропорту. А в воскр. она уже порядки свои дома навела, старушку нашу построила (у меня еще дворянских кровей красавица в черепаховой шубке! Бабусику скоро 18годков стукнет! Фенюшка рычит на неё, а та от удивления аж в ступор впадает ), и мурчала у меня на коленках. Чудо!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Пн, 2009, 22:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Ну и немножечко Ксииры
Изображение

Показала гостям, где она когти точит
Изображение

Оксана демонстрирует, как правильно держать кошку на выставке
Изображение

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Чт, 2009, 10:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 152
Откуда: Berlin
Дорогие девоноводы, огромное спасибо за такой гостеприимный прием в Москве! Очень рада была познакомится с Леной, Мариной, Дашей и Марией Отдельное большущее СПАСИБО Ларисе и всей ее семье за ВСЕ! Пусть все будет хорошо. Наши девоны это чудо, не зря ими занимаются такие чудесные люди

Я была так рада наконец-то увидеть наяву Пуфа, Сафну с прекрасными детками, Хани и Ксииру и естественно Феечку Красивые, интересные девоны, буду теперь с нетерпением ждать продолжения банкета по мере взросления и конечно появления детей. Я, честно говоря, в восторге как развивается наша порода, сколько красивых животных абсолютно разных породных линий, какой перспективный генетический пул и как им повезло с хозяевами.

Лена, я очень рада как ребенок у Вас прижился и завоевал Ваше сердце. Она это умеет, как и многое другое Девочка, конечно, перспективная, отдавать тяжело, но будем надеятся на будущее.

С этим пометом мне повезло, многие новые хозяева любят фотографировать. Когда приедем домой, то поставлю Ваших однопометником в новых домах. У меня к сожалению таланта к этому нет Но думаю лучше когда новые хозяева ругают мои плохие фотографии их любумых детей, а не наоборот.

_________________
owned by devons


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вт, 2009, 11:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 556
Откуда: Дубна, Московская обл.
Спасибо, Оксана, за теплые слова! Приезжайте к нам чаще! А фоток будет еще, обещаю ! Сейчас у меня дома собрался весь "кошкопарк" - дети Валюхина подкинули на каникулы. Веселье бьет ключом, словами не описать . Фотографий много, обработаю и выложу на днях!
Вот несколько могу уже сейчас положить:

Кто там??

Изображение

Третьим будешь?

Изображение

А вот еще мне нравится. "Поцелуй меня, моя душечка!"

Изображение

Кошата, надо сказать сразу подружились! Теперь "не разлей вода"! Феньча боевая такая - сначала Валентина гоняла, будь здоров! Он был в полном шохе ! А теперь Валюшка за Феньчей хвостом ходит, уверен что это ему такая новая замурчательная игрушка отвалилась в подарок к Новому году

Фоток оч.много. И есть оч.смешные. Обязательно поделюсь!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1466 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 147  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru