CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1108 ]  Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пн, 2020, 15:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.07.2020
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по котенку - продают как голубую бурму. Просят в принципе не мало как для Украины. Но я так понял документов там нет. И отдают уже сейчас - девочке 2 месяца всего. Будут сделаны две прививки. Стерилизацию делает владелец.
Подскажите на сколько котенок соответствует породе?

Скрытый текст +


Мама
Скрытый текст +

Папа
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2020, 22:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.10.2020
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте, уважаемые любители бурм. Очень хочу именно европейскую бурму из-за ее восточных глаз)) у американок глаза более круглые судя по фото. Хочу девочку соболиную. Очень боюсь нарваться на недобросовестных заводчиков, поэтому прошу совета. Дайте, пожалуйста, контакты хороших заводчиков в Москве, МО или в ближайших к Москве регионах. Цена конечно тоже имеет значение. Многие раскрученные питомники в Москве предлагают котиков по 90 тысяч для меня это слишком дорого, поэтому рассматриваю регионы тоже. Спасибо всем кто откликнется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Сб, 2020, 14:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2020
Сообщения: 159
Откуда: Nor
Самыми красивыми бурмами для меня остаются красные и кремовые. Этой породе великолепно идут такие окрасы. Правда на выставках не посчастливилось повстречать таких, любуюсь по фото. И да, из бурм нравятся только европейские


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Сб, 2020, 11:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.11.2020
Сообщения: 10
Откуда: Украина
Девочки, здравствуйте. Вы как более опытные должны знать, может и мне подскажите. Приехала к нам бурмочка, милая, воспитанная девочка. Перед приездом к нам ей сделали анализ на кальцивироз и коронавироз, все было отрицательно. С первого дня жизни с нашей семье она пару раз в день подчихивала и у нее были незначительные выделения из носика, они прозрачны, на шерсть не вытекают, но в носике поблескивает как бы водичка. Ещё первые две недели у нашей малышки был сухой нос, но температуры не было. После приезда на второй день у кошечки началось выделение из глазика, белесого цвета. Я пригласила врача, доктор сказал что это простуда и мы прокапали 6дней капли и в носик и в глазки. Глазам сразу стало лучше, чихов больше не было, но насморк не прикратился. Мы сдали ещё анализ на ринотрахеит из конъюнктивы слава Богу пришел отрицательный результат. Прошел месяц , выделения из глаз в пределах нормы( коричневые корочки) , в носу так же поблескивает водичка, в основном после приема пищи, носик уже холодный и влажный. Могут ли такие выделения быть нормой? Бывают ли у Ваших кошечку так же? Температуры, кашля , чихов нету. Ещё у нас не сильно тепло, примерно 20 градусов в квартире, может ли это ещё быть причиной? Начала ей одевать жилеточку. Очень жду ответа , перелопатили весь форум, везде пишут что с носика течь ничего не должно быть. Кстати ещё капали флоксал 7 дней, результата нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Пн, 2021, 10:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.11.2020
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добрый день. Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста, питомники бурм, где часто бывает выбор черепашек :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Пн, 2021, 10:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 246
Откуда: Беларусь, Минск
Allinochka писал(а):
Добрый день. Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста, питомники бурм, где часто бывает выбор черепашек :)

В Москве питомник бурм у Галины Хомченковой "Бурмалеус", Марины Иваницкой "SUN WAY", а проще искать через клубы: в разных системах разные стандарты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Пн, 2021, 11:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.11.2020
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Спасибо))

bonanza писал(а):
а проще искать через клубы: в разных системах разные стандарты.

разные стандарты - это длина мордочки, ушей и тд.?
а где-то описаны эти стандарты и как искать через клубы?
:L я в этом еще не разбираюсь :,(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Пн, 2021, 18:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 246
Откуда: Беларусь, Минск
Allinochka писал(а):
Спасибо))

bonanza писал(а):
а проще искать через клубы: в разных системах разные стандарты.

разные стандарты - это длина мордочки, ушей и тд.?
а где-то описаны эти стандарты и как искать через клубы?
:L я в этом еще не разбираюсь :,(

Через поисковик - запросы: питомники кошек породы бурма, клубы любителей кошек. Много бурмоводов со своими страницами есть на фейсбуке.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1108 ]  Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru