CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 23:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ооооо Вовка предвкушает!
Недавно читала интервью одного собачьего диетолога :??: или гастроэнтеролога :??: . Говорит, что собаки какафки едят не просто так, а если что-то в рационе у них организм не устраивает. Типа таким образом пытаются восполнить необходимый баланс какашечных бактерий. Хуже того, недавно видела фото и статью про трансплантацию .....барабанная дробь... кала! Собакам. Пишут, что так успешно лечат энтерит.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 01:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Добавление в рацион пивных дрожжей сильно поумерит Вовкину тягу к "прекрасному". :OK: Проверено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 05:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Нам в свое время помогли пивные дрожжи с чесноком, причем самые дешёвые витамины, отечественные, а не 8в1 ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 12:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Девочки, угораю с вас! :D Деликатесы для Вовки :)))

Гусаки какие аппетитные!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 15:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Блин, у Вовки не жизнь, а просто праздник какой-то! :))) Песик, видимо, аж очумел от того, скока щастья на него свалилось))
Ты с гусями очень эффектно смотришься :!: Прям главная на раздаче))
Сами гуся готовили?
КэтS писал(а):
[) Но ваще Эл страный был,это да.

А у меня нормальных и не бывает)) Я и сама слегда тогось))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 00:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Myakus писал(а):
Ты с гусями очень эффектно смотришься :!: Прям главная на раздаче))

Точно! Клёвое фото! :!: :D
Вообще гуси шикарные! Сто лет таких огромных не видела. И вкусные наверняка!
Да! У собаченьки, действительно, праздник продолжается! Будет что вспомнить, как говорится :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 08:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Ничо се - какие гуси!! И куды их девать, 12 штук-то?) Но от одного такого гуся на НГ я бы не отказалась) Правда, гусей уважаю, как умную птицу, забить бы не смогла, впрочем, как и курицу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 10:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Ээээ, так эти мелкие ещё!)) в смысле что свёкр ворчал что в этом году мелковаты))) Мне гусей тоже жалко,они слишком умные,и на мой вкус не особо вкусные- а вот молодую утку я полюбляю))) Гуси не наши,в смысле это сестра свёкра всякую птицу разводит,она в селе живёт. Мы, точнее свёкр, помогает ей кормами, а когда перед зимой птицу забивают на продажу- то и нам передают. К куриной жизни и смерти я проще отношусь- курицы не такие интеллектуальные существа. Я у бабушки даже пару раз сама куриц зарубывала. Бабушка заставила, типа чтоб знала как это делается-а то мало ли что)) говорила "От выйдэш замиж у сэло-так шо и курки нэ зарубаеш? То тэбэ назад матери отдадут!"))

Гусей нескольких целиком в заморозку, чтоб запечь потом,а остальных свекровь перетушит и по банкам-будет гусиная тушонка. Жир гусиный вытопит и для хозяйства-или печь на нём,или смазывать всякое- он очень хорош для кожи,если руки натирать то на морозе она не трескается и не сохнет,даже лицо можно если на холод идти.

Насчет какашек в качестве источника бифидобактрий-ну вообще-то дикие псовые когда убивают зверя первым делом выедают содержимое кишечника именно для этого. Вовка в принципе не так чтоб прям до бессознанки любит это дело, но не откажется конечно. А тут целый грузовик!))) Это как Диснейленд приехал прям на дом)).

Отобрала немного красивых пёрышек -подруга просила на кисточку для смазывания выпечки-привезла домой, открыла кулёк и дала котам понюхать-а они же сочные, пахнут гусями, у котиков аж глаза на лоб полезли. Котяня схватил перои начал его рвать и есть. Как будто прям гуся поймал - хыщниг!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 12:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Вот и у котика счастье :)
Помню, было у бабушки гусиное перо, выпечку им смазывала. Прикольно было! Они много в Рязани тогда пекли.

Ух ты, натуральная тушенка гусиная! Счас бы любой, только чтоб своей, а не магазинной ерунды.
Не знала про гусиный жир для кожи. Век живи, век учись.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 13:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
От свезло Вовке так свезло :))) Не ждал не гадал, а тут столько счастья подвалило, жаль непонятливые двуногие не дали насладиться в полной мере, а то бы ещё вслать навалялся :)))

Ооооо гуси... ностальгия. Раньше бабушка мужа держала гусей, что мы с ними только не делали. Вкусные (смайлик, капающий слюной).

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru