CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 184  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 16:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
КэтS писал(а):
У котика тут очаровательнейший взгляд во внутренний мир,причем там, внутри, его что-то удивило))

Смутился.. мам, ну че ты снимаешь опять..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 16:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Интересно как, но да, тут конечно не без накладок и да,сложно совместить котов и детей, всёж дети-они как обезьяны-очень уж активные и шумные. Потому понимаю прекрасно,что свернули праздник и перенесли его в более спокойное место.
Отзывы тоже интересно послушать. У нас вроде тож есть какое-то котокафе, но я почему-то не очень хочу туда идти, не знаю почему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 16:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Мда, я тоже стараюсь держать свое сердце закрытым для посторонних котов. Ну потому что всех жалко и хочется забрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 16:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
У меня какое- то двойственное отношение к котокафе. С одной стороны, вроде все хорошо, не на улице, сыты, наверняка привиты и стерилизованы. С другой - все время люди, а ещё дети, это же постоянный стресс, жизнь буквально " на витрине"... В реале никогда не была, у нас их и нет .

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 17:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Я хотела сходить, но мои отказались, а одной неинтересно...

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2018, 15:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Сегодня забрала извещение из почтового ящика - осталось дойти до отделения забрать подарок от моего анонимного "деда Мороза" :oo: :D как же интересно :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2018, 16:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мишенька, любовь моя ^^ Личико такое няшное, так и хочется чмокнуть :*
В котокафе не была ни разу, но вообще идея интересная, можно было бы обыграть очень и выгодно, и интересно, с едой вкусной. Эх, жаль нема золотого запасу (с) :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2018, 16:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Чупакабра писал(а):
.. и интересно, с едой вкусной. Эх, жаль нема золотого запасу (с) :D

Марина, мне кажется, должны быть некие ограничения в плане еда + котики, по закону. Они у себя в Инста что-то такое писали.
Котики и люди на самом деле милое место, там надо просто детские часы выделять :OK: а то пишут приходите у нас поработать почитать, познакомиться с котиками, и тут же десяток детей шумят и коты уже шугаются по стенам :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2018, 16:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Я не была в таком кафе, но отношение тоже двойственное. С одной стороны ко всему можно привыкнуть котам, в том числе и к детям. Типа работа такая.
Живут и на стройках и в магазинах, и в детских садах, привыкают.
С другой стороны дети сейчас бывают оооочень не адекватные, как и родители.
Вот в этом случае котиков жалко. Я уже априори стараюсь не ходить туда, где может случиться "наплыв детей" Видимо до внуков теперь. К этому надо адаптироваться заново, начиная с детской площадки и далее потихоньку. Уже прилично отвыкла, голова начинает болеть через 10 минут.
Ну и хотелось бы по описанию чтобы пусть меню и было бы очень скромным, но чтобы реально вкусным, чтобы пончики таяли во рту, как и булочки, чтобы ради них хотелось вернуться. Это им надо продумать, потому что когда возвращаешься за булочкой, то возможно прикипишь и к котику.

Но сама идея имеет место быть. Я точно в этом уверена. Потому что это все лучше чем переполненный приют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2018, 17:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
тут конечно многое зависит от работников котокафе, ну и ещё от котов- все ж разные, есть игручие и наручные, общительные и кому только дай помурчать на коленях, а есть пугливые... Вот у родителей в доме в подвале живёт кошка, Маркиза, черно-белая,полупушистая, вот она всегда за любой кипеш кроме голодовки,всегда любит гладиться, всегда выходит на кис-кис, и дети у неё такие же- она стабильно рожает и котят стабильно разбирают, но она их прямо "водит в люди" и все котята у неё человеконаручные, с самого с мелкого. И дети их чуть ли не еда открывшими глаза тискают и гладят, вот такие бы нормально в котокафе вписались. Вообще сколько ни смотрю всех её котят разбирают уж очень они хорошенькие и ласкуши. А вот кто-то типа Чаечки наверное заработал бы панику непрерывную))
Но поскольку я не очень уверенна что всем котам хорошо, то у меня к котокафе двойственное чувство. А ещё я оч боюсь привязаться и почувствовать желание взять себе. Особенно если вдруг внезапно там будет ласковый голыш или девон-корниш-ори))) Я ж не устою!))

Вот почему я всячески за то чтоб покупать котят у заводчиков))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 184  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мурчелло и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru