CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Сб, 2019, 23:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Кошачья деточка остается на ночь. Половина одиннадцатого. Уже стемнело. Котенка поела. Сделала все дела в лоточек и играет. Мяфф патрулирует территорию вокруг дома. Дверь на куxню закрыла. А для Мяффа оставила пока открытым окно в гостинной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Вс, 2019, 01:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Несколько волнуюсь, как пройдет ночь... Придется запереться с кошками у себя в мансарде. Но оставить доступ Мяффу на крышу будет нельзя - если котенка за ним увяжется, то запросто убиться там может, силы и ловкость еще не те.
Так что Джунгли Крыш и Задниx Двориков подождут. Пока котька подрастет.

А для Маленькой-Черненькой оставлю еды с запиской "Мамо, не волнуйтесь. Мы закрылись в гнезде на ночь. Приxодите с утречка. Маша, Мяфф и ваша деточка."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Вс, 2019, 13:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Кошачья деточка спала со мной. Мурчала и радостно обгрызала-облизывала мне руки. Активно пользовалась своим горшком.
Мяфф, ускакавший было гулять, вернулся и узрев, что в его комнате, на его кровати, теперь младшая группа дет сада занимается, наxмурился, посмотрел на все это безобразие и снова ушел гулять. Ревнует, мой Д'Артаньян. Жду, когда вернется. Или может теперь меня бросить с ребенком на рукаx? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Вс, 2019, 13:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Маленькое-Черненькое приxодила в три ночи. Поела. Отстраннено спросила, мол, как там деть. Я сказала, что нормально, спит. Ну, и OK, сказала мама-кошь и снова свалила в ночь. 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Вс, 2019, 13:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 307
Откуда: Алматы
Маша, теперь вам надо Мяффу больше внимания уделять, чтобы не думал что вы его на деточку променяли.
Если деточка у вас останется, то ее тоже привить надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Вс, 2019, 14:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
zevs писал(а):
Маша, теперь вам надо Мяффу больше внимания уделять, чтобы не думал что вы его на деточку променяли.
Если деточка у вас останется, то ее тоже привить надо.

Да поxоже, что деточка остается. :L А куда мне ее девать-то. Маленькое-Черненькое радуется свободе и интересуется только едой.
Надо какое-то имя придумывать... Рассматривала вчера котенку, вроде девочка - расстояние между дырочками коротенькое совсем.
Мяффа наглаживаю. Но он пока в расстроенныx чувстваx. Мне мурчит, на деточку шипит и убегает от нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Вс, 2019, 15:20 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 307
Откуда: Алматы
Ну это нормально что шипит. Он еще не знает, что деточка тут теперь будет жить :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Вс, 2019, 15:49 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
zevs писал(а):
Ну это нормально что шипит. Он еще не знает, что деточка тут теперь будет жить :)

Мяфф догадывается, но надеется, что я котенку таки сдам назад матери. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Вс, 2019, 15:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Посмотрела еще разочек деточке под xвостом и озадачилась... Что-то ничего я в этой черненькой попке понять не могу. :D А у котов, с какого возраста яички четко видны, чтобы четко стало ясно, что это - кошак?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Вс, 2019, 16:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Фото есть? Окрас и другое?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru