CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вт, 2019, 17:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ох, Аня, как вижу твоих свинок, первая мысль - "Хочу! Дайте немедленно!" :D Потом вспоминаю, что про свиноводство мне ничего не известно, и тут "хочу" - проходит, но восторг от звериков остается! :OK: Девчонка красоточка! ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вт, 2019, 17:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
myaula писал(а):
Девочка свинюлечка какая прелесть ^^
Я так понимаю, симметричное белое пятнышко на морде - результат долгой селекции? У свиней пролетарского происхождения всегда рисунок съезжает вбок :D

Маша, пятнышко на морде - блейз- обычно присуще свинкам рисунка далматин. Ну то есть оно там должно быть априори, если рисунок правильный. У черепашки моей ,конечно,в роду далматинов не было, просто так окрас распределился) Но блейз тут ровный , да. А бывает и не очень ровным.
ИРа, дык пока не попробуешь завести какое-то животное, так и не узнаешь, как с ним обращаться. Это Я и Коты. Бывшую собачницу проперло на кошек)) Ну и , как проперло, так и начинаешь читать-изучать всю подноготную содержания-кормления и т.д.))
Так что у тебя все впереди, если есть желание)
KATZE писал(а):
Таенька нахохлился...

Нахохлишься тут - дома дубосары)) Коты проводят время либо под одеялком, либо в лежанке, накрытой пледом, либо на вытяжке, когда я что-то готовлю-там прям Ташкент)))
У нас тож случился позавчера некий апокалипсис...Если кратко - то сожрали коты не то,что им предназначалось, мы с мужем с трепетом ожидали какашек, но слав Тебе, все сложилось))ттт ттт ттт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вт, 2019, 20:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Боже, какая чудесная свиночка! ^^ Мой любимый цвет, мой любимый размер :||: Со свинками не так уж сложно, просто надо соблюдать определенный набор правил содержания :) А вообще, они на редкость милые и нежные зверьки :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вт, 2019, 20:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ох уж эти котики, которые едят то, что им не предназначается |O
Но хорошо, что все обошлось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вт, 2019, 21:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Фрезия писал(а):
У нас тож случился позавчера некий апокалипсис...Если кратко - то сожрали коты не то,что им предназначалось, мы с мужем с трепетом ожидали какашек, но слав Тебе, все сложилось))ттт ттт ттт

У меня тоже на днях был он же. Чарь уперла со стола соленый огурец, предназначавшийся для салата, и сожрала. Не сложилось:)

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вт, 2019, 22:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Что сожрали-то? Съедобное хоть?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вт, 2019, 22:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
МИВ писал(а):
Ох, Аня, как вижу твоих свинок, первая мысль - "Хочу! Дайте немедленно!" :D Потом вспоминаю, что про свиноводство мне ничего не известно, и тут "хочу" - проходит, но восторг от звериков остается! :OK: Девчонка красоточка! ^^

Ира, свиноводство - тема вполне познаваемая :D И очень увлекательная! Влечет за собой столько смежных тем, от ботаники до фермерских сенозаготовок. Я за последний год мощно приросла не только знаниями, но и качественно новым взглядом на природу: не просто "травка зеленеет" - а травок этих такое изобилие, да еще и меняются в разные сезоны, весь окружающий мир заиграл новыми красками :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вт, 2019, 23:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Свежеуворованное всегда на пользу :D Правда Проше сегодня не повезло, как и Чарь, кусок колбаски привел к мытью штанов :t

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Ср, 2019, 08:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ох ,девочки, да у меня вообще практически столбняк был ,когда я это все увидала...Нажрались ,скотины, ЛОрды, свежежареного мяса((( Со специями и луком, и на масле оливковом жареного, блин... Самое обидное- что жарю я его раз в полгода по праздникам...И вот((
Причем один кот работал Мозгом, как всегда (это Тая), второй - Молдаванином :D . Один сдвинул крышку,второй влез и покидал на пол, а потом - сообразили..на двоих, да...Хорошо хоть не всю сковородку умяли...Мужу что-то оставили...Причем крышка сковородки была сдвинута оочень аккуратно! Никто ее (сковородку) и ее (крышку) на пол не сбрасывал,и даже сковородочка была на своем месте на плите...Вообщем, сама я тормоз. Нефиг было оставлять на плите остывать и по своим делам уматывать, надеясь ,что все будет ОКейно.. Зато говешки после такого действа, которые ожидались нами с большим трепетом, были просто идеальными :D ....(что подтверждает лишний раз версию КэТс про то, что "честно спижженное отлично усваивается")
Вообщем, коты повеселились,в кои то веки ,пожрали типа нормально, а тут пришла ОНА и стала в них че-то впихивать, и чем-то выпаивать, порушила кайф :)))
Вообщем, с этими котами расслабляться никогда нельзя...
*****************************************************************

Есть у Мури любимое занятие: что-нибудь грызть...Все пробовать на зуб...Но не все подряд, а избранное :D . И избранное это - часы, пульт от телика, мой телефон и мой же фитнесс-браслет... Последнее - особо любимо и стоит начать гладить котЭ, как тут же кот начинает смотреть на браслет с вожделением, вращать башкой и пытаться сожрать и покусать этот разнесчастный браслет...Он его прям манит и дурманит..Также, впрочем, как мой телефон и пульт..Просто этот находится ближе к коту и чаще всего)) Как с этим бороться - ума не приложу. Кот пытался воспитываться, но воспитание - это не про Мури ...Молдаванин и кот-Желудок в одном - вот наше все)))

Изображение

Скрытый текст +


***************************************************************

В Питере лето пока что закончилось. Надолго ли - неизвестно. Надеюсь таки на теплую золотую оснеь. Но пока что-то в это верится с трудом. Реально на улице и дома дубак, и обещают периодическое протапливание,а МЧС спамит телефон ужасами про "заморозки на почве от -1 до -3 в Ленобласти".... 8|

Всвязи с этим просто с головой погружаешься в фото отличной погоды и шаманишь -шаманишь....чтоб повторилось))

Изображение

Скрытый текст +


myaula писал(а):
Ира, свиноводство - тема вполне познаваемая :D И очень увлекательная! Влечет за собой столько смежных тем, от ботаники до фермерских сенозаготовок. Я за последний год мощно приросла не только знаниями, но и качественно новым взглядом на природу: не просто "травка зеленеет" - а травок этих такое изобилие, да еще и меняются в разные сезоны, весь окружающий мир заиграл новыми красками :)

Вооот..."Праааально говоришь , Маша, праааально!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Ср, 2019, 09:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Из наблюдений. Есть коты и кошки с определенной натурой. Натура называется - "двигатель прогресса" :D Основные действия: погрызть отшлифовать деревянные лопатки для готовки, покусать цветы, растрепать подставки под горячее, ободрать любимый хозяйский плетеный сундук и диванчЕг , занавеску или лежанку - и обана! МамО уже подсуетилась и тащит все вышеописанное в дом - новое и не поюзанное)) А ты со знанием дела продолжаешь двигать прогресс дальше :))) Побольше бы таких котофф!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru