CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Ср, 2020, 10:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 304
Откуда: Беларусь, Минск
Юки-глазюки :) Я обалдела - огромные, синие-синие, красотишша!

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Ср, 2020, 11:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Напугали кота исчезновением какашек :)))
Эпичная битва за когтедралку. Фуфа прям медведь.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Ср, 2020, 12:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Да, вот такой я коварный говнокрад))) У малыша весь мир перевернулся :)))
Но вообще я не ожидала, что на Юки это такое впечатление произведет. Вулкаша и Раф так чувствительно не реагировали.
lady-cat писал(а):
Не-а, не поможет, всё равно одна из когтедралок будет пользоваться большей популярностью

Истину глаголешь!))

Девочки, прикол в том, что когтедралок я выдала две :D - новеньких, идентичных, пахнущих мятой. Это был эксперимент, посмотреть, будет ли битва, если каждый получит по когтедралке или котики спокойно разойдутся каждый по своей. Ну вот итог)) Все равно стоило Юки полезть на одну когтедралку, как Рафу срочно понадобилась именно она, потому что наверняка лучше, вкуснее и когтедралистее)))
bevchenya писал(а):
На видео Фуфа распушен или он такой и в жизни? Прям меховой и огромный!

На видео он в боевом опушении, подраздулся слегка, чтоб выглядеть более грозным. Но и в реале Фуфец к 3 годам существенно нарос ( все-таки кошки до 3 лет растут!), стал такой мощный и тяжелый, как кирпич. Сама только недавно обратила внимание. Я его раньше легко на руках носила по квартире, а сейчас уже ручки слабеют, ножки подгибаются. Не кун, конечно, но все равно вырос достаточно крупный ттт на котика. И он единственный у меня, кто именно мускулистый, поджарый. Сисечки нет вообще.
Он крупнее и тяжелее Юки, поэтому, конечно, в когтедральной битве победил 8)

Татка, спасибо! Глазки у Пухиша и правда красивые, хотя на этом фото не самый эффектный вариант. И мне нравится, что глаза большие :L хоть это заняшнивание сибирского типа, которое в целом не очень хорошо.
Но я из-за физиономии "интеллектуальной" это фото выложила))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Ср, 2020, 13:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Сражение за когтедралку - битва титанов!
Бедный Юки! Вот стоит отвернуться - и ага, какашки сперли. :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Ср, 2020, 15:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Цитата:
И вдруг осознал, что какашки то исчезли!! На секунду застыл, потом вылез из лотка, задумчиво осмотрел лоток и за лотком, прорыл в лотке глубокую дыру в поисках добра. На всякий случай повыл.

В любой непонятной ситуаци- повой! Поможет или нет,это уже неважно, кстати а вдруг поможет.
А тут и вообще загадка мироздания- какашки КРАДУТ! Хотя похищение какашек -это не похищение всего котёнка, но вдруг похитители так и начинают? сначала подбираются к какашкам а там постепенно и к остальному котёночку?

Вот это у вас бои местного значения кипят за ништяки))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Ср, 2020, 15:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ага. Я прям боюсь за Пухотенка! Что босс Пухлос его тоже смачно обсасывать начнет, как Пушистика :)))
Бедный Юкоташа.. Видимо, решил, что Хоза-копрофаг, тепленькими питается) и терь будет бояться производить "добро")) а вообще низзя так над котиковым укомплектованным миром издеваться. Это ж точно разрыв шаблона случился у бедняги)
Ну а битва за когтедраку-это как раз житейское и вполне понятное. Каждый хочет все лучшее-себе))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Ср, 2020, 16:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
У Фуфы такая шерсть роскошная, а у Юки какая то непонятная. Она жесткая на ощупь? Или мягенькая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Ср, 2020, 17:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
В любой непонятной ситуаци- повой!

Повыть - это Юкишино универсальное)) И, представляешь, в большинстве случаев работает! :D
А вот похитителей он не боится, наоборот сам к ним бежит. Так что в данном случае он скорее бы удивился, чего это похитители крадут какашки вместо совершенно целого красивого пухотеночка)))
Фрезия писал(а):
Видимо, решил, что Хоза-копрофаг, тепленькими питается)

Так он не понял, что какашки я украла)) Решил - неведомая сила. Для меня то котичке не жалко, и хоть понятно бы ему было, кто промышляет говнокрадством.

umaindra, а что не так с шерстью Юки? :??: У него ярко выраженный контраст между зимней шерстью и летней. С приходом осени начнет одеваться и к концу октября опять будет в шикарной пушистой шубе. Шерсть у него сибирская - довольно жесткая "толстая" ость и очень мягкий двойной подшерсток. На ощупь он очень приятный. Сейчас в летней шубе вообще, как одуванчик, потому что ость укоротилась сильно, а пух на первый план вышел. Зимой шуба более жесткая, но не как у жесткошерстных собак, конечно))
У Рафа шерсть персидского типа. Вся очень тонкая и мягкая, эдакая "летучая", поэтому когда двигается, создается своего рода воздушный эффект.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Ср, 2020, 18:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Вся троица такая разная. А шерсть со сравнению с Фуфой такая не пушистинькая.
И все с артистическими талантами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Ср, 2020, 20:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Чо-то ржу над Юкишей в боевом опушении, чтобы стать более грозным :))) Картинка вспомнилась.
Скрытый текст +

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru