CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Вт, 2021, 20:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Какая у вас красота за окном)) Лорды возлежат как римские сенаторы :L :!:
Я до Оби не доехала, а в Леруа заглянула бегом, но кактусов тоже очень много есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Вт, 2021, 21:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Лорды, такие друзья - не разлей вода. Аж не верится, что и у них разборки случаются.
Красиво спирея цветет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Вт, 2021, 23:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Лорды так спят уютно ^^
Спирея шикарная! А кактусы 8-0 Обожаю кактусы :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Ср, 2021, 10:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Марин, у тебя есть кактусы? Какие?
Вот к чему- к чему, а к кактусам Лорды интереса не проявляют :)))

8888888888888888888888888888

А в Питере вчера под вечер была жуткая гроза! И мы с мужем под нее попали....
Накрыло уже на полпути к дому, но как! Косой дождь стеной и крупными каплями, ветер порывистый и метель из лепестков цветущих вишен вокруг ...
Стали мокрыми мгновенно, целиком, несмотря на зонт. Аж выжимать пришлось футболки и джинсы. И, конечно же, до утра ничего не высохло. :))) А с утра- солнце и обещают + 27. Это Питер, ага)))
Успела снять, как наплывают тучи и сереет небо. А потом кааак разразилось мгновенно, с жуткими проблесками молний и раскатами грома. Сверкало аж жуть..

Изображение

А по дороге, пока еще не было дождя, полюбовались вот такими шикарными тюльпанами у кондоминиума... У них там вообще каждую весну красота.

Изображение

Котики любуются заоконными красотами)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Ср, 2021, 11:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
В Оби такие цветы яркие :!: Но кактусы меня больше вдохновили, тоже их обожаю)) Хочу еще парочку прикупить интересных.
Фрезия писал(а):
и метель из лепестков цветущих вишен вокруг ...

Как красиво звучит! Сразу представила кадр из аниме с летящими лепестками сакуры, они любят такое показывать, оч атмосферно))
Хотя ливень стеной тоже весьма атмосферен :oo:
Как переменчива погода в Питере!

Тюльпаны классные! Нравится мне такое двуцветное сочетание.
А котики прекрасны всегда вне зависимости от погоды и времени года :*

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Ср, 2021, 13:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Понимаю, Мури с Таей. Я тоже люблю наблюдать непогоду из окна :D
Вау, какие тюльпанчики красивущие :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Ср, 2021, 16:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Завтра поеду в Оби, но своим ходом, мало чего куплю.
И еще меньше я чую у нас приживется. Спирея просто отпад. Моя такая дохлая, что другую и покупать уже страшно. Астильба не перезимовала, купила какую-то пендульную иву :))) :))) :))) , может ее не уморим, садоводы хреновы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Ср, 2021, 16:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Аня, ты умеешь красоту в Питере показать :!: а погода да, стала очень переменчива. Про ваши ужасы даже по телеку прказывают, говорят, что 2 человека пострадали 8(
А котики наслажлаются в комфорте видами из окна разной погоды :||:
Спирею и я хочу, но нет места посадить и что бы не на задворках было. Подумаю, может и найду куда. Я еще ель не посадила, мне о спиреи рано думать пока))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Ср, 2021, 17:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Лорды в нирване... ;)
Спирея шикарная!!!
у нас гроза прогромыхала один день и все,опять на жару идет

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Ср, 2021, 18:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, насчет метели из лепестков- именно так и было. И ощущаешь при этом сожаление, что красота и так мимолетна, цветение плодовых всего дня 4 по такой жаре. . И вот, красоту уносит ветер и оббивает дождь, и она продлится даже меньше 4-ех дней...
bevchenya писал(а):
Вау, какие тюльпанчики красивущие :!:

Алена, тюльпаны шикарные, да. У нас очень зеленый район, и очень много плодовых деревьев и цветущих кустарников, плюс многие горожане высаживают красоту , подобную этой, в палисаде около своих домов.
Наташа, спирея- это то, что абсолютно неприхотливо, разрастается быстро и исправно цветет каждый год, да еще и конкретно этот сорт пахнет медом!
Так что покупай и не волнуйся, все приживется.
Астильба тоже неприхотлива, но гибнет от вымокания. Возможно, у тебя так и произошло...
А вот декоративная ива-это та еще недотрога . У меня только ива розмаринолистная прижилась, и то пару лет болела... На ивы я больше не соблазняюсь)
Ира, спасибо!
Будешь сажать ель, не забудь, что серебристой ели надо много солнца. Иначе иглы будут темнеть в тени и станут зеленоватыми.
Женя, а у нас снова громыхает... МЧС уже предупредил о сильных ливнях и ветрах .
Ну и грядет похолодание у нас вскорости. Так что...

888888888888888

Сегодня была на выставке Время Кукол! На этот раз мастеров много приехало к нам, и от работ прям глаза у меня разбежались)
Но об этом расскажу завтра)
А пока немного фото центра)

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru