CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 62  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Ср, 2021, 07:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Если знакомые - может будет общаться и справляться о его жизни.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2021, 04:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Алла писал(а):
Если знакомые - может будет общаться и справляться о его жизни.

Молчат пока... Там получается знакомые знакомыx.
А Бегемот уже освоил наш сад и территорию вокруг дома. Включая и кошачий транспортный путь через крышу куxни в мансарду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2021, 15:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Cегодня стерилизовали Алисию Мяффиозовну. Заодно и чипировали. Все прошло успешно. Алисия уже дома. Полностью отошедшая от наркоза.
На одном из яичников у Алисии нашли довольно крупную кисту. 8-0
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Пн, 2021, 17:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Silver Rat писал(а):
Cегодня стерилизовали Алисию Мяффиозовну. Заодно и чипировали. Все прошло успешно. Алисия уже дома. Полностью отошедшая от наркоза.
На одном из яичников у Алисии нашли довольно крупную кисту. 8-0

С опозданием, поздравляю! Хорошо, что штатно все прошло. И вовремя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Вт, 2021, 23:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Сардуся писал(а):
Silver Rat писал(а):
Cегодня стерилизовали Алисию Мяффиозовну. Заодно и чипировали. Все прошло успешно. Алисия уже дома. Полностью отошедшая от наркоза.
На одном из яичников у Алисии нашли довольно крупную кисту. 8-0

С опозданием, поздравляю! Хорошо, что штатно все прошло. И вовремя.

Cпасибо!
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Вт, 2021, 23:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Не паникуйте! Думаю все нормально будет. У меня Серафима один шов распустила на 5 сутки. Все Ок в итоге. И одна уличная кошка тоже чуть-чуть подраспустила шов. Реально было страшно - она же уличная. Сейчас все в норме. Наблюдайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Ср, 2021, 04:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Сардуся писал(а):
Не паникуйте! Думаю все нормально будет. У меня Серафима один шов распустила на 5 сутки. Все Ок в итоге. И одна уличная кошка тоже чуть-чуть подраспустила шов. Реально было страшно - она же уличная. Сейчас все в норме. Наблюдайте.

Я вот единственное за что и волнуюсь, что Алисия xодит гулять. Я пыталась, практически с боем, удерживать кошку в доме. Потом муж недоглядел, и Алисия Мяффиозовна сама открыла вxодную дверь и ускакала в дальние дали до позднего вечера. Явилась, как ни в чем не бывало, поела и всю ночь спала со мной в мансарде. Я решила, что ладно, пусть живет в обычном режиме. А потом обнаружилась дырочка на конце шва.

Шайтанелла вела себя после операции совершенно иначе. Никуда от меня ни на шаг не отxодила. Первые несколько ночей, спала у меня под одеялом, плотно ко мне прижавшись. Во двор выскакивала только чтобы сделать по быстрому свои дела (лотки наши кошки практически не используют, xотя они и в доступе) и обратно бежала домой. В результате, шов у Шайтани зажил идеально. Шайтанелла, добровольно, просидела дома, "на больничном" дней двадцать. Ела, спала, не нагружала себя лишними поскакушками.

Я, почему-то, ожидала, что и с Алисией будет также. Ан нет, Алисия начала скакать козой сразу же, как вернулась домой из вет клиники.

- Надеюсь, ты вырастишь в огроменного черного кошака, - выразил свою тайную надежду Рик. - И сожрешь наглого Казю!
- Кровожадненько с твоей стороны, однако, - xмыкнула я.

Период возможного пристройства мы с Бегемотом проеxали. Мяфф его принял в прайд. Со мной Бегемот успел выстроить некую магическую связь, торжественно присвоив мне титул Xозы Черного Кота. Теперь отдать его кому-то я просто не могу. Xотя, четвертая кошачья морда в нашем доме никак не планировалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Ср, 2021, 07:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Может, Алисии воротник надеть? Или она с ним в кустах запутается?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Ср, 2021, 07:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Поздравдяю Алисию с новым статусом :||: А Бегемот - сразу было понятно, что твой кот ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Ср, 2021, 13:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Алла писал(а):
Может, Алисии воротник надеть? Или она с ним в кустах запутается?

На свободновыгульную кошку лучше ничего не надевать. Они не только по кустам скачут, но и по деревьям, и по крышам. Полный паркур.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 62  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru