CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1050 ]  Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 105  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пт, 2021, 11:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Какой красивый тот, с полосками на голове. И отличается от всех, как будто из другого гнезда


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пт, 2021, 11:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
:D Она его боится. Он идёт, Хвостя сразу за кресло несётся, а потом тихонько за ним ходит, подсматривает. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пт, 2021, 11:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Лариса, здорово, что ты появилась, да еще с такими чудесными новостями! :||:
Очень-очень рада за вас с малышкой Хвостусей! Очень хорошенькая котенка ^^ А тебя очень уважаю за то, что помогаешь уличным и все-таки решилась на вторую.
Если помнишь, я тебе говорила, что если встретишь реально свою кошку, то не останется никаких аргументов против, включая возражения мужа? ;)
А муж обязательно свыкнется и полюбит ее!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пт, 2021, 11:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Какой милый кошачий букетик на фото ^^

Не перестаю удивляться, сравнивая как у нас и как у вас, у нас в многоквартирном доме куча кошек обитает в подвале, и никому не приходит в голову их стерилить, лечить, пристраивать, а многие откровенно не любят этих кошек,я периодически выношу какую-то еду, пару раз меня местные бабки "облаяли" за это, менталитет такой что ли.

А с Максом Хвостуся обязательно подружится, будут еще играть, бегать ;)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пт, 2021, 11:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
umaindra писал(а):
Какой красивый тот, с полосками на голове. И отличается от всех, как будто из другого гнезда

Это Барсучек) Тоже ласкуша и электровеник.
С ним прямо такая история получилась) Разместили объявление. В первый же день пишет парень - давно ищу себе котёнка, а этого увидел - это мой! Я его к Инге направила, котята ж у неё. Она звонит в панике, я, говорит, пытаюсь у него пора спрашивать всё, а он заладил - Я через 20 минут буду! Короче, приезжай скорее, я одна боюсь ему отдавать.
Ну, просто, по фото он нам не сильно внушил доверие.
Приезжаю, ждём. Приехал парень, привезла его жена брата. Парню года 23. Девушка тарахтит, распрашивает, про своего кота рассказывает, а он уставился на котёнка и как-будто никого не видит и не слышит. Потом на руки взял, как хрустального, и у нас отлегло :D

Изображение

Это фото из дома. Теперь он Арчи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пт, 2021, 11:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Инна, и ты оказалась права)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пт, 2021, 11:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Света, у нас так же, как у вас) Просто так совпало, что в доме, кроме меня ещё есть кошатники. А дом небольшой, да и все друг друга знают, с одной деревни заселились. К тому же муж мой пользуется каким-то авторитетом) Все знают, что это "наши" коты и помалкивают. Один возникал, Сергей с ним поговорил, и всё)
А вообще, конечно, повезло, что собрались любители котов.
Герду кормит весь двор. Особенно один мужчина, она с утра под его окном кричит, завтрак требует. Дочку его до остановки ходит проважает. С ним на турник ходит, сопровождает и там ждёт. Он очень хочет её забрать, но жена категорически против :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пт, 2021, 11:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Как Барсучку повезло!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пт, 2021, 11:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Аня, надеюсь, что всем повезло) За одной приехали за 150 км! Хотя котят везде миллион, но именно наша Пуша запала в сердце.
А она реально красавица. Самая крупная, открыла глазки, ещё недели не исполнилось. И, странно, но она никогда не выглядела неуклюжим котёнком, вот сразу-полноценная мини-кошка. Очень характерная, самостоятельная.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пт, 2021, 11:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
С прибавлением! И с возвращением!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1050 ]  Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 105  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru