CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Чт, 2021, 17:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Ооо, скоро уже и завтраки- обеды- ужины придется доставлять на Эверест на верхотуру)) но там же кушать интереснее))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Чт, 2021, 18:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
Альпинистка хороша! Настоящие альпинисты упитаны и круглы. У нас даже есть сорт яблок "Румяный альпинист". :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Чт, 2021, 22:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Яна, балкон у нас такой: сверху, над дверями фрамуга, открывающаяся с помощью дерганья за веревочку. Один раз я очень сильно дернула :) Разбилась половина фрамуги, падая, разбила еще и одну балконную дверь. Причем так, что одно изнутри, другое - снаружи, т.е. окно как бы постоянно открыто. Летом это незаметно было, а вот как похолодало - моментально стал дубак.

Прихожу с работы - полквартиры в руинах, покрывало чуть ли не в трубочку свернуто, балконная баррикада стоит под углом, кто-то еще принес полотенце из ванной и положил его у входа.
Альпинистка вечером нахулиганила: продолжила Шерочкину традицию и написала под потолком "здесь была Бася" рвала под потолком обои.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Чт, 2021, 22:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Вот так почитаешь, как девочки развлекаются в одиночестве, и сразу становится понятно, что зря я ругаюсь на своих кошаков. :D Мои конечно тоже колобродят, но хоть по ночам спят. И на том спасибо, как говорится. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 16:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4059
Откуда: Екатеринбург
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 16:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Аллочка я поняла. Но когда прочла как ты сильно дернула за веревочку. Вспомнила отечественного Винни-Пуха. Там где Сова дернула за веревочку :D

Коши твои как всегда не знают усталости. Все в делах :* на обои надо позвать. Мне как раз ободрать надо :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 19:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
МИВ писал(а):
Вот так почитаешь, как девочки развлекаются в одиночестве, и сразу становится понятно, что зря я ругаюсь на своих кошаков. :D Мои конечно тоже колобродят, но хоть по ночам спят. И на том спасибо, как говорится. :D

Ага, свои ангелочками кажутся :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 21:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Таня, в новом доме по-любому лучше, какой бы он ни был. И кухня не 5 кв.м, и дыры из кухни в подъезд не будет. Кладовки только с большой вероятностью может не быть. А это по вместимости целая комната :) Около мамы сейчас ломают 2 дома, она вбила себе в голову, что их выселят туда. А она не хочет. Это перекресток трех улиц + ж.д.на заднем плане. Начала долбить меня, чтобы я уже сейчас купила квартиру где она хочет (в институтском городке или на просп. Мира), а потом поехала в квартиру, которую дают ей |O т.е. мне 2 раза надо переехать будет. Я двигаться с места самостоятельно не хочу, когда уже выселят, когда и двинусь.

На вершину - за знаниями!
Изображение

"И дольше века длится день..."
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 22:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
А лапу для поцелуев свесили?

Страждущие лезут на стремянку.. :D

Прочла вкусное повествование, аж аппетит разыгрался. Очень вдохновенно пишешь. Моя не менее любимая в твоей теме, урбанистически-кулинарная часть :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 23:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Господи, и Свиблово ломать начали. Как жалко.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru