CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вс, 2021, 16:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Фуфа неподражаем :))) Обожаю котов с чувством юмора :D Юки прекрасен, он реально украшает мир :OK: Какой полет! А как лапочку-то на Фуфу выложил :)))
Вы с Пусей отлично вместе смотритесь :*
Ух, какой красивый вид :||:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вс, 2021, 17:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Прыжок Юкиши очень грациозен. Щека к щеке прям сразу видно, что вы с Вулкашей на одной волне. А уж Фуфа—стратег это вообще что-то. Я его ещё больше зауважала. Он сочетает в себе несочетаемое. Абсолютную самоотдачу и заботу о близких: двуногих и пушистых, при этом не лишен чувства юмора и сложных многоходовок, свойственных натурам иного склада. :!: ^^

П.С. Сходство с портретом настолько сильное, как будто с него рисовали 8-0 если не обращать внимания на разницу расположения белого на лице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вс, 2021, 17:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Инна и Пуся :!:
Последнее фото очень понравилось,автопортрет,так сказать ;)
Юки-умопомрачительный красавец (после Белкина,конечно :))) - толкает под локоть) и спортсмен!! Изящен в полете-расколбасе лапок!!!
Фуфа приколист - а вы ведетесь :D
А из нашего окна вот така красота видна! отличные виды!
Фото Рафа с портретом Бусы очень трогательное...

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вс, 2021, 17:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
Фуфа профессионально всех развел и насладился полученным эффектом :))) :))) :))) . С Вулкашей здорово смотритесь - видно, что родственные души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вс, 2021, 19:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Вулкаша часто так воротник изображает? Или его подсаживать надо?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вс, 2021, 23:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
пока днём по потолку бегала пропустила котий бенефис! Исправляюсь и всё смотрю. Полёты Юкиши - вот точно воздушная гимнастика,а уж ухватить такой кадр редкая удача!

Фото Фуфы с портретом Бусы и правда невероятно, дело даже не в похожести рисунка окраса, а в том насколько у них похож взгляд. Завораживающе!. С троллинга Фуфы поржала - у него и правда отличное чувство юмора, причем более тонкое чем обычно у зверей, которые как правило просто любят грубые шуточки, а Фуфочка именно что глумился. И над тобой с Пусей тоже- дерзкий)) видимо знал что вы не сообразите)) прям как я порой глумлюсь над начальницей)).

Виды города очень красивые- простор, небо, мост...великолепно!

П.С. В ОбществеГрязныхПоп Котяня претендует на почетно место председателя и сам попу не моет и никому не позволяет, а кто рискнет на того угрожающ говорит "ууууууу", типа ты это, жить еще хочешь? тогда руки убери". Потому попа у Котяни моется крайне редко и только в минуты бесшабашного отчаяния, иногда подкрепленного алкоголем (в прошлый раз качественно попу Котяне я вытерла аккурат после возвращения с корпоратива))). Чаечка попу тоже не моет, но он сияет чистотой-потому что её вытираю я, котёночек пищит но не возражает)),

П.С. Фото с Пусей на плече -отпад))))) Я и мой внутренний пуся))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 06:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Вот это прыжок! И Юкиша получает высший балл и красную ленточку! :||: и право положить ноги на старшего ;)
Пуся так прильнул к любимой мамочке :* Классное фото!
Фуфа мегамозг :))) Ловко всех обманул :D смеялась до слез, представив, как это было

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 07:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ага, Раф тот еще тролль. Но ладно еще коты ведутся, но я ж тоже))) Хотя после последнего раза и сказала себе, что больше никогда не поведусь на Фуфий развод! Это он сделал вид тогда, что под диваном что-то застряло. И мы с Вулкашей и Юки, как три дебила упоительно ползали по полу, заглядывая под диван в узкую щелочку и засовывая туда руки. А Фуфа сидел в сторонке и ржал :)))

Кадр с прыгающим Юки и правда удачно поймала. Кроме того, это еще и исторический момент. Юки плохо прыгает и боится высоты, даже небольшой. С комплекса он обычно слазит через стол и табурет, а тут прям спрыгнул с него за крышечкой, аж сам офигел от своей смелости)) И эти ножки задорные :)))
Котеночек прекрасен однозначно)) Ну, после Белкина, мы не гордые :D
С Пусей лубофф ^^ Хоть и вредная эта булка, но любимая все равно.

Вид не с моего окна, у меня окна на старые хрущевки и гаражи смотрят) Ну и с балкона видно кусочек моря. А это в центре вид с высотки. А здание такое серое с флагом - это Серый дом :D Его так жители называют по аналогии с Белым домом. Там наша администрация и чиновники заседают.

Татьяна, рада, что вам понравился наш город. Хотя как по мне так ничего особенного))

Ань, ноги редко удается сложить факт. В основном Раф использует Юки, как подушку или подставку для ног. А тут вот подфартило.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 07:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
ЛысЛохмуччо писал(а):
Абсолютную самоотдачу и заботу о близких

Яша, это ты ему польстила, конечно)) Раф вообще приколист и шилопоп. И в общем-то несколько себе на уме. Он единственный из моих, кто для меня закрытая книга. И какой-то вот прям самоотдачи я у него не наблюдала. Когти не выпускает, чтобы не ранить - да. Но во многом он эгоист. У нас Юки единственный, кто реально сострадает другим. Раф за этот год много болел, и Юки всегда его жалел и поддерживал. Даже Пухлому дал в морду, когда Вулкаша, пользуясь тем, что Раф слаб и плохо себя чувствует, стал его чмырить. Вулкашенька у нас ницшеанец же. Падающего толкни - это вот прям святое))

Алла, воротник Фуф обычно изображает, а Пуся наплечного попугая :) Не, не часто. Приходит сам, если подарочная попа и непрерывное нытье так и не привлекли моего внимания.

КэтS, Котяня явно заслуживает место председателя, раз смог отстоять неприкосновенность своей попы)) Да так что без рюмки, когда сам себе кажешься бессмертным, и не подлезешь :D
Чаечка - принцесса, и попа у него розовая и сияющая!
Ржу с фразы "я и мой внутренний Пуся" :))) Да, где-то во мне тоже живет сырок тревожный, который постоянно нашептывает, что писец где-то там)))

Яша, Женя, КэтS, отдельное спасибо, что оценили фотку с рисунком. Мне так ракурс и композиция понравились!)))
Взгляды тут похожи очень! Кстати я сначала даже не обратила на это внимание. Но реально один в один. Вообще Раф иногда бывает очень похож на Бусу, а иногда совершенно не похож.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 12:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Фуфа придумщик, ржу в голос :)))
Прекрасное фото вас с Пухлым!
Юки, ты просто белк! И глазки получились под цвет ленточки.
Ой, пока надпись не прочитала, первая мысль, что на рисунке Раф.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru