CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 12:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
У нас в старой квартире были самодельные решетки, отец делал из реек. Потом готовые появились.
На работе не топят :,(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 14:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Вот гады! Когда в НИИ работала, там иной раз до середины октября дубак был! и не жалели пожилых ученых ни капельки. Сами спасались обогревателями, как могли

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 14:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
У нас в институте всегда отопление включают позже всех.
Народ кондеи и обогреватели навключал - половина розеток вырубилось |O

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 14:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Ох, Аллочка я не хотела прогнозировать тебе кошачий ураган. Но как по мне, исходя из котопогодных явлений вашей местности. Пролетел легкий ветер, но быстро стих :))) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Вт, 2021, 22:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Посмотрели на ночь ужастики про красную рыбку. Улеглись, вроде. Мелкокошь свернулась у меня в ногах. Но это только вроде. Вскоре Басемяч подпрыгнул и покатился в ворота на балкон как под ударом именитого форварда. Над ним воспарил Шеродрон. И понесся шквал по всем открытым помещениям. Через примерно полчаса все стихло. Ночью на балконе раздавались какие-то звуки. Оказалось, что кормушку сдвинули к ограде, а там в нее натекло в щель, и корм промок. Размокший есть не стали, подчистили все в комнате, и Шерочка начала возмущаться. В 5.45 Бася традиционно заработала будильником.

На работе градус все понижается 8( у нас в кабинете ни кондея, ни обогревателя. Купили 2 обогревателя, но выдали их директору и фин.директору. У нас еще, по сравнению с отделом кадров и кабинетом ученого секретаря еще ничего. Там еще хуже, окна на север, продувает все щели.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Ср, 2021, 00:49 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Ну вот как всегда, директоров согревают. А сотрудники мерзнут :| а учёного кота секретаря совсем заморозили :t

Наверное кошам не понравилось про красную рыбу. Вот они и разбушевались :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Ср, 2021, 11:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Мамадорогая... В 5-45.. 8|
Если б у меня над головой коты/кошки пролетали так рано, я б точно через пару ночей озверела бы уже))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Ср, 2021, 13:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Фин.директор упорхнула на недельку на Кипр погреться и днюху отметить. Обогреватель у нее реквизировали ;) Ученому секретарю один зав.лабораторией приволок из гаража самодельную печку.

Аня, в 5.45 - это еще ничего. Мне в полседьмого вставать по-нормальному. В 3.10 Шерочка сделала подкоп и проникла в заковерную Нарнию. Пришлось ее оттуда вытрясать. В 6.06 нанобудильник принес малую вязаную мышь на кровать и сунул ее мне в лицо. Я мышь отправила в полет, и начался ураган. Носились обе, пока я не встала.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Ср, 2021, 17:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Жесть просто, когда на работе нет отопления, а на улице холодно! Работала я так как-то, сидели в верхней одежде и перчатках. Это просто издевательство над людьми.
Хорошо хоть удалось один обогреватель отжать, пока директор бочка на Кипре греет))

Алла, у вас все-таки потрясающая выдержка и самоконтроль. Я б уже точно их на варежки пустила с такими ночными подъемами.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Ср, 2021, 22:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Поехала я в М-Видео отоваривать купон. В общем-то, ничего мне и не надо было, решила хоть светодиодные лапмочки взять. Съездила не очень удачно, передо мной были 2 покупателя, с ними разбирались минут 20. И у меня никак бонусы не списывались |O Посмотрела на место, где был мой дом, прослезилась За забором какая-то движуха, то ли убирают остатки, то ли уже 30-этажку начали лепить. Думала, раз я налегке, там же в Фикс-прайсе землю куплю, а его закрыли. Открыли другой хозяйственный, там земли нет. Взяла тоже хоть что-то - пластиковые салфетки положить на окно под цветы. Там лежала до сегодняшего дня бумага. Но Бася ночью порвала ее в клочья.
Пока переодевалась и выкладывала лампочки, Бася успела съесть пакет с салфетками |O прогрызла 2 дырки. В одной концы сходятся, а в другой нет куска 1х2 см 8( Пока отбирала пакет, Шерочка отправила в полет лампочки. К счастью, удачно. Не пострадали. Одну уже вставила в ванной, теперь там иллюминация. А то была на 40, другие там гореть почему-то не хотели. Шерочка в это время успела выхватить картонку из коробки, стала гонять ее по всей квартире и куда-то дела.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru