CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 09:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15021
Откуда: Солнечный Питер:)
Таня, как интересно про опунцию! Но я что- то такое про нее подозревала) в мою бытность в Сочи, на центральной клумбе на Курортном проспекте напротив гостиницы Москва, было посажено много опунции. С желтыми глохидиями) Она обалденно цвела огромными, желтыми же, цветами, чем непременно вызывала зависть прохожих. . И вот знакомые , которые имели коллекцию кактусов, решили пополнить ее, сперев ( сорри) детку опунции с этой самой клумбы...вообще данное мероприятие с самого начала было практически не осуществимо, тут в магазине- то кактус не знаешь как взять :))) ну, вообщем, мало им не показалось. Особенно потом, были все в этих самых глохидиях...
Bynce писал(а):
Фрезия, прошу прощения! совсем зафлудила...
лучше кактусов только котики! особенно Лорды! :)

Спасибо за комплимент Лодам)
А я совсем не против флуда, особенно по интересным вопросам) вон по кактусам сколько интересующихся набралось) Да я и сама флужу, увы.
Вот и счас зафлужу тему фотами поездки в парк)))
Правда, день вчера выдался не очень, но выходные мы не выбираем и погоду в них тоже) весь день было холодно, пасмурно и очень ветрено..

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 09:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Фаленопсисы красивущие! Но орхи у меня 100% не выживут)))
Композиции интересные, чего только не придумают творческие натуры!
Скрытый текст +


Потрясающие фото парка! Уже явно ощущается осень ^^

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 10:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
У меня на даче есть маленький кустик цветного тысячелистника, все жду пока разрастется, но медленно. Мне очень нравится. Хотела еще под зиму посадить, не было в магазине семян.

Про сухоцветы накатала аж целую статью в дзене, и все равно хочу что-то еще, осенью меня на них тянет.
Только куда. В гостинной насчитала 4 штуки уже минимум, нет, целых 5...
этих композиций....и все равно хочу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 10:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Отличная прогулка по парку! :!:
Как обычно, фото с белками - моя слабость! Обожаю этих зверьков))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 11:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
В прке очень красиво, у вас уже такая золотая осень начинается!
У нас еще пока все зелено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 15:05 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Лорд М очень изящен. Эти длинные ручки ^^
Я прям «ищу себя» глядя на вашу с Наташей увлеченность. Вспоминая как меня один раз увлекло если так можно выразиться облагораживать купленный большой штурвал в подарок. Я три дня на нем залипала. Руки в клею, комната в разных деталях. Детище (штурвал) вызывало огромный восторг. Думала ну всё. Куплю себе что-то деревянное и буду тоже облагораживать. Но заглохло.. цветоводство не влечёт для себя, читать интересно и познавательно, да и дома когда много цветов красиво (у дедушки пол комнаты в цветах было, прям по длинной стороне одни горшки стояли, зимний сад), но видимо пока не моё.
Вообщем самая большая проблема, что ничего не цепляет, чтоб прям побежал и занялся. А очень хочется 8(
Пардон, за флуд 8(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 15:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Чобы заниматься цветоводством, это надо целое лето сидеть на даче и каждый день впахивать. На неделю отъедешь, уже все заросло сорняками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 16:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15021
Откуда: Солнечный Питер:)
myaula писал(а):
Чобы заниматься цветоводством, это надо целое лето сидеть на даче и каждый день впахивать. На неделю отъедешь, уже все заросло сорняками.

Именно! :))) Хоть и не смешно, но факт. И, учитывая это, надо быть очень замотивированным, прям очень)))
Кстати, едем с дачи)) Божечки, это какое- то яблочное безумие! Собирать с дерева не было времени, натрясли... Всем соседям, себе и сотрудникам... Ну, навскидку, килограмм 100... Показываю часть.

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 16:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Прям яблочным духом повеяло ^^ :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 16:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15021
Откуда: Солнечный Питер:)
Яш, меня от этого яблочного духа воротит уже, переработать бы этовотвсе...

А между тем, на даче уже настоящая золотая осень! Красотааа.

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru