CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 14:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Безусловно одними лайками это не общение, именно поэтому об инстаграмме я даже не задумывалась никогда.
Их не хватает как дополнения, типа "Был, читал, вижу, ежик, нравится", чтобы ты был не в статусе ежика, а полуежика.

Иногда вот даже времени банально нет написать "Красивые фото" Потому что два слова это банально, на больше нет времени, а лайк это лайк.

Что держит? Я думаю возможность флудить сколько влезет и о чем влезет из-за недостатка общения.

Иногда так хочтся поговорить об этом, а не с кем. Кому-то из подруг тема не интересна, кому-то некогда, так своего рода дневник. С возможностью вдруг немножко заработать, если повезло.

Сегодня вот выложила там все свои сухоцветы.

Закрыла дачный сезон. Все, больше нет в планах дачи до весны, теперь немного выдохну, правда замерзли так, что сил нет. Еще одна напасть - шпора, да не просто в пятке, а выше, то есть сзади, там где она и есть на сапогах. Боль когда встаю такая, что не могу встать. Надо или в движении весь день, или лежишь и боишься встать, потом час надо, чтобы начать ходить. В туалет ночью иду... и боюсь не дойти, 15 минут 5 метров. Это делает еще меня медлительнее. Мурыся смирилась с тем, что мы дома, так что входим в осеннюю колею.
Впереди планы, которые я отдодвигала как могла. По врачам... и чую буду двигать дальше в своей обычной манере, аж думать противно.
Срочно надо придумать какую-то позитивную цель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 19:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташа, сестра, и я со шпорой :D Ищи желчь, приматывай на ночь под целофан. А в идеале на сутки. Воняет противно, но я на третий день свет белый увидела :OK:
У меня еще с рукой проблема, туннельный синдром... Вобщем разваливаюсь потихоньку :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 21:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Скрытый текст +


Так флуди с нами)) под катом. Наверняка ж сделала что- то интересное в плане творчества летом! Делись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 09:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Творчества летом было мало. Я докладывалась в дзене по мелочи, но правда было мало. Валяние даже не брала, декупаж минимален, подсвечник с котиками и все.
Неогда было и настроения не было.
Вот вчера мы с Мурысей делали винтажные тыквочки. В магазине насмотрелись разной красоты, нафоткали, теперь потянуло на тыквы.
Скрытый текст +

Пока такие три штучки.

Мурыся очень активно помогала.
Изображение

Цитата:
туннельный синдром... Вобщем разваливаюсь потихоньку

Марин, та же история, от мыши... особенно.
У мужа в этот раз первый раз прихватило летом. Испугалался, говорит что это вообще за хрень. Его все новое сейчас пугает, то, что у меня давно уже есть, а у него типа начинает появляться :))) :)))
Шпора когда была в пятке еще ничего, проходила сама, а тут задник, само сухожилие, как встаю утром - театр. По стеночке...
Да, вот иногда думаю бабушка и мама в моем возрасте и я - небо и земля, я рухлядь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 10:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
О, какие тыквочки суперовые! Мой фаворит- крайняя справа, вообще улет!
Мурыся- помощница!
Пы. Сы. Мне сухие букеты тоже некуда((( в одной комнате три+ в шкафу с валяными игрушками ваще ими все завалено)) в другой два букета, на кухне один и один в коридоре, только тубзик еще не охвачен( шутю). Но очень хочу еще один сваять))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 11:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
она и мой фаворит тоже :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 11:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
На дзене бывают интереные публикации, если настроиться и убирать всякую ерунду. Я на вас с жабой подписана, комменирую и лайкаю, только под другим ником :)

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 12:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
myaula, так не чесно, я и один то ник запоминаю с трудом, туплю, а еще когда угадайки... я уже все, стала стала :))) :))) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 12:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Скинула вам в личку :) Еще часто читаю с аккаунта мужа, у нас на всех самый ходовой компьютер :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Пн, 2021, 13:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Мурыся, девочка, самое ответственное на себя взяла, кружавчики подбирать :*
Мне левая тыковка зашла, зеленая палочка придает особое настроение.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru