CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Пн, 2021, 15:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32665
Откуда: Москва
Живописно Мурыся помогает :!:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2021, 10:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Пришла еще пофлудить, если не погоните.
Принесла еще тыковки. Скучные тусклые, но на мой вкус.
Скрытый текст +


Теперь много времени отнимает рассказ, пока есть только 4 главы.

А еще полдня потратила, чтобы на али выбрать наволочки с тиграми. Пока так и не выбрала.
Вроде бы тигр радоваться надо большая кошка. Кошка же! Но вот нет, не мой это символ, магнитов не сделали ни одного, валять даже не хочу и не знаю как.... не уверена, что и буду....а подушки нет ни одной, чтобы я сказала что это прямо вау мое..., но раз уж начала собирать надо, Мурыся, надо...

У меня свой тигр есть, кошка тигрового окраса. Вообще она пятно, но ей в котячке написали тигровый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2021, 10:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
В субботу были у папы. Сдает, стричок. Это заметно. Не вспомнил, что именно в этот день у них была годовщина свадьбы, я не стала напоминать, итак тяжело.
Вспомнила сегодня песню Высоцкого "Он вчера не вернулся из боя", вроде бы не об этом, ан нет, как раз об этом самом, о потере, о разлуке, того, кто все время рядом и даже порой раздражает.

Нашла старые фото. Вот какие они были молодые. Прожили вместе ровно 60 лет, а вот 61 не получилось.
Скрытый текст +

Если кому интересно, я похожа на папу :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2021, 10:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Не поняла, куда мое сообщение делось, писала же...
Очень классная тыквочка валяная получилась, прям в том цвете, что мне не хватает :))) и последняя очень оригинальная! Ты молодец!
Следующий- год тигра? Не, даже не буду заморачиваться и искать символ года, что- то по предыдущим годам, наличие стмвола в доме нам ничем не помогло. Нафиг. Есть коты- маленькие тигры) и хватит.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2021, 10:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
валяная тыквочка выставлена в дзене на розыгрыш. Среди комментаторов, надо лишь написать "удочерю тыкву", пока ни одного желающего на этот ужас нет :))) :))) :))) , типа страшна видимо очень, до 6 отября срок :)))

Я не могу сказать, что наличие символа помогает, я боюсь как бы без него еще хуже не стало.

Другой вопрос что тигр очнеь сложный симво. Прикольный петух или прикольная корова - легко! А тигр...в общем понимаю, что найти будет сложно. Есть у меня с прошлых раз, попадется куплю, а вот как сделать ума на приложу. Хотя бы магнити надо сделать.
Валяшку не уверена, даже шерсти нет нужного цвета, а она дорогая, думаю что нафиг


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2021, 10:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну, значит твои подписчики на Дзене- не наши люди) ничего не понимают в прекрасном :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2021, 11:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
вот и не говори. Хотя на подсвечник с котами было много претендентов, откуда то набежали. Я уже не помню показывала я этот подсвечник или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2021, 12:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Какие чудесные молодые родители, и фото такое чудесное- когда всё ещё впереди.
Я извиняюсь что в последнее время очень редко пишу-нет настроения и энергии совсем. От года уже не жду хорошего, Бык по идее должен был быть спокойным а вон какой оказался... Про Тигра помню только одно хорошее, что мой собак, Шери, был по годам Тигром.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2021, 15:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Молодые совсем родители. И вся жизнь еще впереди...

Мы с появлением Барсика стали праздновать вместо года тигра год кота. Типа тигр это тоже кот, только дикий.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2021, 16:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Какие клёвые тыковки получились! Вы с Мурысей - рукодельницы! :)
Прям надо зарегиться на дзене и написать "удочерю тыкву"! :D Для меня даже отправлять не придётся, сама за ней приду :)))
Мама с папой оба с такой яркой внешностью! И такие молодые! ^^
Папочке здоровья и держаться!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совасоня и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru