CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пт, 2021, 15:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Алла писал(а):
... Забыла закрыть сундучок с украшениями. Серьги нашла в разных местах комнаты, коробочка из-под них откуда-то всплыла через несколько дней

С вашими деятельными девочками попробуй что-нибудь забудь закрыть)))

Коробочка еды зачетная! У Баси явно все под счет :D
Как вкусно звучит то - суфле из телятины! А это какая марка?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пт, 2021, 16:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
"Четвероногий гурман".
Вебер с Брамсом слегка поспособствовали Шерочкиному успокоению. Поураганила слегла перед сном и традиционно в 4. Коробки большие и маленькие летали по комнате минут 10. В полседьмого Шеробудильник продолжил стрельбу оставшимися в шкафу предметами.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пт, 2021, 17:05 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
Какое счастье девчонкам привалило! Бася, как Кошей над златом. :D
А украшения они примерить решили. Девочки же!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пт, 2021, 18:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Ух ты сколько пропустила и кошачье гастрономическое. И твоё. Красота и отрада для души. Всё-таки какие у тебя разносторонние дивы. Вроде классически воспитанные. Музыкальные. Возвышенные. И в то же время вона как предметами швыряются. Темпераментные однако :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Сб, 2021, 02:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Сб, 2021, 08:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
:) Маша, у нас это как часы в 4 с копейками. Последнюю неделю Шерочка ураганит перед сном и спит до 4. Следующий заход уже перед моим будильником ближе к полседьмому.

Я тут проверила, понимают ли девочки свои клички. Оказалось, что нет, как и главкоты. Зовешь ШЕРЮНЬ - прибегает БАСЮСЬ. А вот на кодовое слово "творожок" Шерочка обязательно на кухню примчится. Бася присоединяется к завтраку, когда видит, что большая тетя облизывает ложечку. Сегодня на завтра были вездесущие печеные яблоки (теперь сотрудница из бухгалтерии с дачи привезла и выставила там целый таз) с мороженым семифредо. Взяла попробовать красивую прозрачную баночку с авангардными разводами цвета охра на дне. Оказалось, там внизу грильяж с карамелью. Крикнула "мороженое!" Шерочка уже сидела на кухне, подошла, понюхала и сказала "Я за ЗОЖ, пусть вон плюшка ест". Бася примчалась из прихожей и ложечку облизала. И тут у нее начался приступ нежности. Прыгнула на стола, расцеловала, перепрыгнула на колени и сделала массаж.

Далее по плану у нас тяжелая атлетика. Надо готовить балкон к мытью |O
10 кг щучий хвост за баррикадой тащить на кухню. Вчера после гулянья в усадьбе осилила-таки кухонное окно. Там огромная китайская роза, но ее далеко тащить не надо было, и то сломанный бок заболел. Как я мыла в темноте? Да у нас во дворе фонарей наставили, было изначально 3, поставили еще 4, на некоторых столбах по 2. Плюс на детской площадке маленький да удаленький фонарик с 1000-мегаватной лампой. Листья опали - теперь во дворе ночью светло, как днем.
Скрытый текст +

Оно бы еще постояло, но на следующей неделе снег обещают 8( Уже не помоешь. Что-то пока можно до зимы обратно вынести, а уж крупномеры оставлю на месте.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Сб, 2021, 22:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Стоило принести цветы - младшая альпинистка тут как тут
Изображение

Изображение
После мытья бегония, герань и столетник поехали обратно. Пока еще тепло.
Только начала мыть балкон - заявился газовщик, который не пришел в понедельник.
Потом приехала адская поливалка и в очередной раз облила двор химией :t На прошлой неделе в местной группе предупреждали, что будут поливать, но тогда до нашего двора не дошли. Поливали на другой стороне, когда я шла от мамы.

У мамы сломался зуб 8( сказала, никаких гуляний и бегом понеслась к зубному.
А я отправилась на выставку нарядов начала прошлого века

Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вс, 2021, 10:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Смотрели передачу про Сейшелы. Когда сказали "черепаха", с кухни прибежала выслеживавшая Форреста под столом Шерочка. Неужели она свой окрас понимает? 8-0 Я ее так не называю, последний раз Нина сказала при ней, что черепах трудно фотографировать.

На ночь Шерочка по традиции побегала-попрыгала, улеглась у меня в ногах. Пришла Бася и стала ее старательно намывать. Мыла-мыла и усыпила ^^ Проспали до полпятого.
С утра девочки заняты сменой постельного белья и занавесок.

Из Вкусвиловкой колбаски Шерочка устроила целое шоу. Когда-то она этих колбасок боялась, приходилось бросать ей по кусочку, она играла с ними и съедала. Вчера отщипнула и предложила сидевшей на холодильнике Шерочке. Один кусочек съела, второй стала гонять лапкой по холодильнику, потом сбросила на пол, загнала под этажерку, достала и тогда только съела. Со следующим поступила так же. Бася наблюдала из-под стола. Дала и ей кусочек. Бася по примеру большой тети тоже его погоняла перед тем, как съесть.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вс, 2021, 15:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Алла писал(а):
"Четвероногий гурман".

Спасибо, поняла!
Алла писал(а):
10 кг щучий хвост за баррикадой тащить на кухню.

Да вы Геракл! Я свой даже поднять не могу. А вы ж меня раза в два тоньше.

Бася реально альпинистка, ловко так вскарабкалась к цветочку :D А Шер прекрасно удалось выступление "девочка с колбасками"))

А мои все понимают свои имена :) И даже знают, кто есть кто. Если спросить, например, где Вулкаша, мелкие посмотрят в сторону пусьей норы, где лежит Пухлый.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вс, 2021, 19:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
С подставкой надо что-то решать. Придется, наверное, в маленькую комнату переставлять. Иначе ничего на ней не устоит. Я все оттягиваю момент. Что может стоять на балконе, будет стоять до последнего, пока морозы не ударят.

Шерочка утром долго пыталась что-то сообщить мышиной азбукой Морзе
Изображение
Днем пришла мама, обиделась на Басю за то, что она отстранилась от глажки и разлеглась на пакете с книгами.
Потом мы отправились в то место, которое, вроде бы и рядом, то есть за нашим бывшим домом, но за предыдущие 46 лет освоено не было по причине его непроходимости.
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru