CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1946 ]  Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 25 июл, Пн, 2022, 14:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Сто лет не писал.. но Мурыся - из любимых. Спасибо за фото и за её счастливую рожицу. Вы любите ваше дитё больше себя, и это прекрасно и редкостно. Хвост крючком - кошка озорничает, её смешно и весело. Хвост торчком понятен - всё прекрасно! И далее - радость жизни, наслаждение природой и домом - своим! домом. Она не знает наверное, что это кончится (а может и знает), но она будет вспоминать всю долгую зиму и ждать нового счастья. Ведь так легче жить?

СообщениеДобавлено: 01 авг, Пн, 2022, 15:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Мурыся передает привет!
Изображение
Наташа зайдет на форум, когда будет в Москве.

СообщениеДобавлено: 05 авг, Пт, 2022, 07:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Алла, спасибо, выручаешь!!!
Я приехала ровно на сутки, сегодня утром уже назад. Там совсем беда со связью. МТС не работает совсем, вообще. Никак. Только старые телефоны берут.Интернет то есть то нет.
Дзен пишу, тут читаю, а писать не могу, точнее могу без картинок. А что за котики без картинок?
У нас отпуск. Делаем столы, домики, спим, жрем....пашем. Последнее чаще всего.
Урожая нет, если сегодня будет дождь опять не успею вытащить чеснок.
Погода странная, днем жара, ночью дубак...была бы огурцом послала бы такой рай нафиг, сказала бы растите сами.

Мурыся передает всем привет.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

По вторникам на канале она докладывает все свои новости, а я в остальные дни свои.

Как говорила моя подружка с украинскими корнями "скучаю за всеми вами"
Правда. Но я не успеваю, порой даже в туалет сбегать лишний раз.
Муж спрашивает -как это раньше хватало времени на после обеда поспать и на сериал днем? Я отвечаю -не знаю....может часов в сутках стало меньше.
Еще и нога болит, это сокращает скорость...

СообщениеДобавлено: 05 авг, Пт, 2022, 22:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Мурысенька оплот сочности и хозяйственности))
Боже , что вы там на той даче так убиваетесь-то?))) а как же отдых на даче? Всегда сочувствовала и не понимала эти фазенды, как несчастный даже не обладатель,а раб такой фазенды))

Привет от Котяни и Чаечки.
Тоже за всеми вами скучаю. Кстати,и правда я тоже говорю "скучаю за вами" а не "скучаю по вам")))

СообщениеДобавлено: 06 авг, Сб, 2022, 00:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Спасибо-спасибо всем и Мурысе первой. Она счастлива, как может быть счастлива городская кошка. К нам тут повадилась столоваться молодая кошара, сноха пожалела-прикормила. Она проживает где то у соседей. похоже рядом с овчаркой. Больше в той стороне укрытий нет. Приходит к 2-3 часам дня, может прокрутиться с нами весь день, но на ночь бежит в сторону собаки.Сегодня правда ушла спать в мансарду. Если уж одомашнивать, надо везти в ветеринарку сначала, но сноха поговорила и забыла.
Смешные проблемы... Сын хочет меня утешить за потерю Муськи, но это невозможно, такой кошки нет, не было и .. не нада!

СообщениеДобавлено: 06 авг, Сб, 2022, 18:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Сочность Мурысенки прямо глаз радует)) А какое умилительное фото в траве с черными пяточками и ладошками :*
Хотя "лучезарность" выражений у нее почти как у Вулкаши)) Видимо, это фирменное, шотландское :D
Мы тоже скучаем, но иногда тоже столько всего наваливается, что нет ни времени, ни сил заходить на форум. Хотя есть сильная ностальгия по тем временам, когда тут кипела жизнь, была куча активных тем и всегда много новостей и прикольных фоточек котиков.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1946 ]  Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195

Найти:
Перейти: