CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Чт, 2022, 15:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
И от меня поздравления с днюшкой! :* Всего-всего и побольше ;)

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Сб, 2022, 17:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Лариса, Таня, спасибо за поздравления! ^^

Лариса, да, здоровье и мир - это самые главные ценности, которые только могут быть! Все остальное можно достичь самостоятельно))
КэтS писал(а):
так я жраку и пожелала в виде ништяков

Вот синхронно мыслим))) В стиле Фуфочки :D
КэтS писал(а):
угощала ли ты котиков гребешками когда-нибудь?

Угощала. Как раз недавно.
Юки всосал и даже не впух - шо это было такое вкусное)) Фуфа по обыкновению смаковал и жмурился от удовольствия, громко пырча. Пусе...не досталось :)))
Он очень долго думал, обнюхивая гребешок, размышляя, попробовать или это что-то страшное, а малые вырывали гребешок и сжирали. В большой семье нет места раздумьям, иначе кто-то быстро сожрет, пока ты весь такой вдупляющий))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Сб, 2022, 18:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, с Днем Рождения! Пусть случается только хорошее, и побольше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Ср, 2022, 13:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Инна, с прошедшим! Прости засранку :L Счастья, мира, добра и здоровья! И побольше! :*

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Вс, 2022, 13:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Редкие фото радующегося Вулкаши - бальзам на сердце. Как-то очень соответствуют состоянию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2022, 17:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Аня, Люда, спасибо за поздравления! :*

Таня, и не говори, радость нынче сильно в дефиците. Год через опу у всех, кого не спрошу. Уж молчу про ситуацию в мире((

У меня тут тоже все не слишком на позитиве, так что чувствую себя унылым апатичным куском протухшей жраки))) И со здоровьем не очень, и в целом что-то количество позитивных моментов не фонтан.
И если раньше можно было как-то себя подбадривать, что следующий год будет лучше, то с тенденцией последних лет уже неизвестно, не станет ли еще хуже :oo:
Котики, конечно, радуют, но и тут не все гладко. Хотя они само собой не парятся))

Но недавно Фуфа столкнулся с суровой правдой жизни "не все то вкусное, что жрака". Это происходит с ним в третий раз за пять лет жизни.
Первый раз котика жестоко обломал банан. Фуф был еще маленьким несмышленым котенком, который истово веровал, что вся жрака прекрасна, и она не может подло обмануть. Но банан оказался подставой. Когда Фуфочка куснул его, то в ротике стало противно и невкусно. Но Фуфа отомстил банану. Дождался, когда банан останется на столе совсем один, подкрался и налупил его!
Второй раз с котиком ужасно поступила клубника. Они с котенком тогда оба плевались и потом долго обсуждали, что жрака бывает коварна.
И вот настал третий раз.

Я села ужинать. А на ужин у меня была вареная картошка с кабачковой икрой. Ну, мама это так называла, она сама делала и меня угостила. По факту это перетертые кабачки, сладкий перец и помидорки, какие-то там еще специи и пряности. Отличная закуска получилась, не острая, очень вкусная. С вареной картохой вообще на ура.
А когда я села ужинать, дверь на балкон забыла закрыть. И, разумеется, через секунду нарисовался Фуфец с воплем "дайчожрешь!". Деловито залез мне на колени, уселся и, ыхая в предвкушении, наклонился над тарелкой.
Сначала тяпнул картошку. Довольно жмурился и чавкал. Он любит вареную картошку)) Я не даю, но он тырит время от времени. Потом котик узрел жраку, которую еще не пробовал. И недолго думая, зачерпнул икру рукой и запихал руку в рот.
А дальше - это надо было видеть :))) Сидит, рука в пасти, а глаза медленно так расширяются, брови поднимаются, прямо, как в мультиках показывают. Потом Фуфа резко выдернул изо рта лапу и стал размахивать ей в воздухе, будто отгоняя невкусную жраку. При этом он шлепал языком и кривил физиономию, пучил и вращал глазами. Вся гамма эмоций отражалась. Пришлось дать заесть вкусной картошечкой. Фуф жевал картошку и с набитым ртом жаловался "увввя-вяяя-уууу"
Потом еще весь вечер ходил и на все лады, с руладами и переливами возмущался такой предательской жраке)))

Глоток позитива - Фуфочка и трубочка ^^
Изображение

Изображение

Баттл))
Изображение
Съем жЫрненького сочного Пухлого
Изображение
Кия!
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2022, 17:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Немного про день рождения еще расскажу. В этом году и днюха прошла тоже наперекосяк. Потому что у всех проблем валом, и сил нет ни моральных, ни физических. В том числе и у меня.
Но с семьей все-таки собрались, хоть и с опозданием. Просто моя сестра с Питера приезжала, а мы с ней за две недели так и не встретились нормально поболтать. Вот уже перед ее отъездом и собрались типа отметить мой день рождения.
Но было прикольно. В ресторане поздравляют именинников. На меня нацепили корону с фатой и вручили рог. Сказали загадать заветное желание и пить до дна))

Изображение
Скрытый текст +


Но, девочки, какой в том ресторане туалет!!! Там все фоткаются, туда водят туристов :))) Интерьер забацали шикарный.
Скрытый текст +


А такой милый уютный подарочек мне подарила сестра ^^
Изображение

Изображение

Я вообще просила ее подарить мне Орозим для Рафа))))) У нас его трудно найти, и он намного дороже, чем в Питере. А она мало того, что подарила сразу два тюбика, так еще добавила кучу милых вещиц :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2022, 20:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Даааа, Фуфочка... Кабачковая икра не тока тебя разочаровала, для многих людей это тоже фукака :)))
А вот по отношению к банану и ,особенно, клубнике- ты точно не прав)
В ресторане супер, и фата, и рог тебе идут) какое желание загадала? Личное или в планетарных масштабах?
Ох, мамадорогая... А вот эти вот керамические горшки и вазы крутецкие, стесняюсь спросить- тоже в гальюнном интерьере присутствовали?)) ну тада- круть крутецкая прям!
Кстати, туалетные интерьеры круто забацать- сейчас, видимо, очень модная фишка. Помнишь, я тебе тоже пару тубзиков фото слала - в ТРК и в Токио Сити? ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2022, 21:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Бедный, бедный Фуфа, какой облом с кабачковой икрой :))) Ты так живо описала, прям как кино посмотрела :||:
Кия от Пухлого великалепно :D Они вообще с Пухлым великолепно смотрятся ^^
Красивый День рожденья получился :!: Ты такая хорошенькая :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2022, 21:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Как Фуфа руками пользуется! Скоро ложкой и вилкой орудовать начнет :)
Ресторан креативный, однако! А кормят там тоже необычно?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CHONKAAA и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru