CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Вс, 2022, 10:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Пуся - сложная, многогранная личность, существо с богатым внутренним миром, не имеющим ничего общего с животными инстинктами. Вообще, все они булочки с изюмом, просто изюм разных сортов :D
Накидушки классные :!: И несомненно они для котиков :OK:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Вс, 2022, 11:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Какая сложная личность - Вулкаша. Он в детстве экзистенциалистов не читал? Очень похоже.
Два экспроприатора на сидушках :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Пн, 2022, 11:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Пуся просто очень тонко чувствует мир.

Какая прелесть! ^^ Правильно не хотят отдавать :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Пн, 2022, 18:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ага, в накидушки я сама влюбилась! Такие миииилые))) Все-таки такие вот мелочи невероятно радуют. Особенно сейчас.
КэтS писал(а):
Может я Пуся?))) Как я его понимаю,как понимаю!

Вы однозначно родственные души)))) Вот иногда смотрю на Пусеньку, и будто ты рядом)))
Слушай, и правда прикольно как получилось фото с размером Рафа и Юки. Юкиша прямо Биг футом выглядит :D

Марина, однозначно все с изюмом. Пуся так вообще очень изюмист, и изюм отборнейший))
А с накидушками истину глаголешь! Они для котиков. Я человеку, который подарил, сразу сказала: " вау! какие клевые лежанки для котиков!" Он такой пробурчал, что это не лежанки, а накидушки на стулья. Но понимал бы чего, каждый кошатник знает, что в доме все для котиков 8)

Таня, экзистенциалистов в молодости читала я. А у нас с Пусей ментальная связь. Видимо, просканировал мои знания и идейно вдохновился :)))

Люда, это да, он у меня тонкой душевной организации. Но после него так ценишь тех, что с толстой)))))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Пн, 2022, 18:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Пока есть время и желание, и не забыла, напишу еще про прогулку. На прошлой неделе стояла сказочная погода, я взяла выходной, и мы с подружкой поехали к морю. Хотели именно в будний день, чтобы было меньше народа.
Хоть я и бурчу, что мол видала я ваше море, оно у нас везде. Но, наверное, как любой житель приморского города, не представляю без моря свою жизнь. И, когда мне плохо, я всегда еду к морю. Море лечит, реально лечит. Становится легче, будто шум волн и соленый воздух ослабляют сжимающие душу тиски.

тут пыталась заснять солнечные блики на воде. Были похожи на тысячи сверкающих искорок. Но на фото все равно получилось не так красиво((
Изображение
Скрытый текст +


А потом мы забрались повыше, там раньше была старая советская база отдыха. Потом чуть ниже построили новую, а здесь остались строения, турники, качельки, всякое такое. Жаль, что меня отвлек очень харизматичный персонаж)), и я не пофотала сохранившееся здание магазина с еще советским рисунком мороженого))
Такой вид на бухту открывается сверху
Скрытый текст +


А вот собственно персонаж, который меня отвлек)))
Я не скрываю, что больше по мальчикам, но в эту кошку я просто влюбилась ^^
Невероятно социальная, контактная, классная! Все время ходила, забавно задрав хвост, а кончик наклонив чуть вперед. На фото под катом видно немного.
У меня так же Фуфец ходит, так что сразу понятно, какой характер :D

Киса пришла и сразу заявила, что мол у тя жрака есть, я знаю! Я извиняюсь, говорю, что нет ничего, извини, не знала, что тебя встретим. Погладила ее, поиграли травинкой. Но киса все равно настаивала, что нет, жрака точно есть, проверь! Ну ладно думаю, покажу ей, что в сумке ничего нет. Открываю, а там лежит пакетик кошачьих вкуснях!!! Это я накануне своим купила и забыла выложить. Угостила)))
Потом собака еще пришла, ее тоже угостили. Ну, только кошачьи лакомства были, а собака не возражала))
Я прям хотела эту кошку забрать себе, настолько она меня покорила. Она не совсем бездомная. Они с собакой живут на новой базе отдыха. Мы их видели, когда ехали, а потом они туда вместе пошли. Но понятно, что жизнь на базе не факт, что безопасна и комфортна(( Кошка молоденькая совсем, по зубам видно. Не больше года, думаю. Но не потяну я еще кошку :(

Изображение
когтедралка)
Изображение
Скрытый текст +


И, конечно, куда же без лекарства для души :))) Одно из немногих удовольствий, что еще остались. Прям не могу эту красоту прятать под кат!
Изображение
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Пн, 2022, 18:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ну и немного моих котегов. Понимаю, что много информации, но, если сейчас не покажу, потом забуду)))

-Жраку дай, будь человеком!
- Не дам! Час назад ели.
Изображение
А если мы тебе сердечко сбацаем? 8)
Чуть схалтурили, лапы до конца не сомкнули, но за креатив вкусняшку выдала)
Изображение
Хвостатое тело :D
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Пн, 2022, 19:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Босс с замом совещаются :)
Вкуснятина мням! Особенно пироженка!
Кошка интересного окраса. Чайки тоже у вас другие. Морские, наверное. У нас на Яузе живут чисто белые и белые с черными головами.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Пн, 2022, 22:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Море прекрасно! Очень красивые фото, и ты просто очаровательна :!:
Чайки жирненькие какие :D
Кошка и правда очаровательна и умна ^^ А ты чуть вкусняху не зажала, а она знала! 8) Собака тоже симпатяга!
Сердечко великолепно получилось! Вполне себе вкусняху заслужили :OK:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Вт, 2022, 13:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
море, море, море... уже видела но всё равно прекрасно.
и ты прелесть и няша)))

Котики очень старательно вытребывают вкусноту, молодцы котики! Заслужили))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Вт, 2022, 17:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Фото очень красивые! Хоть и живу у моря, но у вас оно совсем другое, завораживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru