CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Вс, 2023, 07:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Люди из любого делают выставку :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Вс, 2023, 08:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Света, это уж да :) Простор для творчества огромен!

Вчера у нас была ванна с сандалом. Схватила не глядя первую попавшуюся бомбу, думая, что она такая же, как в прошлый раз: с кокосом и ванилью. Но вдруг запахло... валерьянкой 8-0 Бомба оказалась с сандалом. Девочки примчались в ванную. Бася нюхнула, покрутилась, ушла в прихожую и махнула на Эльбрус. А Шерочка затянула носом и забегала кругами. Потом решила упаковаться в ящик и нюхать оттуда. Передумала, встала на задние лапы и прыгнула на бортик ванны. Нет, плюха не было. Удержалась. Так потом с ней ванну и принимали. Она сидела то на бортике, то в раковине и нюхала, нюхала, нюхала. Когда я воду уже спустила, Шерочка все не унималась. Залезла в пустую ванну и приняла душ.
До полшестого был штиль, после Шерочкиного приступа нежности проспали полчаса. Дрон, дав залп из выхлопной трубы :8 улетел на балкон. В 6 Басебудильник решил сработать. Революционные идеи ее так и не оставили, пошла крушить баррикады на окне в большой комнате. Поставила ведь им отросток хлорофитума, чтобы большие не трогали. Все равно туда лезут. Отросток грызут, но слабо. Баррикады устояли, но для отвлечения была выдана гремучая мышь. Грызун быстро надоел, и Бася пошла крушить картонку. Раздался грохот: в воздух взмыла доска. Картонка держалась молодцом. Проспали еще час.

Вышла в прихожую. Такого еще не было 8-0 Лотки ездили по прихожей, баррикадировали входную дверь, переворачивались вверх тормашками. Но сделать из лотка телеэкран 8|
Скрытый текст +

А в ванной кто-то снял с сушилки полотенце и затолкал его под белого друга.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Пн, 2023, 07:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
- Это не я тебе мешаю, а ты мне мешаешь? И вообще, на эту выставку ты уже несколько лет назад ходила, иди лучше гулять, пока солнышко! А то завтра опять дождик обещают!
Изображение
Совету Шерочки последовали, поехали в Останкино.

- Тетя Шера, подвинься, а то мне ласточек не видно!
- Худей, тогда поместишься!
- Какая ты вредная! Уйду лучше телик смотреть, там моего родича Марсика показывают!
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Пн, 2023, 16:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Вот неугомонные. А мультики им не включаешь? Или рыбок или что-то вроде жизнь животных?
Мои только бокс или бои без правил смотрят с замиранием. А на звуки только на Марининых котиков реагируют и отвечают им что-то. А на мелких с писклявыми голосочками не обращают внимания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Пн, 2023, 18:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Таня, про животных иногда смотрим. С интересом. К телику подходят и лапками машут, ловить пытаются :) сейчас по Культуре концерт из Дома музыки передавали, Шерочка села на телевизор и слушала.
Ночью был штиль, Шерочка мерзла на балконе, периодически прибегала под одеяло погреться и попеть. Замурлыкала так, что до будильника проспали.
Зато днем на балконе произошла попытка госпереворота. Зеленое население не пострадало, баррикада накренилась, но устояла.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Вт, 2023, 21:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
О, а мы были на Манежной площади на рыбном фестивале))
Вот это лотки летают у девчонок 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Вт, 2023, 22:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Купила я черешню. Только высыпала часть в дуршлаг, чтобы помыть, как звонит соседка. У нее прямо нюх, появляется когда я вхожу или выхожу, как будто в подзорную трубу смотрит :x хотя окна у нее на другую сторону. Послезавтра у нас на Чермянке концерт, пристала, чтобы я с ней шла. Я, вообще-то в Сад им.Баумана намылилась, но теперь придется развернуться в противоположном направлении. Как вы помните, от института напрямую теперь туда не пройти. Плиткоклады дорогу забаррикадировали. Только по параболе, или ехать на маршрутке. Концерт в 6, значит, девочки до 9 будут голодные и неубранные, домой я уже зайти не успею. В общем, пока я с соседкой рядилась, на кухне развернулся футбольный матч. Девочки достали черешню, сбросили часть на пол и начали весело гонять по кухне :) пришлось мне потом побитую и надкусанную есть.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Ср, 2023, 19:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
То ли заяц, то ли кот милаха такой)) И вкусняшки как всегда радуют! А вот к опере я совершенно равнодушна.
Жизнь и энергия в девочках как обычно бьет ключом ттт на меховых! Хотя последствия порой столь же бурные, как стихия))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июн, Чт, 2023, 10:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
ОТК за работой.
Изображение
Хотела запечатлеть сам процесс забора пробы, щелкала несколько раз, но Бася язычком так быстро работает, что он в кадр не попадает :) В отличии от нее Шерочка творожок поглощает с чувством, с толком, с расстановкой. За то время, когда я съедаю коробку, она осваивает 2 ложки.

Карточные проблемы вчера успешно разрешились, правда пришлось убегать от неожиданной тучки. Удалось. Только вошла в квартиру, как дождь разразился. Ненадолго. Кончился - пошла к маме забирать корм. Можно теперь бесплатный месячный рацион заказывать.
Скрытый текст +

Утром, пока собиралась, на кухне раздался звяк. Побежала смотреть. Вижу Шерочка несет желтый лист от китайской розы. При мне несколько минут назад его там не валялось. Значит, прыгнула на стол и поймала в полете 8-0
Тем временем Бася уже была на стреме. Стенной шкаф я на резинку не закрыла и доской не забаррикадировала, чтобы потом достать пиджак. Через считанные секунды дверь в шкаф открылась, и туда вкатился меховой шар. Шерочка сегодня ругать младшую подругу не стала.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Пт, 2023, 11:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Вернулась с концерта около 9. Особых разрушений не наблюдалось, за исключением отправленной в полет бутылки с хлорофитумом. В лотках лежали 3 кучки и 2 лужицы.
Отчитаюсь пока только так
Скрытый текст +

В Ютуб могу выкладывать только с рыжего ноута, а он сегодня был не в духе, несколько раз отключал вайфай. В воскресенье обновила систему, после чего он крепко задумался и решил не включаться. Позавчера уж решила после трех попыток, что он отдал душу Всевышнему, и пошла за рюкзаком, чтобы упаковать его, вернуть на работу и попросить взамен очередную научную рухлядь. Ноут испугался и подал признаки жизни :)

Благодаря соседке я осталась без обеда с собой. Она прихватила на концерт своих друзей, пришлось добираться до метро с ними, свернуть в сторону магазина не получилось. Соответственно, творожок пришлось взять с собой, заодно и все имеющиеся остатки в виде одного ореха, 5 фиников и пакетика быстрорастворимой каши, а на завтрак осталось одно мороженое. Шерочка, увидев его, повела себя странно. Подошла к столу и затрясла хвостом 8-0 Капнула ей сливочек, чтобы не обижалась на отсутствие творожка.

Сегодня в полшестого прилетела Большая Стрекоза. Обычно вертолет прилетает утром или перед обедом, если нет вызовов, стоит до 8 вечера и улетает. Сегодня что-то где-то случилось. Шерочка, испугавшись, примчалась с балкона и придавила меня своей тушкой. Отошла от испуга, встряхнулась, упрыгала на комплекс, и ее тоже потянуло в небо. Полезла на жалюзи, немножко поураганила, предприняла следующую безуспешную попытку, забралась на тумбу и заголосила "Мне бы в небо, мне бы в небо!" Меховой шар выкатился на середину комнаты и захрипел с ней дуэтом.

МокроБася за утренней вкусняшкой
Изображение
Травоядное отправило в нокаут рядового МУ, пробралось под занавеску и засело в оранжерее в позе суслика, уцепившись обеими руками за столетник. Оторвать ее не могла, стала пшикать водой.

Около института обнаружен почтовый ящик Дубровского :D
Скрытый текст +


Как поест УмаТурман,
А дальше беда за бедой, как по нотам +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru