CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 105  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 13:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2358
Откуда: Москва, ВАО
Данечка очень хорошо развлекает Светлану! Молодая хозяйка не имеет права грустить, ведь Данечка очень старается!!! Это будет нечестно по отношению к нему, ведь он делает все, что в его силах: и мышь загрыз на хозяйке, и пса загрыз, и новюу кошкомебель почти что загрыз!!!!

_________________
Kočka je tajemná jako zvíře, pes je naivní a prostý jako člověk. (Karel Čapek)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек (Карел Чапек).

На форуме с 5 сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 13:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 766
Откуда: Приморский край
LEI писал(а):
Данечка, скажи пожалуйста Светлане, чтобы не плакала. Тимочке так лучше будет. Он смотрит с радуги и видит расстроенную любимую хозяйку А если она поднимет глаза и улыбнётся Тимочке... он сразу повеселеет и побежит играть с друзьями.


ну так я ей и говорю... Там - на Радуге лучше. мы-Коты ходим между двумя мирами, мы все знаем.

_________________
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 13:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
Рыжечка просто зая,такой малюсенький и такой отважный Мама Света,не надо грустить, Тимофей всегда будет в твоем сердце,а вот малыш нуждается в каждодневной заботе.Это ли не лучшая память о Тимофее?

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 13:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 766
Откуда: Приморский край
ща я вам стишок зачитаю. с выражением. открою нашу котячью тайну. знаете чем мы занимаемся когда вы по работам шарахаетесь? слушайте.
полез на табуретку. жду апладисментов.

Ждать не трудно.Ты просто послушай, поверь мне,
Впрочем, даже не нужно, не верь, посмотри -
Ты приходишь. Садишься на коврик у двЕри,
Или как там у вас говорят - у дверИ?

Ждать не трудно. Садишься тихонько и слушаешь время,
И, пока ты бок о бок сидишь с тишиной,
Понимаешь, что все до единого, все мы
Озабочены мыслью занятной одной:

Ждать не трудно. Но надо придумать занятье:
Наблюдать за пылинкой и слушать, как дышит стена.
Ждать не трудно, а, в общем-то, даже приятно:
Ты, поверь, не один, или, скажем, совсем не одна:

Если ждёшь - существуешь в другом измеренье,
Если ждёшь - проживаешь две жизни подряд -
За того, кого ждёшь, каждый день обучаясь терпенью,
И ещё за себя - я-то слышал, что так говорят.

Ждать не трудно, но если устанешь - мечтай безоглядно,
Представляй себе в красках счастливый исход:
Ключ в замке повернулся... Пришли? Ну и ладно!
Где вас носит, двуногих? Ну что за народ!

_________________
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 13:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3312
Откуда: Москва. На форуме с 09.12.2007
Данечка, умница, молодчина Красивые стихи! И с выражением прочитаны
Теперь беги, малой, и проси у Светы мяяяусо, ты его заслужил
Ну, давай же, быстрее прыгай с табуретки, не тормози, дружище, быстрее шустри лапами И эт-тА, вопи погромче, а то двуногие глуховаты

_________________
"Не станет нас". А миру - хоть бы что!
"Исчезнет след". А миру - хоть бы что!
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы... А миру - хоть бы что!
Омар Хайям


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 14:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 723
Откуда: Москва
Данечка, ты мастер-мастер. И все про нас двуногих знаешь-понимаешь. Понимаешь даже то, о чем может быть мы и не догадываемся. Да нам же всегда и некогда. Некогда остановится, понаблюдать.
А ты умничка. Все правильно объяснил и нам, и Свете! Мы всегда тебе рады, заходи к нам почаще!

_________________
Кошка и дрессировка — не такие уж несовместимые понятия.
Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 14:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 766
Откуда: Приморский край
пошел ужинать. вискас я у них сегодня все таки выпросил.
а потом типа спать. вернее ждать пока ОНи уснут у меня на сегодняшнюю ночь планов громадье... сначала погреметь тарелками, потом погонять в слоновьи игры, загрызть мышь и скинуть с полок все что плохо лежит...

_________________
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 14:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3312
Откуда: Москва. На форуме с 09.12.2007
koshkatim писал(а):
вискас я у них сегодня все таки выпросил.

Как старший товарищ, категорически заявляю, зря, брат. Видно ты по малолетству не понимаешь ещё...
Вредная это дрянь во всех отношениях, не ешь эту пакость, фууу, бэээ
koshkatim писал(а):
у меня на сегодняшнюю ночь планов громадье... сначала погреметь тарелками, потом погонять в слоновьи игры, загрызть мышь и скинуть с полок все что плохо лежит...

Дружище, ты только не переусердствуй Может и так случится, что хозяева не выспятся, а ты...лишишься завтрака

_________________
"Не станет нас". А миру - хоть бы что!
"Исчезнет след". А миру - хоть бы что!
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы... А миру - хоть бы что!
Омар Хайям


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 15:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Москва
koshkatim писал(а):
Если честно, то живется так себе... Эти которые типа хозяева постоянно суетятся, куда то бегут, спешат, вечно они на работе... со мной мало играют. кормют всякой гадостью типа мяуса, а я его не жру категорически. Светлана по этому поводу очень сильно расстраивается: "что то котик мало кушает...", "какой то котик сегодня грустный", "а что это с нашим котом не так"... в общем она немного сумасшедшая по моему.
вот скажите, как этих хозяев воспитывать?
http://i009.radikal.ru/1010/7d/2fb76d189f7b.jpg
Привет, Ксероксович! Хошь, научим как правильно надо жить среди двуногих? Требуй себе напарника-дружка-братика-сестричку-кого-как-получится. Зачем тебе ОНО? Объясняем. Во-первых, весело. Всегда есть с кем поиграть, на ком/с кем поспать. Вот эти самые типа хозяев - разве они могут понять молодую кошачью организму, которая требует выхода энергии? Ну не на них же, в самом деле, на двуногих, эту энергию выплескивать, тем более сам же говоришь - дела у них все время какие-то.
Во-вторых, есть вдвоем гораздо интереснее, всегда можно проверить, насколько вкуснее еда в миске соседа. Мы вот тоже могли бы покапризничать - но перед кем? Начнешь капризы разводить - себе дороже обойдется, т.к. постоянно имеются в наличии одна-две более наглые и голодные морды, которые подберут все из твоей миски в один момент, стОит только зазеваться.
И потом, что это за разговоры - мясо типа гадость? Как это мясо может быть гадостью? Запомни: мясо - это еда для настоящих мужчин. Мы так вообще, хоть и живем в городской квартире, но каждое утро требуем себе еду как нормальные, живущие на природе кошки. Поэтому каждое утро нас кормят куриными головами - ты знаешь, как это вкусно и полезно!
И потом - как ты будешь один осваивать ту отдельную квартирку, которую тебе соорудил хозяин? Один можешь не справиться, вдвоем гораздо интересней.
Так что давай, занимайся воспитанием своих подопечных (мы еще тебе не сказали, что ты постоянно должен напоминать кто в доме хозяин? Не давай ИМ спуску ни в чем! Стоит только один раз уступить и все пойдет кувырком!).
Успехов тебе, братишка! Будут вопросы, пиши, приедем, разберемся. Твои Барсик, Степа, Вася, Рыжик, Плюша, Гаврик, Мурзик, Лева и кошечка Машка

_________________
Берегите друг друга! Народу до хрена, людей мало (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 16:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2358
Откуда: Москва, ВАО
Vasyatka писал(а):
... Не давай ИМ спуску ни в чем! Стоит только один раз уступить и все пойдет кувырком!).
Успехов тебе, братишка! Будут вопросы, пиши, приедем, разберемся. Твои Барсик, Степа, Вася, Рыжик, Плюша, Гаврик, Мурзик, Лева и кошечка Машка

О, братцы-зачинщики и примкнувшая к ним девица Маша быстренько Данечку обучат, что к чему!!!! Светлане грустить будет просто некогда!!!!

_________________
Kočka je tajemná jako zvíře, pes je naivní a prostý jako člověk. (Karel Čapek)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек (Карел Чапек).

На форуме с 5 сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 105  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru