CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 105  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 17:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3312
Откуда: Москва. На форуме с 09.12.2007
Дружище, куриные бОшки (неизвестно, где лежавшие, сколько раз перетухли и сколько раз переморожены ) - ни разу не еда для самых-самых, как ты
Проси самое вкусное и правильное (могу научить, если интерес будет) Тем более, что ты единственный и самый любимый

_________________
"Не станет нас". А миру - хоть бы что!
"Исчезнет след". А миру - хоть бы что!
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы... А миру - хоть бы что!
Омар Хайям


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Вт, 2010, 12:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 766
Откуда: Приморский край
Vasyatka писал(а):
koshkatim писал(а):
Так что давай, занимайся воспитанием своих подопечных (мы еще тебе не сказали, что ты постоянно должен напоминать кто в доме хозяин? Не давай ИМ спуску ни в чем! Стоит только один раз уступить и все пойдет кувырком!).
Успехов тебе, братишка! Будут вопросы, пиши, приедем, разберемся. Твои Барсик, Степа, Вася, Рыжик, Плюша, Гаврик, Мурзик, Лева и кошечка Машка


Ребяты, привет! а давайте айда все ко мне? мы моих двуногих быстренько перевоспитаем. Мне и вправду скучно одному. играть не с кем, еду тырить неинтересно, спать приходится в одиночестве... эх... жизнь моя жестянка. пойти утопиться что ли? подвиг Му-Му повторить...

не, пока не пойду. слава кошачьим богам, мое купание отложили... вроде до выходных. но полы сцуки так и не помыли... вот я их спрашиваю, каким образом мне быть чистым, если у Вас полы грязные..? мышеголовые - одно слово.

Сегодня хозяин учудил. Купил мне шлейку-поводок, пытался на меня эту фигню напялить... Получалось плохо - я сопротивлялся... но он пока сильнее, справился вражина. Еще и приговаривал... "Даня будет на поводке гулять, Даня будет "рядом" ходить". Ага, щас... размечтался. Фотоотчет позже покажу. я канешно симпатяшка.

Вискаса мне не дали, кормили какой то кашей... кажется гречневой. ничего так пошло. душевно. вечером обещали дать мяуса... посмотрим.

_________________
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Вт, 2010, 13:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 766
Откуда: Приморский край
Фотоотчет:

Натюрморд "Даниэль под седлом"

Изображение

Просто натюрморд "Даниэль"

Изображение

_________________
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Вт, 2010, 13:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 766
Откуда: Приморский край
LEI писал(а):
Дружище, куриные бОшки (неизвестно, где лежавшие, сколько раз перетухли и сколько раз переморожены )


Тетя Лена, научи моих а? а то они меня всякой дрянью полезной кормют. овощами, кашами... и Светлана еще переживает что я ничего не жру...

_________________
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Вт, 2010, 13:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Москва
koshkatim писал(а):
Ребяты, привет! а давайте айда все ко мне? мы моих двуногих быстренько перевоспитаем.
Нет уж, лучше Вы к нам

Цитата:
Сегодня хозяин учудил. Купил мне шлейку-поводок, пытался на меня эту фигню напялить... Получалось плохо - я сопротивлялся... но он пока сильнее, справился вражина. Еще и приговаривал... "Даня будет на поводке гулять, Даня будет "рядом" ходить". Ага, щас... размечтался.
Как мы тебя, друг, понимаем У нашей хозяйки была подруга, а у той кошка Соня. Вот над этой кошкой тоже также издевались приручали... к шлейке. Так Соня, не будь дурой, как хозяйка на нее надевала эту сбрую, заваливалась на ковер и изображала из себя себя самое несчастное существо на всем белом свете. Ну и как ты думаешь, кто первый сдался? Правильно думаешь... Хозяйка пугливая попалась Ты тоже можешь взять на вооружение передовой опыт простой московской кошки Соньки. Держишь, братан! Победа будет за нами!
P.S. Пиши почаще о своем житье-бытье, мы тебя еще чему-нибудь путному обучим.

_________________
Берегите друг друга! Народу до хрена, людей мало (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Вт, 2010, 13:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Москва
koshkatim писал(а):
овощами, кашами... и Светлана еще переживает что я ничего не жру...
Не поняли... А мясо в каше с овощами плавает? Ну и...? Что, трудно его оттуда левой (или правой, как получится) когтистой лапкой выудить? Тебя что - даже этому учить надо? А потом, со временем и каша с овощами пойдет. Говоришь, мясо ничем не пахнет? Научи своих хозяев, пусть сверху мясо поливают вкусным пахучим соусом от твоего любимого вискаса. Но только соусом, остальное оставь хозяевам - пусть сами едят.

_________________
Берегите друг друга! Народу до хрена, людей мало (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Вт, 2010, 13:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 766
Откуда: Приморский край
Vasyatka писал(а):
Так Соня, не будь дурой, как хозяйка на нее надевала эту сбрую, заваливалась на ковер и изображала из себя себя самое несчастное существо на всем белом свете. Ну и как ты думаешь, кто первый сдался?


ой... а я то дурак прыгал и бегал в этой фиговине. хозяин восхищался... надо было как Сонька сделать... завтра буду падать.

_________________
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Вт, 2010, 13:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1698
Откуда: Москва
Ну и зачем бороться против шлейки? Очень даже хорошая вещь! Если хозяйка надела на меня шлейку - значит, мы едем гулять!!! А на улице столько всего интересного! А если вдруг идет собака или маленький человек (я их очень боюсь) - хозяйка сразу опускает переноску и я быстро-быстро в нее забираюсь, вот! Я очень люблю гулять, только мы теперь переехали, а здесь двор плохой Поэтому гулять я хожу редко...
Белый котик Зефир
Изображение

_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы. А. Галич


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Вт, 2010, 13:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1698
Откуда: Москва
А что такое шлейка??? Зачем ее одевают???
Зефир, ты любишь ходить на улицу? Там же так страшно, так много всяких разных, а самое страшное - то, что за дверью квартиры - там мне когда-то сломали хвостик и лапку. Это было таааак больно!!! Нет, НИКОГДА я из своей квартиры не выйду!!! Альберт Эйнштейн
Изображение

Ну, не знаю, что там страшного Но ничего интересного точно нет. Дома точно лучше. А что такое шлейка, я тоже не знаю. Китаёза
Изображение

_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы. А. Галич


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Вт, 2010, 13:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 766
Откуда: Приморский край
тетя Арина, меня еще гулять не водили... даже на балкон не пускают, почему то... говорят что там холодно, а я еще маленький. я не маленький!!! я уже большой. до подоконника спокойно долетаю.

_________________
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 105  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru