CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Сб, 2010, 14:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 766
Откуда: Приморский край
Эта история написана для всех проводивших своих питомцев за радугу, в утешение и с верой в чудо...


Ему было здесь хорошо, но чего-то очень не хватало. Не хватало рук, голоса, запаха -не хватало его - самого любимого и нужного человека. Его обожаемого хозяина не было здесь -за радугой. И так тосковала его душа - что он решил вернуться. И вот он родился и хотелось ему только одного, скорей подрасти, и пуститься в путь и обязательно найти того единственного, ради которого он вернулся. А люди говорили что он не такой как его братья и сёстры, что он бука и совсем не хочет играть и ласкаться. А он просто очень боялся не встретить того с кем прожил свою такую счастливую прошлую жизнь. Приезжали люди - смотрели, но каждый раз это были чужие люди и его сердечко замирало от тоски, а вдруг чуда не будет и его заберут в чужой дом совсем чужие и ненужные ему люди. А потом его посадили в сумку и куда-то повезли на машине, в своей прошлой жизни он очень любил в них ездить, а люди удивлялись, как спокойно и прилично он себя ведёт. Потом его куда-то несли и поднимались на лифте. И вот сумку открыли и ещё ничего невидящий ,ослепший от сумочной темноты, он услышал шаги и узнал этот голос и такие знакомые - такие родные руки взяли его и прижали к себе. И самый любимый самый единственный самый нужный - только его хозяин, тормошил, прижимал к себе и что-то очень хорошее шептал на ухо. И он понял - что самый любимый человек, ради которого он решил вернуться, тоже его узнал!!! Он понял, что его не забыли, что его помнили и очень любили пока он был там - за радугой. И огромное счастье захлестнуло его крохотное тельце и огромный покой наступил в его таком большом, таком преданном сердце. Он понял- чудо свершилось, он просто вернулся домой!!!!

_________________
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Сб, 2010, 21:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3312
Откуда: Москва. На форуме с 09.12.2007
Вот он и дома! Он опять с любимыми людьми Ему хорошо и легко на душе И миска полна, и где бы не лёг, везде мягко и тепло, и любят...любят малышаню
Он не попал в чужой, холодный, злой дом в виде подарка для очередной любовницы какого-нибудь м....а при куче денег или в виде игрушки для тупого, капризного ребёнка из семейки "новых русских"
И слава Богу!!!

_________________
"Не станет нас". А миру - хоть бы что!
"Исчезнет след". А миру - хоть бы что!
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы... А миру - хоть бы что!
Омар Хайям


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вс, 2010, 02:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 766
Откуда: Приморский край
koshkatim писал(а):
Эта история написана для всех проводивших своих питомцев за радугу, в утешение и с верой в чудо...


эту историю я естественно спер на каком то сайте. я вообще люблю все тырить - стишки, рассказы, зажигалки, ключи, сигареты - все что плохо лежит.
Сегодня у меня хороший день. У котовладельцев выходной и мне весело, со мной играют. фотоотчет выложу позже.

_________________
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вс, 2010, 04:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 766
Откуда: Приморский край
Сегодня мне показали путь на подоконник. И где они этот "подоконник" целых две недели прятали? там так интересно...
Изображение

а еще Лидия Геннадьевна задарила мне большую желтую собаку - я ее закусал сразу. собак больше меня разов в 5, но я Данька-бесстрашный, ничего не боюсь.. ну или почти ничего... и всегда держу хфост пистолетом.

Изображение

_________________
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вс, 2010, 07:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 766
Откуда: Приморский край
Сегодня ровно 2 месяца как ушел на Радугу мой названный братец Тимофей. Светлана грустит, открывает какую то черную толстую книжку-альбом и плачет.

Вот таким он парнем был - Тимка-Картинка-Тимофей-Тимошенька

Изображение

_________________
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вс, 2010, 14:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 450
Откуда: Украина-Германия-Индия-Германия+Нидерланды
Ой какой красивенный солнечный зайчик!!! А какие ухи и лапы!!! А какие хозяева!, домик сразу построили. Ты наверное и вправду ребенок-зажигалка, если для того, чтобы усмирить твою энергию сразу понадобился домик Рассказыва о себе побольше, и показывайся. Очень ждем!

_________________
Если хочешь увидеть радугу, будь готова попасть под дождь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вс, 2010, 15:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3312
Откуда: Москва. На форуме с 09.12.2007
koshkatim писал(а):
я вообще люблю все тырить - стишки, рассказы, зажигалки, ключи, сигареты - все что плохо лежит.

Дружище, когда подрастёшь, я тебя научу, как надо правильно тырить вкусненькое
Я смотрю, ты парень - то, что надо, не трус Ффост пистолетом при любых обстоятельствах - это правильно
koshkatim писал(а):
Сегодня ровно 2 месяца как ушел на Радугу мой названный братец Тимофей. Светлана грустит, открывает какую то черную толстую книжку-альбом и плачет.

Данечка, скажи пожалуйста Светлане, чтобы не плакала. Тимочке так лучше будет. Он смотрит с радуги и видит расстроенную любимую хозяйку А если она поднимет глаза и улыбнётся Тимочке... он сразу повеселеет и побежит играть с друзьями.

_________________
"Не станет нас". А миру - хоть бы что!
"Исчезнет след". А миру - хоть бы что!
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы... А миру - хоть бы что!
Омар Хайям


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вс, 2010, 22:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 373
Откуда: Москва, на форуме с 24.09.2005
koshkatim писал(а):
Сегодня ровно 2 месяца как ушел на Радугу мой названный братец Тимофей. Светлана грустит, открывает какую то черную толстую книжку-альбом и плачет.


мы все поплачем еще немножечко... и со временем поймем, что на радуге Тимошке хорошо. Он там бегает и у него там очень много друзей, которые не дадут его в обиду никогда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 13:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 766
Откуда: Приморский край
Ну так вот... на чем это я остановился?
а... вспомнил. говорю же у меня вчера веселый день был и ночь в продолжение. Я Светлану как мог развлекал. Подумал - она такая грустная потому что с ней никто не играет. ну и приволок ночью ей в кровать свою Мышь. мышь была задавлена и загрызена. я ее часа 2 загрызал и прыгал по Светлане. а утром молодая скотовладелица на меня шипела и ругалась что она не выспалась.
вот скажите, я тут при чем? я же охотился. как этим людЯм объяснить, что ночь самое интересное время для игр?

а сегодня меня обозвали болтушкой и Данькой-громкоговорителем. не, ну да - разговариваю я много. и мур-муром и мяв-мявом. когда мне что-то надо - говорю громко и с выражением. а когда бегаю просто мурчу в свое удовольствие. котовладельцы меня плохо понимают. им говоришь "хочу мяуса!", а они сцуки подсовывают сушку. А я им говорю "дайти фрискасу!", а они мне какой то гадостный Грумми суют. не... надо воспитывать. точняк.

и еще Светлана как то странно на меня смотрит уже 3 дня. глупые вопросы задает: "это Даня у нас такой грязный? или пора полы помыть? или Даню помыть?"

_________________
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 13:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 723
Откуда: Москва
Эх, Данька! Ну какой же молодчинка. Главное эт конечно развлекать Светлану. Спать ей тоже можно мешать . Когда Светлана невыспанная, у нее будет меньше сил грустить по Тимоше.

_________________
Кошка и дрессировка — не такие уж несовместимые понятия.
Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru