CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Чт, 2020, 17:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Инночка, спасибо большое! :*
Очень она зажатая, когда мои терминаторы ломятся в дверь. А с людьми она такая сливочная коша, ну просто растекается в руках.
Как я ее нашла и боялась потерять, не передать словами! Февраль-март были у меня самыми ужасными месяцами в этом году.
И шерстка такая шиншилловая, я не могу ее натискаться.
Вот у каждого котея разная шерсть на ощупь: у Буси - гладкая, как волосы у человека, у Филимона - как норковая шуба, у Леши - жестковатая, как у хулиганистого подростка (коим он и является до сих пор :S ), у Маши - шелковистая такая, струящаяся под рукой.

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Сб, 2021, 01:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1976
Откуда: г.Москва, на форуме с 8.01.2007
Сегодня вечером будет месяц, как мы боремся за жизнь. Мой любимый дружочек Васянечка, КОТ ДУШИ МОЕЙ, 9-го декабря перенес или гипертонический криз или инсульт. Тяжелая анемия, ХПН, высокое давление... Сам не ест месяц, кормлю принудительно. Но мы живы, мы боремся, мы не сдаемся...

_________________
Лучше быть расстрелянным за преданность, чем повешенным за предательство. В.В.Путин
В отличие от людей, кошки лижут только свою жопу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Сб, 2021, 06:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Здоровья желаю, и сил, много вам сил...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Сб, 2021, 07:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Ира, держись! Мы с Барсом через это тоже прошли. Переливание крови, капельницы, кормление насильно...
Он у Нины, или ты домой забрала?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Сб, 2021, 10:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Васяне и Вам здоровья и сил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Сб, 2021, 21:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1976
Откуда: г.Москва, на форуме с 8.01.2007
niki02, Алла, Фрезия, спасибо за пожелания! :*
Алла, Васяня 2-е суток был в стационаре Оберега, четверо суток - у НИНЫ. С вечера 16-го декабря лечимся дома, стоит это как Боинг средних размеров. Но пока есть надежда, мы очень-очень стараемся. Я мечтаю о том, чтобы можно было обходиться только таблетками и подкожными вливаниями. И пожить ещё столько, сколько Господь даст.

_________________
Лучше быть расстрелянным за преданность, чем повешенным за предательство. В.В.Путин
В отличие от людей, кошки лижут только свою жопу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Пн, 2021, 21:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6651
Откуда: Волгоград
Таня, а я все пропустила! |O Какая чудесная кошечка у тебя! ^^ И какая же ты сама молодец, скольких уже спасла! :||:
Борисовна, сил вам с Васяней и пожить еще полноценной жизнью!

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Вт, 2021, 15:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Ирина Борисовна, держитесь и сил Вам в борьбе за здоровье Васяни! :*
alissiya писал(а):
Таня, а я все пропустила! |O Какая чудесная кошечка у тебя! ^^ И какая же ты сама молодец, скольких уже спасла! :||:

Надюша, большое спасибо! :L Да скольких-то я спасла... Это такие мелочи в море бездомных беспомощных котеечек... Это то, что под ногами лежит совсем умирающее, мимо них пройти может только самое бессердечное, безмозглое существо...
И опять же, я верю, что кошки у нас случайно не появляются. После смерти мамулечки мне часто снилось, что мама прогуливается перед нашим домом и потом превращается в белую кошу. И вот спустя 3,5 года я нахожу Масю, вернее, комок грязи, еще издающий, слава Бастет, звуки возле мусорки между гаражами.
Вылечив ее и придав ей более-менее приличный вид, я хотела ее пристроить кому-нибудь, чтобы она была одной кошью в семье, поскольку моих боится. А теперь понимаю, что не могу с ней расстаться. Она так нежно обнимает лапочками меня за шею, мурлычет в ухо.
Нет, все, кто попал ко мне - это моё-моё!
Тем более, что у сына практически всегда закрыта дверь в комнату и она там чувствует себя комфортно. Если я открываю дверь, чтобы сделать уборку, Мася прячется за диван, куда толстожопы не пролезут. Хотя уже проявляет интерес, нюхаются в щель под дверью. Утром вижу такую картину - ромашка из разноцветных котов под дверью с внешней стороны, а с той стороны розовый нос. :-)

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Вт, 2021, 21:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6651
Откуда: Волгоград
Вот странно, все твои коты настолько дружелюбные, а она боится...А как бы было весело вместе играть! ;) Надеюсь, со временем вольется в коллектив , действительно невероятная красавица! ^^

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Пн, 2021, 22:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2358
Откуда: Москва, ВАО
Девочки, приветствую и прошу помощи коллективного разума Колумбария, членом коего являюсь.
Две недели назад в моем доме появилась 3-летняя Пеструша, очаровательная черепашка. Кошечка взята с улицы в сентябре прошлого года, стерилизована и жила на передержке. Аппетит отменный, с лотком ладит, но эти 2 недели днем она сидит под диваном, живет ночной жизнью, на контакт не идет, выходит из-под дивана днем только покушать и в туалет. Ночами обследует квартиру и спит на лежанках и на диване, но с восходом солнца, а точнее с нашим пробуждением, перемещается под диван.
Я не совсем понимаю, как мне себя вести: или по-прежнему не обращать на нее внимание, не искать контакта с Пеструшей, ожидая инициативы с ее стороны, или же все таки приступить к активным действиям, например закрыть ей доступ под диван, насильно гладить..... Мне бы этого не хотелось, честно говоря....
Словом, Прошу Вашего мнения :*

_________________
Kočka je tajemná jako zvíře, pes je naivní a prostý jako člověk. (Karel Čapek)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек (Карел Чапек).

На форуме с 5 сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru