CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Ср, 2018, 23:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
Кисючок уже по квартире шляется. Сейчас на моей кровати спит. сам залез. Взаперти устраивает бучу с выламыванием дверей и ором. Со шприца пить отказывается, зато в воротнике приноровился пить из общей миски. И есть. Правда миску с едой надо приподнять. Она меньше, чем миска с водой, туда воротник не помещается :D Или с рук кормлю.

Ночь пока придется ему запертым сидеть. Боюсь за швы и котов других. Без присмотра не оставлю наедине.

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Ср, 2018, 23:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Кисючок настоящий боец! :!: Сил вам обоим! И пусть все скорее заживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Чт, 2018, 07:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
А с туалетом как? Ходит, или его туда носишь?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Чт, 2018, 08:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 820
Откуда: Estonia
Молодец мальчишка (ТТТ) - теперь ему восстанавливаться и радоваться жизни без болей. Вовремя всё сделано (раз воняло уже, значит ткани разлагаться начали, а это уже смертельно опасный вариант).

Сколько ему в воротнике жить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Чт, 2018, 22:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
МИВ, Кисючок классический болеющий мужик. Вредный, требовательный и зануда. :D

Алла, в туалет сам ходит. Дверь в туалет на распашку, что бы мог свободно заходить не цепляясь воротником. Верх горшка-домика снят, иначе не поместиться с воротником. Все коты теперь меня стесняются :))) Ходят писать, когда сплю или нет меня дома :)))

Helt,
ой, Лен, не пугай. И вот сижу иногда и думаю, а как мы раньше вообще то без Светы нашей жили :??: Света тут не так давно делала уретростомию. Вот КТО у нас в Ида-Вирумаа еще эту операцию сделает?! Принесли кота усыплять, как слышала. А Света отказалась, прооперировала. Вот в этом она вся. "Усыпить всегда успеем, будем бороться". Вот "это будем бороться" мое черное, вот до сих пор живое. А если бы не Света, давно бы не было бы. И тому коту долгой жизни.

Не знаю сколько кисюку в воротнике жить. 5 апреля швы снимать. А 4го мелких на кастрацию-чипы везу. Начинаю котам документы делать. Вакцинировать буду всем стадом, после того, как Кисюк полностью восстановится. С этим торопиться не буду. Вакцинировать и у Сооб могу, домой ее позвать.

Мне надо успеть все плановые операции и чипы поставить до светиного декрета. И повтор кисючковой крови на анализ надо кспеть сдать, как время после а/б пройдет. Кроме Светы, даже не знаю, что может взять без наркоза еще. Миша с его привязыванием меня бесит. Полумертвая беззубая Машка и та в истерику впала, как привязал. Кисюк порвет нафик, всех и всё. А Кисюк еще и сильный и с зубами.

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Чт, 2018, 23:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
И да, Алла, бозиту не жруть. Нет. Не блюют, дристуна нет, просто не жруть |O Может после пахучего Вирбака не хочут. Были остатки вирбака с РК, подмешала туда бозиту, постепенно увеличивая. Жруть. Чем больше бозиты, тем хуже жруть. Намешанное с вирбаком закончилось, намешала с РК только. Много бозиты и остатки РК (мало ооочень). Ходят, одолжение делают. |O Не знаю чем их кормить. пробовала Concept for Life, с него у Пашки рвота с кровью началась, у остальных поголовный дристун. Вот бозиту кже взяла. концепт даже докармливать не стала, отдала. Хотя он хороший корм. А вот такая хрень... Попробую холистик Taste of the Wild. Но, вот попой чую, что от него Марик друстун будет и еще кто-нибудь, этот корм беззерновой. Будут жрать - выход вижу только один тогда: мешать с Бозитой. Конечно, это не правильно, но уже все, совсем все |O Акану, Гоу с их маленькими фасовками не потяну никак финансово. Да и с Аканы то пришлось уйти из-за Марика, Кисюка и Фани. У Марика непроходящий дристун, у Фани с Киком шерсть сальная стала. На Гоу у других проблемы были. А ориджен уж по цене неподъемный.

Вот нафига, нафига, спрашиваю, испоганили РК?!!! Злая я, очень.

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пт, 2018, 19:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Дааа. С едой все сложно. Что одному хорошо - то другому не очень...
А Кисючок - молодец! Здоровья всем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 мар, Сб, 2018, 10:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 820
Откуда: Estonia
В последний раз (с месяц назад) заказывала РК (разный) на немецкой версии сайта - по штрих-коду весь французского производства. Бозиту тоже попробовала. Кот нормально, у кошки жидкий стул, перевела ее обратно на РК, кот ест Бозиту. Пока "полет нормальный".

Кисючок молодец! :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Вс, 2018, 23:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
Вот не знаю откуда только не заказывала - Польша. Все время польша fr pl в коде. И у нас начались проблемы. Не сразу, постепенно.

Бозиту стали жрать. Там чуть-чуть РК еще подмешано. Но совсем чуть-чуть. Сейчас то, что в контейнере (из мешка отсыпаю, что бы в мешок не лазать) доедят и уже чистый попробую. Мне нужно знать заказывать бозиту снова или нет.

Лееен, я тут тебя каждый день вспоминаю :D КАК вот можно кормить котов порционно?! И по времени, ну почти по времени. Это ж застрелиццо. Сейчас Кисюка надо кормить, сам не может, воротник не дает. Это издевательство полное кота надо мной и меня над котом. Кот ест по чуть-чуть, но столько раз, что я сбиваюсь сколько подношу миску. А я же не все время дома и не все время с миской :D А так. стоит еда, пришли, поели, ушли. Раз в день насыпал и забыл. Ну сейчас, правда, отслеживаю кто ест.

Мы с Кисюком оба мечтаем о дне, когда разрешат снять воротник. Эта хрень надоела до безумия уже.

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Пн, 2018, 07:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
А сколько еще в воротнике ходить? Швы когда должны снимать?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru