CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 99  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 07:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Очень сладкий малыш!
Вы умница, а про мужа и речи нет :D
Желаю Вам огромной удачи!

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 09:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Ой, какой же малипусенький! Но такой шшшладкий. Здоровья малышу. Ттт ттт ттт на вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 10:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
ой! с пополнением вас! здоровья и сил малявочке, вам и всему семейству!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 12:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
Winter, он сначала был твердый и дутый. Оказалось неписаный давно. Как все вытекло, так сразу на 10 г стал легче (это после +10г еды :D ) и мягче. Сейчас писает немного, но после каждой кормежки. Стараюсь в процессе прописать 2 раза.

Спасибо, успокоили про покак. Сейчас ест молоко для котят Beaphar. Сегодня не только мокрой ваткой промассировала, но и зубной щеткой всего от ушей до хвоста "вылизала". Только тарахтелка включилась :D

Будем ждать покак :D

Алла, спасибо :))) Вот чего-чего, а прибавления то только мне и не хватало сейчас. По всем фронтам засада... И, блин, вот ведь опять докричалась |O Неделю назад или около того коты пожрали последний цветок. Ведь достали по потолком, засранцы. Все облевали. Еще кто-то, думаю на Рика, вырыл наполнитель из горшка. И все это после того как я только сделала уборку!!! |O "Да что бы еще кота в дом! Да никогда! От собаки грязи нет, а это не коты а свинтусы! Вот доживут свой век и все! Никаких котов!" И вот тебе, получай :D А отдать уже веть не смогу, родной, зараза, стал с первых минут. Как только у Моники в Руки взяла. Вот что мне ЭТОТ кот принесет? Ко мне коты просто так не приходят :D

Русик, Фрезия, Ангрен, спасибо ттт и удача нам нужна, очень :L Тем более, что опыта с такими малявками нет.

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 14:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Все будет хорошо. Котенок вполне упитанный, очаровашка. Недели 3 ему. Уже и на лоток ходить можно сразу приучать. Рыжики на удачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 14:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
umaindra писал(а):
Все будет хорошо. Котенок вполне упитанный, очаровашка. Недели 3 ему. Уже и на лоток ходить можно сразу приучать. Рыжики на удачу.

какой ему лоток еще :??: Он писает то только во время "вылизывания" ваткой еще

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 14:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
А да... Живет в небольшой, но глубокой коробке на кухонном столе, в пледах и полотенцах. Гнездо у него :D На ночь кладу бутылку с теплой водой, что бы прохладно не было. А то днем у нас жарит солнце, а ночью с собакой гуляю, так в зимних штанах и куртке ну совсем не жарко еще :D И перчатки надеть хочется :D И в квартире так же. Солнце - жара, солнца нет - не жарко совсем.

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 15:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Уже можно в коробку маленький (не высокий) лоточек ставить. Очень быстро приучаются. Он же уже ползает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 15:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
victory80 писал(а):
Winter, он сначала был твердый и дутый. Оказалось неписаный давно. Сейчас ест молоко для котят Beaphar. Сегодня не только мокрой ваткой промассировала, но и зубной щеткой всего от ушей до хвоста "вылизала". Только тарахтелка включилась :D

Будем ждать покак :D

Лучше массировать не ваткой, а чем-то шершавым- марля, махрушка, кароч чем-то похожим на кошкин язык. Ватка слишком мягкая и гладкая. И прям непосредственно саму попку, дырочку.
Молочко правильно разводите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 16:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
umaindra, аклиматизируется пару-тройку дней, привыкнет, отойдет от стресса, а там уж дальше двигаться будем. Пока у нас конкретное такое гнездо, ну прямо вот гнездо-гнездо теплое. Ребенка неизвестно сколько на улице ночью был. Его утром нашли вчера в 7. Где-то около 14.00 я узнала. Ну в районе 16ти забрали. Ко мне приехал около 19ти. Мерз постоянно. Моника уже его в теплую кофту закутала с бутылкой. Женщина, которая подобрала, тоже говорит, что сразу согревать стала. Но она с котятами, тем более с маленькими вообще не знает что делать, поэтому и стала всем звонить. На меня уже по цепочке вышли. Сегодня уже котенок совсем другой. Но еще в гнезде зарывается и к бутылке жмется, хотя и тепло. сейчас покормила, положила в гнездо и бутылку положила под полотенце. Он сразу ее обнял и засопел.

В гнезде нашла мокрое место на полотенце. Значит пописал сам. Больше воде взяться не откуда :)

Winter, хорошо, попробую. А то я боюсь, вдруг пораню :D Он такооооой для меня маааленький. Вот крысы, честно, были даже в детстком возрасте, для меня не такими страшно маленькими :D
А как выглядят котеночьи какашки? :D :L На ватке осталось сейчас что-то такое... даже не знаю как описать... ну этого было мало. желтоватое. И как икра мелкой рыбешки что-ли или как яйца моли :D ну вот что-то такое. Это кусочек какахи или яйца глистов? :D Ну не видела я какашек подсосников :L

Да. Еще. Вчера женщина, коотрая подобрала, два раза напоила котю молоком. Ну обычным, магазинным. Говорит попало немного, но попало. Вот еще и боюсь. Вроде же оно крепит или как-то еще там нехорошо сказывается :L

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 99  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru