CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 99  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 01:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
:||: :||: :||: Мне удалось от этого маленького обормота добиться какашки! Хорошей такой какашки :D

После прокака. "Бу на вас, есть давай" :)))

Изображение

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 08:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Боженьки, какой же маленький, а взгляд какой серьезный!
Вот читаю про "прокакать" - и для меня это как китайская грамота..КАК таких маленьких прокакивать - не имею понятия...Животик массировать? ТТТ на вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 13:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Ааа,какая малютка!!! :* Какие же вы молодцы!!! Повезло малышу! Скоро уже начнет сам ходить в туалет, я не знаю сколько было моему, тоже совсем кроха, думали есть уже месяц или нет...он сам делал свои дела, сам заходил в свой мини лоток, так что скоро,скоро сам будет делать.
Мы давали консервы, мясо, паштет для котят, козье молоко, постепенно добавляли воду все больше, больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 16:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
Фрезия, мне сейчас ну просто оказался золотым полученный опыт по выхаживанию-продлению жизни тяжелобольных крыс. Особенно инсультника, которого после первого инсульта пришлось учить/стимулировать какать-писать, ну и кормить. Там только глотательный рефлекс был.

Да, массировать. Ну так, как кошка языком. Вот уже который день изображаю кошку :))) В ход идут ватные диски, губка для умывания лица, зубная щетка. Зубной щеткой вылизываю-массирую-расчесываю спинку, бока, головку. Пузико описаное мою-обтираю губкой, а прокакался он на ватке :D Бинты и махрушка у нас не пошла ни для чего

Seila, он еще слишком маленький для всего. пока только на заменителе молока для котят. А писает сам уже. Недавно начал. Когда приехал ко мне, еще сам не писал. Поскорее бы и какать начал. Ох... а про то, что поскорее бы и есть начал, я уже молчу

Сейчас одно желание - спать! Нормально спать. А не ложиться под утро и вскакивать. Вчера собаку вывела писать часа в 4 утра. Уже светло было. Собак вообще ничего не понял :D

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 18:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
А как там все остальные? Как Кисюк, Фаня, Веник? Фаня продолжает быть писательницей или забросила литературу?

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 19:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
Самаритянка, Фаня у нас из писательницы привратилась в примадонну. Каждый вечер чищу горшок и в свежевычищенный горшок несу ее на ручках. Пусть даже она не будет ничего делать, главное факт, что ее величество отнесли :D Пока ттт луж не было больше уже полгода что ли. Но диван в пленке завернутый стоит. :D

Рика еще забыли :D Нормально все. Кисюк чем дальше, тем наручнее становится. Если села - он на руках, если легла - под боком, в душ или на горшок пошла - на стиралке сидит :D Ну никакой личной жизни!

Рик только и глядит что бы нашкодить с невинными глазами. Веник... Ну это Веник. Именем все сказано :D

Убили окончательно мой роскошный папоротник. Давно уже выбросила останки. Реанимировать не получилось. Висел на ПОТОЛКЕ! В кашпо на коротких цепочках. Какая-то хвостатая зараза умудрилась туда откуда-то запрыгнуть. Естественно цепочки не выдержали... Ну и попой сломали сначала.

Я сейчас "живу" на фб
Скрытый текст +

Если кто отсюда будет стучаться, мяукните, кто вы тут. А то не узнаю - проигнорирую :L Да и про моих хвостов, в основном, пишу с доступом только для определенных людей.

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 20:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Ой, примадонна... :D
А Кисюк... Вот верю, что вам воздастся, за то, что стали для него ангелами. ^^
Цветы в доме где кошки - это скорее исключение, хотя папоротник жалко, конечно.
ФБ это для меня так... Не очень люблю там общаться. Все больше тут.
Здоровья и счастья вам с мужем и всем вашим спасенышам!

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пн, 2017, 15:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
С субботы на РК. Потекли глазки и опять не какает |O Перевожу на беафар обратно... На нем ничего не текло и начал какать, хорошо какать. И беафар сам ел, а РК приходится насильно вливать |O

Я с этим миуу с ума сойду... Теперь начинается уже требование внимания |O

Появились первые зубки :*

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пн, 2017, 17:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4058
Откуда: Екатеринбург
Только первые? Значит ему еще только 3 недели. К месяцу уже много должно вылезти. Очень красивый малышок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пн, 2017, 18:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
umaindra, да, на днях увидела. вчера или позавчера. До этого точно беззубый был. Он складку кожи у меня на ладошке сосет и кусает. Да и когда соску в рот пихаю, то он рот открывает и видно.

Этот красивый малышок, чую, такого шороха даст, что мало не покажется. Он уже во всю лазает по бортам коробки, кого-то гоняет и за кем-то охотится :D Сегодня-завтра будет переселятся в клетку в целях его безопасности. 24 часа без отрыва сидеть с ним не могу, а одного в свободный полет его тоже, даже в отдельном закрытом помещении, еще не выпустишь. Таракашка :D Но какая голосистая таракашка! И какая требовательная! И вот общайся с ним и все тут :D

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 99  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru