CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 99  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 22:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
ночные котогрелки :D
постоянная четверка. Кисюк обычно либо верхом спит, либо под боком, либо на плече как воротник. Когда на плече, то вечно в рот усы засунет :D

Изображение

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 23:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Наденька, с прошедшим Днём рождения!
Изображение

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Ср, 2018, 04:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
Самаритянка, спасибо :L

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Ср, 2018, 11:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 820
Откуда: Estonia
victory80 писал(а):
Кисюк обычно либо верхом спит, либо под боком, либо на плече как воротник. Когда на плече, то вечно в рот усы засунет :D


Гусарррр :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 04:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
:D обнималка и тарахтелка. Эта зараза - кот-Баюн. Он ложится, растекается и включает тарахтелку. И эта зараза очень толстая, очень мягкая и теплая. И расплющиваться-растекаться умеет как крыса. Вот не умеют другие коты так растекаться. Такое только у крыс видела. А как лег-растекся, так все, в сон моментально замуркивает. Если утром вставать, то нельзя Кисюка допускать до себя, иначе не встать. Моментально умурчит. А еще он целуется. Не лижет, не языком трогает, а губами целует :D Вот так залезет, обнимет, умурчит и зацелует :D Кто бы мне это сказал тогда, в самом начале, никогда бы не поверила что Кисюк в такого превратится.

Но есть еще, что меня очень беспокоит. Он под приговором живет. Развивается глаукома из-за травмы. Пока еще начальная стадия. Один глаз больше, второй меньше. Вот приговор на удаления глаз, как начнутся боли. Пока болей нет, решили не трогать, т.к. развивается медленно, может и до конца жизни глаза сораним. Сделать ничего нельзя, т.к. это именно из-за травмы и что-то там повреждено, что уже не исправишь. Если бы сразу лечение было начато, то, может быть, и избежали бы. Но лечения то кот не получал, его только верно но медленно добивали. :(

Кот полностью слепой. В общем то наличие глаз сейчас это только внешность и не более. Коту это уже на жизни никак не отразится. И я любить буду любого. Я боюсь до одури самой операции и наркоза.

А Марик под впросом на ФИВ (аналог человеческого ВИЧ). Сдавать анализы не хочу. Трата денег и стресс для кота. Уже ничего они не изменят что бы там ни показали. Кота я никуда не дену в любом случае. Заразить других он не заразит (драк кровавых (вот прямо надо что бы было очень кровавые, что бы кровь в кровь попало) нет и половых контактов тем более нет). Лечить у котов ФИВ в отличие от ВИЧ не нужно. Им достаточно хорошего питания и качественной жизни.

Замурррчательный Кисюк
Изображение

Изображение

На фото видно, что один глаз тускнеет. Это длится давно и ттт ооочень медленно. Второй еще такой же, как был и после травмы, когда кровавость ушла. На свет зрачки не реагируют, кот точно полностью слепой, и внутри глаза все как кусочки в советской игрушке-калейдаскопе. Кюсюку противопоказан стресс, что бы не нагонять внутриглазное давление еще больше. И Кисюк ооочень плохо переносит дорогу. Он стрессует сильно. поэтому вот с учетом всего и решено не трогать глаза до последнего, до болей.

Кисюк по-прежнему чморит Фаньку, кусает ее за попу и вечно что-то выясняют с Мариком. Кто у кого пух дергает не знаю, они оба черным пухом :D Фанька по-прежнему истерит. А вот собаку гонять ей не страшно.

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 05:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
А котодети уже не только собаку гоняют как им вздумается, а совершенно не стесняются по Басе бегать и в его лежанке валяться. Бася им не помеха :D И игрушки отбирают. А бася идет ко мне жаловаться :D :D :D

Изображение

Да, кто не в теме, Бася - это мужик, правда кастрированный. Но мужик. :D А бабское имя Бася, просто так приклеилось. По паспорту он Басс, ну с эстонской мягкой "с" получается как Бассь. А в подъезде человеческие дети его Васькой зовут :D :D :D

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 09:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
какой Кисюк пантерррр!!!!!!!!!!! прям мужской мужской пантеррр
Здоровья им! Сил и замурчательного настроения!
Бедный Бася, но что не стерпишь от этих котиков?
а у нас тоже пёс-мужик был и не кастрированный даже, а звали мы его Лёся. (хоть по паспорту Трой)

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 17:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
Думала, что если собак кастрированный, то он как от теряет интерес к противоположному полу. Щаз. Нет, Бася равнодушен к дамам как к дамам :D ни для поиграть, даже которые еще до конца из течки не вышли :D Но все пометить, поиграть в квест "найди бабу" и облизать метки - это есть. Если дама прошла, то Басе уже не дописанья, надо бабу искать. Нос в след и полетел со слюнями. И метить... выбешивает это. Каждый куст, каждое дерево. И перед другими кобелями понты покидать - без этого никак. Но это на поводке. Это у Баси вот эта дурацкая наклонность есть. И показал еще один кобель такое поведение один раз. Теперь все. И Бася туда же. Теперь если Бася на поводке, то прошу не подпускать к нам собак "для понюхаться", за реакцию Баси не могу отвечать.

Каое милое имя Лёся!

А кисюк, да, пантер. У него даже морда типичная, с массивной нижней челюстью.

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 17:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15021
Откуда: Солнечный Питер:)
Бася - широкой души человек!! :D Делиться лежанкой - это сильно!
А Кисюк - такой гладенький, как тюлень прям) Недавно тут котиковую упитанность в тюленях мы как раз и обсуждали)) Так вот Кисюк - самый упитанный котик-тюлень форума)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 02:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
Фрезия, да кто же Басю будет спрашивать :))) Его еще и придут выгонят :))) Или придут морду бить. Это Марик и Кисюк заразы такие. Бася научился их гонять Одно грозно ррргав и Марик с кисюком бегут, только пятки сверкают. А вот если лежанку займет кто-то, то Бася ко мне за помощью с несчастным видом идет.

Кисюк точно тюлень ^^ Мягонький такой.

А еще буду жаловаться. Меня коты обииидели. Второй день страдаю хожу. Одна здешняя снегурочка в один год мне подарила шарики. Они мне оочень нравятся и вешала на окно на кухне повыше и подальше от кошачьих лап. Два года провисели. В этом году один стырили. Покрытие на шариках, не знаю какое, но такое как пленочка что ли. Лапы стырили и засунули шарик в миску с водой. Шарик намок и пленочка покоробилась и потрескалась. Жалко до невозможности. Вот взять и по этим лапам дать. Подозреваю трех: Марик, Пашка и Яник. Кто-то из них. А такие шарики красивые блин. В следущем году буду вешать под карниз, что бы остальные не сняли. И ведь же они были на скрепках прикручены к тюлю. Нет же, сняли. КАК?! Заразы. СКОТята.

Изображение

А на елку вешаю самые дешевые неубиваемые. Тоже на срепки прикручиваю. Снимают. Но эти не убить. И не жалко. Снимут, погоняют. Блестки мелкие чуть осыпятся, но этого не видно. А елка к стене веревкой привязана :))) Елка тоже попалась неубиваемая :))) Ей уже много лет. Много кошконашествий пережила :)))

Изображение

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 99  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru