CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 14:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
как Мури размурило-то)) а Тай так не разнеживается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 15:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Очень меткое название фотосессии. :D Мурочка прям разнежился.
Правда утёс великан, исключительно по отношению к Мури. А мы если будем измеряться в котах, да еще в тощих...на много нас хватит :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 16:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
КэтS писал(а):
как Мури размурило-то)) а Тай так не разнеживается?

Не, Таечка у нас же с бабкой-сиамкой в родстве)))) Ну типа не ласковый ни разу) Его разнеживает очень редко, и мурчит и мурит о н тоже редко.
Ангрен, спасибо)) Я сама когда на это смотрю, глаз радуется)
СантаБарбара писал(а):
Как мило! Чоня тоже так делает, но ооочень редко :(

Ну видимо, Тая и Чоня - одного поля ягоды))
Belka3676 писал(а):
Предпоследняя фота супер-супер)))

Да там много фото супер было, только у меня там коленки голые (вы не подумайте плохого, в шортах дома я хожу :8 ), и не выкладывала)
Mat' of Velur писал(а):
Очень меткое название фотосессии. :D Мурочка прям разнежился.
Правда утёс великан, исключительно по отношению к Мури. А мы если будем измеряться в котах, да еще в тощих...на много нас хватит :OK:

Ну, в котах я себя еще не измеряла) Да и коты по комплекции тоже весьма разные бывают)))
А вообще- 199 страница уже...Че-то как-то...плющит меня... 8(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 16:49 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Фрезия писал(а):
А вообще- 199 страница уже...Че-то как-то...плющит меня... 8(

Не вздумай даже! :E
А то я тогда тоже в читатели перейду, воть :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 16:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Не надо плющиться. Только разговоры разошлись всякие интересные, только фото можно делать весенне-летних котиков. Другой вопрос что летом будет не тот темп. У меня тоже. Не до тем...
Но совсем без своего угла плохо как-то, как бомж :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 16:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
На этой оптимистичной ноте расстаемся, но не надолго!
Во следующем томе будем вместе плющиться :D

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 17:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Девочки, дело даже не в том, что..тема заканчивается. А в том,что тема эта начиналась с Пушеньки. А теперь тема закончится, и будет на усмотрение администрации либо удалена, либо почищена. Я видела почищенные темы: это удручающее зрелище.. А у меня вдруг..делись куда-то старые фото Пушеньки. Перерыла все носители, нет(( Накопировала из своей же темы те фото, что были..в начале. Но это, ест-но, далеко не все ...Вообщем...не знаю. Как подумаешь, что пишешь-пишешь. А потом это все может быть удалено. А это для меня - история. История жизни моих животных. Ну вообщем. Как-то тоскливо совсем стало(
Новая тема, ест-но, будет уже не о Пушеньке. То есть получится, что кусочек прожитой с ней вместе жизни, останется..в архиве в лучшем случае.
Да и вообще - начинать новую тему накануне лета..когда писать в ней не смогу из-за отсутствия инета (на даче он совсем плохой :E ), вот и думаешь: а стОит ли начинать?
Как-то сумбурно, но вот такие вот мысли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 17:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
POCA писал(а):
Но совсем без своего угла плохо как-то, как бомж :D

А мне бомжевать нра)))

Мури на "утесе" - умилительный балдеж! ^^
А темы не полностью же чистятся, остается и фото, и текст. И про Пушеньку ничего не потрут, рассказы и фото во всяком случае. Другое дело, что со временем могут тему вообще удалить, это грустно. Но так у всех((
А кусок прожитой с Пушей жизни прежде всего в твоем сердце) :OK: И ничего не мешает о ней рассказать в начале новой темы, что вот это КОШЬ!!! Как Наташа о Мусе в начале каждого тома пишет.
Про себя я молчу, я кадр уникальный)))
И что же все Тибетские друганы разбегуться? Непорядок! Я за продолжение)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 17:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
...Вообщем...не знаю. Как подумаешь, что пишешь-пишешь. А потом это все может быть удалено

Это да...но чужой ресурс есть чужой ресурс. Хочешь, чтобы было как хочешь - заводи свой. Но обидно конечно, когда вот так раз и все куда-то в никуда. А когда наоборот человек хочет закрыть, просит, в смысле удалить... - то увы и ах, не получится...
Бери с меня пример. Выдели на Пушеньки какой-нибудь день, когда будешь ее вспоминать в новой теме, хотя бы пару раз в год, и она будет рядом как бы.
Хотя когда то что было написано во время жизни..., по ходу событий, уже, конечно, не вернуть.
Мне бы тоже было бы очень жаль, если бы У Муси тут был дневничок, который бы просто потом пропал, не по моему желанию, а по правилам, которые одни на всех.
Может с рассказами дело иначе обстоит...
На даче у нас инет только на крыльце. По принципу хочу есть, хочу нет. Не я хочу, а он. Иной раз что-то важное типа какое лекарство принять от укуса кота не посмотришь, висит все. Какой уж форум, какие уж фото!
Знаю только одно. Если не хочешь открывать и хочешь подождать до осени надо сделать следующее - вести тему офлайн, на своем компьютере.
Без интернета.
Потому что когда его нет, все самое интересное происходит. И даешь себе слово "ну я то все запомню, и эта будет веселая история,и это классно расскажу". но от того, что все копится... уже ничего потом не помнишь и не успеваешь. Вон на майские я каждый день придумывала историю про что-то, что случилось за день. А потом бац, бац, их стало штук 6 и так тольком и не рассказала ничего, как уже снова поехали.
А если все где-то будет, это уже не писать потом заново все об всем, вешай и вешая потихонечку, особенно когда писать совсем не о чем в городе..., а тут уже вроде что-то такое есть. Это я типа собиралась так сделать летом. Ага, обещать не значит жениться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 17:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Начинать стоит! Насчет сохранения для себя.. надеюсь подтянутся те кто в этом более разбираются. А может и ты Аник поймешь о чем я говорю. Как-то можно сохранить (сделать копию страницы..) блин как собака понимаю, а сказать не могу. То есть получается, что у тебя в компе есть копия твоего дневника в изначальном виде. И даже если его проредят. То копия твоя останется у тебя как и была.

А насчет лета..блин вот только Мякусу объясняли главное, чтобы был "дом" куда прийти. Ну может мы в твое отсутствие похозяйничаем "чаю себе нальем с малиничным вареньем", ты ж не будешь против? А нам приятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru