CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2012, 20:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 262
Мне 26 лет и вот почти 10 лет я мечтала о кошке. Но сначала был дом родителей, которые тяжело пережили уход нашей старушки овчарки и больше не хотели животных. Потом институт, общежития, съёмные квартиры, учеба за границей и мечты о теплых лапках любимого животного.
Год назад я вышла замуж, вернулась в Киев и, о Боже, уговорила мужа завести кошечку. :)
Мне сразу понравились абиссинки: дикие, грациозные и очень подвижные. Месяц просматривала фото в интернете, изучала отзывы и характеристики породы. И вот, решилась написать нескольким питомникам. К сожалению бюджет на кошку был не очень большим, о чем сразу предупреждала. Какая же была радость, мне ответили: как раз есть котята и за доступную цену.
Решили ехать и смотреть! Ночью не спиться: волновались, сможем ли правильно заботиться о такой красоте, уделять достаточно внимания, понравится ли ей наша квартира. Заводчик жила в небольшом городке, за 300 км от Киева. Трепетное волнение перед дверью. Встречает нас красавец кот с огромными глазами. Вблизи во все стороны носились рыжие и серые обезьянки. Какие же они милые! Как-то сразу понравилась серенькая мордочка с большими нежными глазками!
Так в нашей семье появилась Белка. Задорное и жизнерадостное создание, которое сразу завоевало всеобщую симпатию. ^^
Изображение
Скрытый текст +

Первое путешествие
Изображение
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2012, 20:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 162
Откуда: Минск, Беларусь
http://s56.radikal.ru/i154/1211/f1/c223040eea6e.jpg - какая мурлыыыка! ^^ Милейшее создание. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2012, 20:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 262
Vladusha писал(а):
http://s56.radikal.ru/i154/1211/f1/c223040eea6e.jpg - какая мурлыыыка! ^^ Милейшее создание. :)

Спасибо! :) Вот сейчас пишу, а она периодически подходит и запрыгивает на руки, так приятно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2012, 20:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 262
Итак, сначала было знакомство с единственным растением, которое, пережыв несколько нападений и подкопов, вынужденно сосуществует вместе с кружками лимона )
Изображение
Кошко-дом с когтедралкой помог приубавить страсть к зелени и дивану :)
Изображение

А также появились новые игрушки и даже самоделки из серии "суровое детство")) Главное, Белке понравилось!

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2012, 20:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Фото под одеялом - сама нежность! Очень-очень красивая девочка! Ждем продолжения! И фоток-фоток! :)

А цветок сильно ядовитый. Моя травилась им.Цветок уехал на работу

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2012, 20:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 3163
Откуда: Cyprus
Хорошенькая какая ^^ А ей уже есть два месяца, а то она на фото совсем крошка?

_________________
У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2012, 21:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 262
Белко-сны - отдельная тема :)

Тепло и уютно:
Изображение
Скрытый текст +


Дитё игралось и уснуло:
Изображение

И даже так удобно :)
Изображение
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2012, 21:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 262
KATZE писал(а):
Фото под одеялом - сама нежность! Очень-очень красивая девочка! Ждем продолжения! И фоток-фоток! :)


Спасибо :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2012, 21:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 262
Atrix писал(а):
А ей уже есть два месяца, а то она на фото совсем крошка?

Две первые фото делала заводчик, там она еще совсем малышка, точный возраст не знаю. На других фото - почти 3м (2м и 3 недели). Она в помете была самая маленькая :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2012, 21:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 262
О вазоне уже читала. :( Пока она только рыла землю. Сейчас я почти все время дома - смотрю, вроде больше вазон ее не интересует. Но если что - переедет конечно ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru