CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Сб, 2014, 21:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Повышена после 39,2 где то. Норма от 37,8-39,2
Может не очень удачно кольнули? Не пищал он во время прививки?
Дня 2-3 может конечно недомогать.

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Сб, 2014, 22:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Нет, все прошло хорошо, доктор прошлогодний, нас узнала. В тот раз я просто не помню степень недомогания, но точно тогда пропоносил он..может я зря волнуюсь, сейчас всем спать хочется из-за солнца.. Температура в первый день точно была, он под руками очень горячий был. Измерим, у нас электронный градусник есть.
Он и вылизывается, и Аишку вот намыл, и ест.. Надеюсь все нормально будет. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Сб, 2014, 23:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 933
Откуда: Latvija
Надеюсь,что скоро всё у Ёжика придёт в норму!
Ёжичка,держи хвост пистолетом! :)

_________________
Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты бы так не орали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вт, 2014, 15:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
С Ёжиком все хорошо. В тот же вечер побежал ловить Аишку, прыгать и бегать, видимо, прочитав мои мысли про засовывание градусника ему в попу 8-0 :D
Сегодня же - у нас сонное царство. Погода на улице меняется, уже прошел хороший дождик, и даже Ишу сморило))
Перина эта - чехол от икеевского матраса, выстиранный, но никак на место не вернем, так как котики устроили на нем себе роскошное лежбище. Рука не поднимается :D думаем, чем заменить :??:
Если Ёжик гнездится на поверхности, то Иша уходит внутрь чехла (между прочим синтепон) и долго барахтается там, охотясь неизвестно на кого.. сегодня засунула туда к ней руку..она как котенок схватила лапками и начала прикусывать и кувыркаться с невозможно смешными повизгиваниями и хрюканьями.. Ёжик так и сидел, приоткрыв ротик от удивлениями, пытался трогать лапкой все это безобразие и получал новый взрыв барахтаний.. смеялась над ними громко :D
В скрытом тексте много фото. Прямо сейчас они спят, даже Иша..
Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вт, 2014, 15:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
http://www.youtube.com/watch?v=GrjlW5AwYDs
Вот так вот мы лежим :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вт, 2014, 16:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 2711
Откуда: Балашиха М.О.
"Бедный" Ежичка, моет, моет, моет...всех :D Спать некогда мальчишке... Аишка барыня, такой галантный кавалер достался, все для любимой дамы :!: :)))

_________________
Что такое красота? Когда в доме три кота!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вт, 2014, 16:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Натика писал(а):
"Бедный" Ежичка, моет, моет, моет...всех :D Спать некогда мальчишке... Аишка барыня, такой галантный кавалер достался, все для любимой дамы :!: :)))

Наташа, у любимой дамы настроение уж больно переменчивое)) она ласки то принимает, а то сразу лапой по лбу 8-0 Ежик ее терпит, терпит, сидит рядом ждет пока она успокоится, она его дубасит и дубасит.. ему как надоест, он ее гонит прочь под диван или тумбочку :))) :)))
Я не рассказывала, она ему тут нос располосовала 8| красиво так, чуть глаз не задела. Я сразу взялась ей когти подстригла на передних лапках, задние пока не дает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вт, 2014, 16:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 933
Откуда: Latvija
Аишка потому и сторожит кавалера,чтобы не украли сокровище! Вон как бдит,сон её пытается сморить,а она ни в какую,борется изо всех сил! :D И взгляд такой выразительно-подозрительный:А ты хто!?! :t Мамо?!Ну если мамо,ладно,оставайся!...Посторожишь пока я сосну часок...
Видео,клас! :!: Ёжичка бедный не успевает всех мыть!!! :D

_________________
Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты бы так не орали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вт, 2014, 16:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Sheba007 писал(а):
Аишка потому и сторожит кавалера,чтобы не украли сокровище! Вон как бдит,сон её пытается сморить,а она ни в какую,борется изо всех сил! :D И взгляд такой выразительно-подозрительный:А ты хто!?! :t Мамо?!Ну если мамо,ладно,оставайся!...Посторожишь пока я сосну часок...

Ой насмешила! :D :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вт, 2014, 16:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 601
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
:!: свой человек))
я тоже не убираю Саймоновские места гнездования. Пару дней назад белье постельное меняла. Так и пролежало целыйдень на полу старое)) мама приходила и ворчала, мол "найдут где поспать. Чё ты их балуешь так? " :D
Галя, а шерстка на ощупь отличается у них? у меня Саймон не такой волосатый. Да и ремень на спинке. Жесткошерстный)) интересно, волосатые девоны такие же, как и корниши?

Блин, а моя дамочка не дает лапки трогать. А подстричь когти надо бы :??:

_________________
Хозяева до такой степени очеловечили кота, что он стал вести себя по - свински :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru