CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 924 ]  Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Чт, 2013, 08:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 262
Marmusha писал(а):
Я бы так хотела, чтобы они попали в руки, как было у нас дома.


Мармуша держитесь. Тут с людьми и с детьми не всегда хорошо выходит.. жизнь вобще штука не предсказуемая. И не обращайте внимания на обвинения, людям лишь бы кого то обвинить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Чт, 2013, 09:32 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
А Вы их отдали с договорами?

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2013, 00:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 450
Откуда: Украина-Германия-Индия-Германия+Нидерланды
КуАльКуа писал(а):
:( Жалко. А никак нельзя вернуть Тео?

На счет Лео у меня есть еще телефон, позвоню завтра, т.к. на письма не отвечают. Я думаю с Лео все нормуль, правда мне все равно кажется, что он скучает за старым образом жизни :(

А вот с Тео все гораздо сложнее. Я его отвезла аж за 90 км! Везла за свой счет и ни за одно кота я денег не брала. Я просто хотела, чтобы они попали в хорошие руки! Когда я кота привезла... хозяева мне не понравились :( По переписке было все НУ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, а когда я приехала, то поняла, что это не совсем то, что я себе представляла. Но это такая дурацкая ситуация, когда и не знаешь, как вдруг отказать! Ну и к тому же мне все равно пообещали ухаживать за ним именно так, как я написала и просила. Но в итоге, все сложилось не так радужно :( На мои письма новая хозяйка больше не отвечает, номера ее телефона у меня нету. Есть только адрес, который за 90 км :( Машины у меня нету, чтобы съездить :(

Конечно для меня это невероятный опыт. Мне кажется, что я наделала ошибок. Нужно было гораздо тщательней выбирать, больше хозяев проверять. И если мне не понравилось хозяйка, то развернуться и уехать с котом!!! Это мне СЕЙЧАС понятно. А тогда было не совсем понятно :(((((

У меня только одна надежда: что Тео им скоро надоест и они его ПРОДАДУТ. Потомучто у него хорошая родословная и золотой характер. Я почему-то думаю, что так и будт, и что Тео попадет в очень хорошие и замечательные руки. Я такая ДУРА, что не взяла номер телефона :((( Я думала, что невежливо у людей вымогать номер телефона, я верила, что Тео будут любить также, как я котов любила, я меряю людей по себе :(((((

Ну вобщем у нас так все сложилось :(

_________________
Если хочешь увидеть радугу, будь готова попасть под дождь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2013, 00:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 450
Откуда: Украина-Германия-Индия-Германия+Нидерланды
marinka_kalinka писал(а):
А Вы их отдали с договорами?

Нет :( Я совершенно неадекватно думала. Все на веру :( Моя заводчица меня терроризировала 2 месяца, обещала засудить, что я так вот без договора отдала кота. Причем не продала, а ОТДАЛА. Я теперь понимаю, что кота нужно продавать, потомучто люди никогда не ценят ничего бесплатного!!! Да и тогда бы не попал Тео абы куда, к людям, которые экономят на его корме :( Мне только сейчас начинает все доходить, когда уже поздно :( Если бы только можно было забрать котов обратно и сделать все по-другому! :,( :,(

_________________
Если хочешь увидеть радугу, будь готова попасть под дождь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2013, 00:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 450
Откуда: Украина-Германия-Индия-Германия+Нидерланды
Bonelka писал(а):
Marmusha писал(а):
Я бы так хотела, чтобы они попали в руки, как было у нас дома.


Мармуша держитесь. Тут с людьми и с детьми не всегда хорошо выходит.. жизнь вобще штука не предсказуемая. И не обращайте внимания на обвинения, людям лишь бы кого то обвинить.


Спасибо большое :( Хотя усы все равно поникшие :(

_________________
Если хочешь увидеть радугу, будь готова попасть под дождь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2013, 10:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 2652
Откуда: Центральный округ
Цитата:
Если бы только можно было забрать котов обратно и сделать все по-другому!

А если все же попробовать? Вы надеетесь, что кота продадут, но, скорее всего люди, к котоым он попал, в таких вещах как порода и родословная не разбираются и не хотят разбираться. Тем более, что он им даром достался.
Может, Вам самой попытаться выкупить кота? Может, на письмо с таким предложением хозяева все же ответят?

_________________
Мы обществу нужны для красоты. Коты.(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2013, 12:37 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
А Тео отдали с родословной прямо?Или с какими-то другими документами??? Он ведь чипирован???

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2013, 19:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 450
Откуда: Украина-Германия-Индия-Германия+Нидерланды
marinka_kalinka писал(а):
А Тео отдали с родословной прямо?Или с какими-то другими документами??? Он ведь чипирован???

С родословной, всеми медицинскими документами, и да, он чипирован.

_________________
Если хочешь увидеть радугу, будь готова попасть под дождь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2013, 19:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 450
Откуда: Украина-Германия-Индия-Германия+Нидерланды
Ракита писал(а):
Цитата:
Если бы только можно было забрать котов обратно и сделать все по-другому!

А если все же попробовать? Вы надеетесь, что кота продадут, но, скорее всего люди, к котоым он попал, в таких вещах как порода и родословная не разбираются и не хотят разбираться. Тем более, что он им даром достался.
Может, Вам самой попытаться выкупить кота? Может, на письмо с таким предложением хозяева все же ответят?

Я напишу еще раз письмо. Не знаю, поможет ли :(

_________________
Если хочешь увидеть радугу, будь готова попасть под дождь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2013, 20:32 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Ну, если договора нет, а чип зарегистрирован на Вас, можно воспользоваться ситуацией и пригрозить полицией....Типа Вы им дали на период отъезда, а они не возвращают...Только аккуратно...

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 924 ]  Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru