CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Пт, 2018, 19:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Поваляшки классные! Девчонки - меховушки ^^ Только я чего-то не поняла кто к кому пристает с умывашками? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Пт, 2018, 23:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Рафаэлла к Палладе. Мой вечный котенок ^^

Изображение

Спать пришла, мне место нагрели :D
Изображение

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Сб, 2018, 00:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Так хорошо, когда о тебе заботятся. Место греют, подушки взбивают

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 11:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Ура! В субботу стерилизовали Палладу. Смотрели на результат, долго думали.
К вечеру субботы смогла выйти уже из палатки, я ей выставочную палатку собрала, пока она отходила, сидела в ней. Оказалось, кошка на прямых ногах прыгает далеко и быстро 8-0
Вчера наделала лужу в лоток, больше в лотке я ее не видела. Кучку не делала еще.

Вот теперь вопрос. Нормально ли, что она так жрет, простите, ест?
Она видит еду, подходит к тарелке с видом зомби и съедает ВСЁ, что там лежит. Вчера уговорила за несколько раз полбанки Рекавери, я уже побоялась, что расстройство будет. Она может на консервы ужас-ужас выдать. Дала сушку. Ночью кто-то (подозреваю, что она) уговорила 35 грамм сушки, оставленной на ночь. Утром перед работой насыпала ей 20 грамм, пошла к миске, захрумкала. Закрыла ее в комнате.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 11:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Ура)
Может, резкий гормональный скачок? Там же гормоны не сразу устаканиваются...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 12:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Нормально! У Мисси посте стерилизации жор месяца 3 был. Кидалась с визгом мне в ноги. Раскормила.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 12:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Вот теперь вопрос. Нормально ли, что она так жрет, простите, ест?

Да. У нас было именно так. Она жрала все, что до этого даже пробовать не хотела. готова была и тарелку жрать. Я аж испугалась.
Наталья Юрьевна тогда сказала, что это побочка конкретного наркоза, вот так он влияет, наркоз хороший, но вот с таким бонусом. Жор пошел на убыль к концу третьего дня.
Возможно у вас то же вещество.
Ну а потом у нас просто стал хороший аппетит на сушку...это уже как следствие гормонов как раз. Но дикого жора уже не было. А то у меня аж глаза из орбит вылезли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 14:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Успокоили :OK:
Да, наркоз другой делали, чем Рафаэлле. И в меньшей дозировке, но Палладе хватило.

В субботу Паллада нервничала, Рафаэлла хоронилась на всякий случай, Петруша писался (я даже испугалась, что с попугаем). Потом громко возмущался, почему его перенесли в зал. Ночью Рафаэлла его пугала, прыгала на клетку. Сссволочи :E Благоверный храпит после пива, эти двое развлекаются, одна скачет, второй по клетке носится орет. Надоело, выгнала приколистку в прихожую. Так попугаю и кердыкнуться недолго. Палладе поставила лоточек в комнате, если захочет.
Вчера пернатым дала водичку с лимонным соком. Сеня радостно сказал Чирик! и попытался искупаться в поилке.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 15:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О! Здорово, что стерелизовали и пусть без осложнений теперь!
Тоже слыхала про жор после наркоза, но у Алисы такого не было. Все придет в норму скоро, не переживай.
Кошечки так мило на диванчике сидят! А как такая обивка переносит кошачьи коготки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 23:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
С новым статусом Паленьку! Хорошо, что все позади. А жор - это и правда норма. У меня и пацаны жрали после кастрации как ударенные. Жор - не голод, так что все в порядке))
Девочки на фото такие уютные. А Рафаэлла и правда дюймовочка по сравнению с Палладой, и это так мило и трогательно ^^

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru